rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lexx



На форуме: 22 г 85 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
45 баба ягодка опять Эля инди
      #51699 - 23/09/2002 09:09:07

Имя/Ник: Эля (вроде бы имя ее)

Название фирмы: mature индивидулка под диспетчером

Ссылка: нет

ТТХ:
возраст 45 лет (на вид 40)
грудь 4
размер одежды 50
рост 175

Местоположение: СЗАО, ул. Сходненская д.31

Цена: 1500/2000 руб. 1/2 часа

Телефон: диспетчер 995-0674

Отчет:

В воскресенье неожиданно выдернули на работу, был жутко зол, т.к. в пятницу только прилетел с моря и хотел просто повалят дурака выходные. Организм требовал компенсации морального вреда, хотелось чего ни будь необычного. Но на улице…..интерет кафе в рядом нет, ладно тогда по старинке, купил «МК» раздел досуг…почуствовал как кожаный плащ превращается в потрепанный бушлат Матросова, адвокатское удостоверение в книжку красноармейца, …..так-с….объясление….девушки от 18 до 60……..о!…..что нужно!………опробуем 40 летнюю…..в первый раз. Звонок диспетчеру…..да….женщина 40 ….большой бюст……на территории СЗАО (поближе к лежбищу)…...Ответ : «Нет проблем Христофор Бонифатьевич…..чичаз будет». Через 5-7 минут на мобильный звонок феи…приятный голос, описание ТТХ, кокетство по поводу возраста……. «много, очень много, целых 45» пожелание пива и скорой встречи, говорю, что буду через 30 минут, беру таксёра и лечу. Прилетаю…в ближайшем супермаркете затариваюсь «Баварией», к дому, оттуда контрольный звонок, описание, как выгляжу……фея спустилась через 7-10 мин. Поднимаемся, в квартире еще одна фея, Таня, 25 лет, особо не разглядел, т.к. она быстро начала собираться, пока Таня собирались и уходила на кухне пили пиво. Сама хаза ИМХО ничего, без понтов, но все чистенько, двушка, совмещенный санузел, в ванной все работает, гель только один….розовый (бля)..культовая жидкость не замечена. Расчет до процесса, дается свежее полотенце нормального размера в душ……потом в комнату, фея раздевается……что сказать…приятное доброе лицо, крашеная блондинка,…тело пропорциональное, талия есть, ну немного деформирован животик (рожала), но что поражает……большая грудь четверка….совсем малось обвисшая (возраст все таки) …но супер упругая с аппетитно стоящими (с первой минуты встречи) сосками..все очень плотненько как у 18 летней. (отвлекаясь от темы…для сравнения….месяц назад имел бесплатно, типа по любви женщину из славного города Саранска, познакомились по интернету, 20 лет, грудь тройка, но такой дряблой желеобразной груди я не видел НИКОГДА, бог даст никогда и не увижу) у фее же наоборот 45 годков и грудь как у 20 летней плотненькая…..прошу извинить ДОНОВ, но большая грдь это мой фитиш. Местоимение, в маленькой комнате двухспальная кровать….средней твердости, не скрипит.
Так теперь сам процесс…..минэт в резине, ничего особнного, был крайне возбужден поэтому кончил сразу, сухая. Начинаю языком ласкать грудь, соски и фея………….тут же лезет САМА целоваться…шея…….бедра…..кунилингус……...адекватно реагирует на ласки, заводится….мокнет, вставил в миссионерской…….озвучка очень адекватная…подмахивает стонет, мокнет…..отстрелялся…….ФУУУУУУ КАРАШО.
Потом на кухню…..курить…….ненапряжные разговоры, не грузит..говорит, что из Узбекистана, работает всего 4 месяца, работает на фирме….а древнейшей профессией только подрабатывает, очень милая приятная женщина…….но были дела и о времени напомнил сам, собрался , ушел, брал на 2 часа, где-то так и вышло. О ШГ не интересовался……ну не любитель я.
Итого: очень приятная женщина……за очень небольшую оплату,….рядом с домом…… пойду ли еще……….обязательно……..надо же разобраться что это аналог или супер профессиональная цифра, хотя нет, все таки аналог……
Процесс 5
Минэт 3 (за резину)
ТТХ ИМХО 4
Отношение к клиенту 4+

..Отчет только ИМХО……………..прошу не бить.
Если кто заинтересован на личку кину прямой телефон феи, минуя диспетчера.


--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
monstr66

На форуме: 22 г 48 д
(с 03/08/2002)

Тем: 8
Сообщений: 83

Гео: Москва
Re: 45 баба ягодка опять [Re: Lexx]
      #51732 - 23/09/2002 14:41:48

Спасибо за инфу, только забыл упомянуть ключевое слово mature для облегчения поиска. Теперь будет легче искать.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fisherman69

На форуме: 21 г 362 д
(с 23/09/2002)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: 45 баба ягодка опять [Re: Lexx]
      #51767 - 23/09/2002 21:22:35

скинь мне тел. пжалсты...Буду должен! :о)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lexx



На форуме: 22 г 85 д
(с 27/06/2002)

Тем: 82
Сообщений: 379
Флеймы: 13 (3,4%)

Всего отчетов: 56
Москва и область: 56

Гео: Сердце Родины
Re: 45 баба ягодка опять Эля инди [Re: Lexx]
      #54810 - 19/10/2002 01:27:06

Господа, мне позвонила недавно фея на мобилу и попросила убрать отчет из форума.Разговорив ее я узнал. что у нее был кто-то из членов глубокоуважаемого КЛС и притаранил распечанный мой отчет...фея на меня сильно обиделсь!
Господа.....может я чего-то не понимаю, я здесь новичок, но нах так делать, а ?




--------------------
Чье фото на аватаре? Правильно...Александр Матросов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leepik

На форуме: 21 г 359 д
(с 26/09/2002)

Тем: 5
Сообщений: 40
Флеймы: 3 (7,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: 45 баба ягодка опять Эля инди [Re: Lexx]
      #54832 - 19/10/2002 14:00:35

Буду премного благодарен за тел.,могу на обмЭн.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: На тему(+) [Re: Lexx]
      #54833 - 19/10/2002 15:57:34

"Носить ли отчёты феям" была дискуссия в ТРЁПЕ.










--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПВНХ



На форуме: 22 г 63 д
(с 19/07/2002)

Тем: 253
Сообщений: 1281
Флеймы: 493 (38%)
Re: На тему(+) [Re: Mister XXX]
      #54840 - 19/10/2002 18:09:47

нисмотря на замшелыйе сцылки на Треп, пазволю себе
самовыразицца здесь (во Флеймах) (ввиду эммоциональности)




--------------------
"Мы посылаем на х@й со спокойной душой"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: 45 баба ягодка опять Эля инди [Re: Lexx]
      #54914 - 20/10/2002 10:27:20

Не носите распечатки наших мнений феям!
Таких не Донов,а Гондонов,
Гнать отседа в шеи..



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: 45 баба ягодка опять Эля инди [Re: Lexx]
      #55066 - 22/10/2002 02:01:41

Согласен! Кто то поступил весьма не по КЛСовски.
Сволочь короче.









--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LOOX

На форуме: 21 г 332 д
(с 23/10/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: 45 баба ягодка опять Эля инди [Re: Lexx]
      #55272 - 23/10/2002 14:21:23

Приветствую добропочтимую компанию!
Бывал летом,всё так как поведал lexx.Большая восточная женщина Эля,в соседней комнате девчёнка лет 25,не уходила правда,думаю можно было договориться и о груповухе...
Рассказала,что работает бухгалтером,а это приработок.
Занимаются этим с племянницей не слишком давно,пробовали в салоне,но сейчас, решили через диспечера.
Ласки пальчиком,не нравяться...говорит не приятно...
Одно плохо,добираться на машине сложно,пробки,да покрутиться пришлось пока нашёл место встречи.
Да и для женатых донов,сильно пользуется парфюмом!
Оценка 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную каталог достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.