rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Стойкий гламур
      #519224 - 29/12/2006 14:26:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (926) 844-7954

http://dosug.nu/ob.htm?idob=14426

ТТХ: 31 год, рост: 165 см, размер груди: 1.5, волосы: блондинка.

Цена: 4000 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

не попав на дружеский ужин по причине неважного самочувствия (простыл), я застрял в офисе. То есть я-то думал, что я лечицо от простуды поеду - да йух там! Финики мои под конец года кинули мне подляну, и я завис на работе. Где-то к восьми вечера понял, что закипаю и если кого-нибудь тут же не трахну, то тогда точно - кого-нибудь убью.
Времени на интимные радости удавалось выкроить только час, поэтому затяжные аналоговые варианты откладывались. Да и злой я был - потому пышногрудые заводные матюрки должны были скучать в этот раз без меня, надеясь на "зеленага иврея" и его сподвижников , а я стал искать тренированное, спортивное тело.
Позвонил. Дом на площади Гагарина - бывал там пару раз до этого. Созвон, наводка на цель - все зачот.
Хата, кстати, обставлена неплохо - местами даже антикварно. Ессно, к душу никаких претензий и к полотенцу тоже. Даже говорит, что тапочки антисептиком обрабатывает - готов поверить.
Дама работает давно, раньше принимала на Белорусской - так когда я ей об этом сказал - афигела: "ты ж у меня не был, а фотосессия новая!?" Я ей говорю - "солнце мое, Джеймс Бонд - мой худший ученик! Зрительная память такая - сам себя боюсь (вот имена запоминаю пэздес, как плохо!)"
Короче - фоткам соответствует на все 100%, может бюст чуть помене, но незначительно, а главное - на таком подтянутом теле больший казался бы излишеством.
Массаж зачотный, руки сильные и не ленится.
КС - цифра 200%, хотя от куни мокнет. Минетит жоско - всасывает, как помпа вакуумная, да еще и рукой помогает, так что поднимет у мертвого, но ощущение процедурной от этого только усиливается.
Коротко - минет, дядюшка, ноги на плечи, вхожу и активно двигаюсь, а она худенькая, явно нерожавшая - в ней даже я себя ощущаю мегамонстром секса.
Потом разворот в ЗКП и процесс пошел так активно, что она всю простыню с кровати под себя соскребла
Потом массаж, который я, глядя на часы, не дал ей закончить - и закрепление пройденного материала. В общем-то, я и не сторонник жесткого, интесивного секса - но в этот раз сам на себя удивлялся - я же белый и пушистый ваще-то... Видно, накопленное на работе раздражение выходило через йух!
Зато домой пришел тихий и умиротворенный.
Хоть аналоговости там и не добиться, как мне кажется, но исполнительское мастерство - на очень высоком уровне при очень благожелательном отношении к клиенту и полном отсутствии лени. Весьма недешево, но - достойно. Что и отразилось в оценках. Хотя в благостном состоянии - не пойду, буду искать аналога. Вот такие мы - бл@дуны!

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 4+

--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Она? [Re: ever2004]
      #519230 - 29/12/2006 14:33:11

Тынц
Или эта подруга которая с ней снова работает?










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re: подруга(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #519253 - 29/12/2006 15:22:47

хотя сам не видел, но объявы схожие, ценник тот же и сказала, что работает с подружкой - черненькой








--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Разные [Re: ХЕРМоржовый]
      #519260 - 29/12/2006 15:35:12

Это разные барышни ... У Алины был ещё на Белорусской, Татьяну с Ленинского "навестил" месяца полтора назад. Обе дамы однозначно (ИМХО) зачётны и реальны, с профессиональным подходом к процессу, адекватным поведением, отличным массажем и стильным бельишком








--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Стойкий гламур [Re: ever2004]
      #519344 - 29/12/2006 18:20:51

Спасибо за разминирование!
С полгода приглядываюсь  к этой фее.
Но, то времени нет, то быть сапёром за такие деньги не хочется...  

А раз, есть в реале и особого негатива не выявлено - зайду   



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами наполняете свою каталог добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.