rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Поваренная книга

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15063
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Гляжу, собрались "любители" печОнки! + [Re: Lemmy]
      #521883 - 10/01/2007 11:28:51

Цитата:

на пытающихся меня накормить ей "тайком" серьёзно обижаюсь


--------------------------------------------------------------------------------

тоже много раз сталкивался с этим, ну не могу я её есть, зачем пытаться мне доказать обратное? До серьезных скандалов доходило..




АНАЛогЫчная ситуация сложилась у нас ......но, что странно, печеночный паштет
ем , но только домашний. В кулинариях немогу, ну а баночный, кто в ём
печенку видел? Тык вот, вечно пытались кормить, типа тебе её не так
делали, не так подавали.....глупцы. Но однажды, в первую поездку мою в
ебипет, придя на ужин в один из вечеров в ресторан при гостиннице, учуял
божественный запах, в котором, с недоумением, обнаружил нотки печенки. Думал
ошибся, ан нет, действительно, шеф-повар прям в зале жарил, свеженькую. Робяты,
такой вкуснатищи я не ел никогда. Жена была просто в шоке. Яж весь запас на тот
вечер походу стрескал. Печень говяжья. То ли коров чекм другим
кормят, то ли....фиг его знает. С тех пор ем её радимую токмо там. Пробовал
тута, по возвращении...нифига, эфект старый - все наружу, уж
извините.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 292 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Гляжу, собрались "любители" печОнки! + [Re: crazysm]
      #522243 - 11/01/2007 02:56:34

Вот и я такой же "любитель". В паштете ем с удовольствием, а в других видах - никак не могу. 








--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 193 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7,5%)

Гео: Frаnce
Re: Не получится + [Re: zuryck]
      #525663 - 17/01/2007 02:01:44

Действительно жаль!
Это было славно!





--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интима. Возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную базу достойных куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.