rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
helmen

На форуме: 18 л 175 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 15

Всего отчетов: 7
Регионы: 7

Гео: e-burg
Очередной "отжыг" 911-Ектб)))
      #517939 - 26/12/2006 13:23:02

Доброго времени суток, многоуважаемые Доны!

Придерживаясь фактов, дело обстоит следующим образом:

До недавнего времени я являлся обладателем "золотой" карты 911, полученой мной на открытии клуба. После инцидента с "Выпь" картой дона Скуба Дайвера, из солидарности с уважаемым Доном, я прекратил посещения 911 Ектб. Карту выбрасывать не стал, передал приятелю. Несколько раз этот человек посещал оначенное заведение без всяких проблем, но в последнее его посещение карту у него отобрали.

Я не обижен на администрацию, и, нисколько не расстроен, поскольку давно перестал быть клиентом этого заведения. Даже порадовался формулировке «Клуб карту выдал- клуб карту забрал».

Не могу еще раз не обратить внимания донов на следующее:

В отчетах моих и дона Скуба Дайвера о 911 Ектб, красной нитью прослеживается мысль, отвратившая меня от данного заведения: В клубе существует серьезная система «отваживания» «неудобных» клиентов. Клиентов слишком требовательных, не согласных тупо сорить деньгами, а рассчитывающих за свои деньги на хотя бы подобие «аналогвово» отношения.

К сожалению, 911 продолжает усовершенствовать свой «Цыфровой пылесос для денег» за что ему глубокий нереспект.  

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 251 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: helmen]
      #517949 - 26/12/2006 13:55:16

Цитата:


Карту выбрасывать не стал, передал приятелю. Несколько раз этот человек посещал оначенное заведение без всяких проблем, но в последнее его посещение карту у него отобрали.

Я не обижен на администрацию, и, нисколько не расстроен, поскольку давно перестал быть клиентом этого заведения. Даже порадовался формулировке «Клуб карту выдал- клуб карту забрал».



Странно, на Gold карте вроде дословно написано: "Карта может передаваться другим лицам".
А так, конечно, хозяин - барин...

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 240 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: helmen]
      #518002 - 26/12/2006 16:14:52

Печально... 










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перевозчик



На форуме: 18 л 179 д
(с 08/04/2006)

Тем: 25
Сообщений: 392

Всего отчетов: 14
Регионы: 14
911-Ектб - в "Черный список!" :Е [Re: helmen]
      #518051 - 26/12/2006 18:39:18

откровенно говоря мне с самого начала показалось что это "пылесос" ;(

еще когда отчеты про открытие читал.. рад что не был - теперь понятно почему тут их су.. кхм - сотрудники на форуме "за жизнь" разговоры разводять - пиаряться значить - видимо совсем дело плохо. В "Черный список" нах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shadow Fozzy

На форуме: 18 л 106 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: nasa_astronaut]
      #518184 - 27/12/2006 08:37:19

Хех. Критиканы. Я всегда говорил что критика должна быть, но должна быть разумной и конструктивной. .........../вырезано модератором/............
А по поводу пылесоса...ну тут у каждого свое отношение...я думаю положив деньги в банк на полгодика вы можете получить неплохие проценты, а еще мона на фьючерсах поиграть....ну мало ли.
Я же в свою очередь хочу сказать...пашу я по 16-20 часов в сутки въябывая на своей каторге, отдыхаю в "9" и душой и телом....и меня не ломает спросить девушку "А не хочет ли леди пропустить стаканчик?". И вы знаете я давно уже не встречаю в 911 девчонок которые сразу после вопроса ломятся заказывать "Кристал" или вискарь 20-ти летний.
Поэтому ...ребят пришли отдыхать-отдыхайте и тратьте бабло.....в могилу вы его все равно не унесете...или


Купите детям мандаринов, жене - гладильную доску и спокойно встретьте Новый год. И я не критикую такой способ отдыха. Эт тож здорово. И счастливого всем Нового года!

Сообщение изменил ScubaDiVER (27/12/2006 09:25:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: Shadow Fozzy]
      #518191 - 27/12/2006 09:11:31

Было бы неплохо если бы уважаемый подкреплял свои обвинения реальными фактами, а не домыслами. Чтобы это не выглядело пустыми вибрациями воздуха.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shadow Fozzy

На форуме: 18 л 106 д
(с 20/06/2006)

Тем: 6
Сообщений: 31

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: ScubaDiVER]
      #518192 - 27/12/2006 09:15:22

Во Во...не стоит сотрясать воздух....а то и так давление повышенное








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ScubaDiVER



На форуме: 20 л 234 д
(с 12/02/2004)

Тем: 73
Сообщений: 813

Всего отчетов: 19
Регионы: 19

Гео: не дом и не улица
Re: Очередной "отжыг" 911-Ектб))) [Re: Shadow Fozzy]
      #518194 - 27/12/2006 09:27:03

Видимо фактов нет. Как и предполагалось. Тема закрыта.








--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный выбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии на отлично. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.