rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
сandy-с

На форуме: 17 л 273 д
(с 22/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
женщина зарулем!!!
      #518220 - 27/12/2006 11:03:07

...женчины !!! с какой целью вы так агрессивны последнее время????? Почему большинство особей женского пола считают, что любая б*ть должна уступать ей дорогу только потому, что она нацепила на все стёкла по наклейке "уважай меня", кучу восклицательных знаков и др. атрибуты принадлежности этого ТС!!!!!!!! Почему вы не смотрите в зеркала заднего вида?????......Да! я тоже отношусь к слабому полу......и уверенно заявляю, что на дороге нет женщин и мужчин - есть водители, которые равны в желаниях и возможностях(ну есесьна мы не берем в расчет "сверхравных" с мигалками).....Давайте засунем подальше свои амбиции и начнём уважать друг друга?????!!!! Я еще не встречала ни одного МУЖЧИНУ, который бы после неудачной попытки бессовестно вклиниться поперек движения, опускал бы стекло и орать ффсякую ересь вперемешку с отборным матом!!!!.............щас есть одно желание - купить биту....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: женщина зарулем!!! [Re: сandy-с]
      #518228 - 27/12/2006 11:40:13

Наверное потому, что она только что вылезла из Лефортовского тоннеля, где только что провела 2,5 часа своей жизни





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вчера, мля, ехал по кольцу+ [Re: сandy-с]
      #518239 - 27/12/2006 12:04:00

...от Сухаревки в сторону Тверской... До раздвоения дорог (одна в туннель под Тверской - все стояло вмертвую, вторая - объезд над туннелем или на Тверскую, в обратную сторону кольца тоже была жопа, правда, менее плотная) ехал примерно час. Несколько мудаков притерлись друг к другу. Потом понял, что в туннель лучше не совацо - выехал на Тверскую, а она, сцуко, в сторону Ленинградки - свободна. С ветерком доехал до Белорусской, там развернулся под мостом, доехал более-менее нормально до Малой Грузинской - на Валу стояла мертвая пробка, по Малой Грузинской ехал примерно 30 минут до Красной Пресни, в районе Пресни - практически свободно, покрутилсо там дворами, выехал на набережную - а там ЖОПА. И везде стоят гайцы, так что нарушить и куда-то свинтить было нереально. Еще потерял минут 30 в эттой ЖОПЕ, в общем, потратил на дорогу примерно 2 часа 15 минут. Из них примерно минут 40 потратил на то, чтобы тупорылые ублюдки, стоявшие нах стеной, пропустили меня в двух местах на стрелку. Как я мля на них орал. Я вот не пойму - ну видно, мля, что ехать вперед НЕКУДА, ну мля пропусти людей, нет, мля, будут как мудачье тупо рубить на газ, дабы полметра проехать. Суки. Еще мля ряд мудаков стояло тупо на встречке и мешало опять-таки повернуть на разрешающую стрелку. Вылез мля из машины возле гайцов, грю, Вы чо тут мля стоите, не видете что на дороге делаецо. Гандоны, мля.

В общем, сегодня решил домой поехать на метре. Нервы дороже.

А мля, чуть не забыл. Одна бабенция. которая радостно вырулила на встречную полосу, проезжав мимо меня, чуть не срубила мне левое зеркало нах.   Единственное, что спасло мое зеркало - это то, что я ее увидел и немного отвернул вправо, одновременно сложив зеркало.   А эта ССС даже ничего не заметила, дура, нах.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: НизачОт + [Re: Arty]
      #518251 - 27/12/2006 12:15:38

Ветка про женщин за ру(б)лем, а у тя что? Где они, блондинистЫя? Тема
нираскрыта вообще Ну типа научил очередную водить показав ху из
ху, аль сиськи зачОтныя в тазике видел .......а
так......скучнА

Цитата:

Вылез мля из машины возле гайцов, грю, Вы чо тут мля стоите, не видете что на дороге делаецо. Гандоны, мля.





Хм, что, так прямо и сказал?

Цитата:

В общем, сегодня решил домой поехать на метре. Нервы дороже.





Постепенно (с) ЖванецкЫй

Опять же, мона за обедом коньячкус дернуть, ну аль что кому по
нраву

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Вчера, мля, ехал по кольцу+ [Re: Arty]
      #518339 - 27/12/2006 14:51:58

Цитата:

И везде стоят гайцы, так что нарушить и куда-то свинтить было нереально.



вчера по ш.Энтузиастов проезжаю ттк в центр, сверху пилять еле ползут(это в 23.00), но чуть далее утыкаюсь в нивибенную пробку к пл.Ильича. Народ передо мной начал разворачиваться нах через 2 сплошные... пилять никогда так не разворачиваюсь, но такой соблазн... еду! Только проехал 20 метров, как вижу в зеркале за мной разворачиваются гайцы и включают люстру... .бать - так быстро я еще наверное никогда не ездил В NFS я конечно резался, но в реале от гайцев до этого еще не удирал - а фули делать Тапка в пол, фултротл ядренбатон В итоге взяли ближнего к ним(и соотв. сделанную мной) Хонду Аккорд я благополучно сыпался ...но адреналина в крови было... вах

зы: спешел фор крэйзыч тему раскрываю: в аккорде походу бляндинка была

--------------------
Член КЛСиСт


Сообщение изменил коллега (27/12/2006 14:53:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: Вчера, мля, ехал по кольцу+ [Re: Arty]
      #518353 - 27/12/2006 15:08:24

Будем надеяться, что не один ты на метро сегодня пересел...:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
мда... сегодня значительно свободнее на дорогах (-) [Re: Серый Волк]
      #518404 - 27/12/2006 16:42:47

.









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Ну чо, рискнуть что ли+ [Re: Злодей]
      #518420 - 27/12/2006 17:34:12

Попробовать все-таки на тачиле поехать...  










--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сandy-с

На форуме: 17 л 273 д
(с 22/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 6
Re: мда... сегодня значительно свободнее на дорогах (-) [Re: Злодей]
      #518428 - 27/12/2006 17:45:13

во сколько бы выехать с работы......ну чтоб гарантированно попасть домой.....? а то днём пришлось помотаться по златоглавойя таки категорически против сложившейся ситуации....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 95 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
Re: мда... сегодня значительно свободнее на дорогах (-) [Re: сandy-с]
      #518438 - 27/12/2006 18:13:57

я часа в 1-2 ночи выезжаю в эти дни... еще нада в магазин заскочить подаркофф купить)))








--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: имха канешна, но (+) [Re: Злодей]
      #518443 - 27/12/2006 18:22:20

но в прошлогодние предновогодние дни жопа была конкретнее
сейчас хоть какими то лазейками пробираюсь, а год назад был трындец полнейший







--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 300 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Вчера, мля, ехал по кольцу+ [Re: коллега]
      #518460 - 27/12/2006 19:13:31

Цитата:

Народ передо мной начал разворачиваться нах через 2 сплошные.



Эт еще что-вчера в 00 на яузе люди,увидев пробку,тупо разворачивались и медленно с аварийкой ехали сплошным потоком до ближайшего поворота хотя пробка-то всего минут на двадцать оказалась..блондинок,кстати,среди развернувшихся замечено не было-одни мужуки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: Вчера, мля, ехал по кольцу+ [Re: Серый Волк]
      #518515 - 27/12/2006 22:28:29

Цитата:

Будем надеяться, что не один ты на метро сегодня пересел...:)



Корпоративки однако. Народ нажыраица.

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
А что ты хотел, (+) [Re: коллега]
      #518589 - 28/12/2006 08:24:31

в прошлом году снега уже было до херищи, и все дороги из-за этого были на одну-две полосы уже, вот и поэтому хуже было.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (28/12/2006 09:39:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Но машин значительно прибавилось. [Re: gullit]
      #518600 - 28/12/2006 08:55:53

Вчера в 21 час закинуло меня на развязку МКАД и ул. Свободы - аццкий отжыг Сегодня вечером нужно на Рязанку, как на бойню настраиваюсь .
В 7 утра яндекс сообщает, что уже в Москве серьезные пробки .
Доставлять заказы клиентам стало совсем тяжко, пришлось поднять цены и платить водителям 5-7% от выручки. Заказы до 15000 р беру только в том случае, если есть попутные. Если клиент на Сущевке или подобной заднице, приходится договариваться на день с 12 до 15, либо на очень раннее утро или очень поздний поздний вечер.
Но я не плАчу, жить стало лучше , жить стало веселее .

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 24 г 57 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вот уж мля загадка+ [Re: Arty]
      #518611 - 28/12/2006 09:20:31

Вчера в районе 18 часов неожиданно освободилсо - решил попробовать на мафынке проехать. Зажмурив глаза выезжаю на кольцо... а там пусто нах...   Проезжаю дальше - ПУСТО НАХ... Движение как летом в это время в этом месте - весьма интенсивное...  На скорости в сотку проезжаю тунннель под Тверской, в одном месте (возле стрип-клупа ОФИС  ) снизил до 40 на минутку (там чего-то ремонтируют, сцуки), потом от Баррикадной до Смоленской - ПУСТО НАХ.    В общем, от работы до дома долетел за 15 минут - зимний рекорд нах.   

Вот мля думаю - вчера домой ехал более 2-х часов, сегодня с ветерком донессо за 15 минут, чо за куйня.   



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Серый Волк



На форуме: 18 л 219 д
(с 14/02/2006)

Тем: 45
Сообщений: 167
Флеймы: 6 (3,6%)
Re: Вот уж мля загадка+ [Re: Arty]
      #518618 - 28/12/2006 09:42:49

Та же фигня. И утром сегодня всех сдуло. Может поразъехались гастебайтеры по селам?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 95 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Где как,+ [Re: Герой]
      #518619 - 28/12/2006 09:44:17

вчера в 19-30 выехал от Электролитного проезда(м.Нагорная), в 20-15 был уже на МКАДе(Каширка), а позавчера, больше часа ехал от Перовской ул. до МКАД(Новогиреево).

Завтра, днем вылет из Домодедово на море-окиян, вот и чешу репу во сколько выехать?

Вот в этом то и вся фигня, что наличие пробок непредсказуемо и непрогнозируемо.



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (28/12/2006 09:46:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 212 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
На часок лучше заложиться, но будет спокойнее. Удачно отдохнуть! - [Re: gullit]
      #518620 - 28/12/2006 09:50:13

---









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 113 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17575
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
ИМХО-все свинтили [Re: Серый Волк]
      #518635 - 28/12/2006 11:04:33

в куршавели и прочие места отдыха.сегодня реально пусто было на ТТК.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 121 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8,8%)

Гео: Москаф
Re: женщина зарулем!!! [Re: сandy-с]
      #528777 - 23/01/2007 23:56:41

Хотел в приколы, но раз уж открыта избитая тема. Паркинг тут.






--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами путан, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.