rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
qwerty213



На форуме: 18 л 265 д
(с 15/10/2005)

Тем: 6
Сообщений: 16

Гео: Москва
Волоколамка.
      #516184 - 21/12/2006 16:43:31

Вчера и позовчера ок. 23-00 наблюдал одиночную девушку на Волоколамском ш. в сторону области в районе остановки общественного транспорта после моста через окр ж/д недоезжая тоннеля под каналом. Внешность не страшная, но мне не понравилась. Ценник 500/800.
Выражаю возмущение по поводу общей ситуации: Ленинградка, Волоколамка и Дмитровка - по 1,5 гоблина за нормальные деньги. Где народ?!?!?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bublik

На форуме: 17 л 278 д
(с 02/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9
Re: Волоколамка. [Re: qwerty213]
      #516372 - 21/12/2006 23:21:46

Цитата:

Где народ?!?!?!



Полиция нравов работает, ты что не знал? В Москве операция притон идет. А на Волоколамке раньше стояла, давно не видел, точка перед поворотом на Курчатова если в сторону области едеш.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 119 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Волоколамка. [Re: qwerty213]
      #516800 - 22/12/2006 17:29:15

Известный сабж! Раньше стояла с матюркой вместе.
Вам не понравилось? Я их брал двоих. Матюрка не особо, а вот эта была ничего! И фигупка хорошая и минет мне понравился.







--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 41 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
С Волокаламкой ситуация такая + [Re: qwerty213]
      #516806 - 22/12/2006 17:50:21

некоторое время назад (примерно месяц, точно не знаю) была убита одна приститку ее труп нашли где-то в парке неподалеку. После этого все феи оттуда пропали сейчас вроде почуть чуть вылезают.

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ) там мимо я заметил премилый сабжик но из-за скорости остановиться я не смог. И к сожелению заценить тоже. Но как мне показалось сабжик был очень достойный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
спец-1

На форуме: 17 л 361 д
(с 11/07/2006)

Тем: 7
Сообщений: 67

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: С Волокаламкой ситуация такая + [Re: zxcasd]
      #516823 - 22/12/2006 18:22:28

Цитата:



И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ) там мимо я заметил премилый сабжик .



Можно по точнее где стоит милый сабжик.Просто я каждый день
там проезжаю.
Заранее респект.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 41 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: С Волокаламкой ситуация такая + [Re: спец-1]
      #517516 - 25/12/2006 13:09:29

Видел я егго один раз перед поворотом на Щукинскую одноименная остановка "Покровка" ...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 256 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Интересно???+ [Re: zxcasd]
      #523275 - 12/01/2007 17:08:48

Цитата:

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ)


в какое время вы там пролетали, там постоянная пробка. И девок нет... один раз еще перед НГ, видел бомжеватого сабжика после канала в область и все. Разбежались....

--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zxcasd

На форуме: 20 л 41 д
(с 26/05/2004)

Тем: 22
Сообщений: 255

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Обломинго: 1
Re: Интересно???+ [Re: bob30]
      #524322 - 15/01/2007 10:49:51

Цитата:

Цитата:

И еще недавно проезжай(вернее говоря ПРОЛЕТАЯ)


в какое время вы там пролетали, там постоянная пробка. И девок нет... один раз еще перед НГ, видел бомжеватого сабжика после канала в область и все. Разбежались....




А я вот ... пролетаю :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личностные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами наполняете собственную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.