rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Наконец добрался до Ирины
      #514619 - 18/12/2006 21:22:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (495) 941-6525

http://www.ston.ru/list.php?foto=p28051_3.jpg&g=Индивидуалки&link=28051

ТТХ: 27 лет, рост: 167 см, размер груди: 3.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Автозаводская. Метро: Автозаводская.



Отчет:

:) После двух неудачных попыток добраться до этой феи, я решил всетаки напоследок попытаться еще раз..(..запасся предварительно альтернативными вариантами, чтоб используя закон подлости всетаки достичь результата...) И вот, мне пообещали, что Ирина вернулась и я могу подъезжать.

Отчет по Ирине уже был. И в большинстве я с ним согласен...поэтому буду краток. Встретила сама Ирина, узнала Предложила кофе и, пока она пошла за ним, меня отправила в душ. Пока я согревался напитком пошла в душ сама.

Впечатления: Фея вроде соответствует вото, тока животик всетаки подкачать ей конкретно не мешало бы. Грудь трешка, подвисает, но упругая и тяжелая...на ощупь мне очень понравилась. Разговор умный поддерживает, на первый и второй заход была ее инициатива. Минетит хорошо, разнообразно и приятно в общем. КС оценить не смог...был после мозгозагрузочного трудового дна и Йенг на полную мощьность так и не завелся. Поэтому оба раза отстелялся в башню.

Говорила, что на новый год уедет в отпуск, поэтому пойду ли потом второй раз не знаю как звезды лягут.

Впринципе сходил бы еще, но предварительно хорошо отоспавшись.



Оценки: минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: Наконец добрался до Ирины [Re: Elf]
      #514674 - 18/12/2006 23:30:16

Согласен, Иринка - хорошая женщина, драйв есть в ней какой-то. Иммдфм, грудь только поменьше, чем №3. А очехляли Вас тоже презервативами Дружок?






--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Вот чего не понял... [Re: Elf]
      #516692 - 22/12/2006 15:06:06

Телефон у неё начинается на "941" в 495-й зоне (т.е. МГТС).
Насколько помню, "941" всегда было в районе Ходынского поля (в частности, фирма Сухого имеет некоторые телефоны, начинающиеся на 941).
И - метро Автозаводская???

Как такое быть может?..



--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
А кто сказал, что [Re: Pizdosos]
      #516695 - 22/12/2006 15:07:28

это МГТС? Это мобильный номер.









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 275 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: Наконец добрался до Ирины [Re: sledopyt]
      #517001 - 23/12/2006 17:13:32

не меня опять попытались очехлить в презервативы Люкс.которые я описывал в отчере о Светлане. Я говорю дескать , это покрышки и не есть гуд давайте моим дюрексом. И света выдает "А типа мне надо попробовать какие они на вкус", достала..лизнула одобрила







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 321 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: А кто сказал, что [Re: tvn]
      #521581 - 09/01/2007 15:33:53

А с каких пор (495)941 стали мобильными?










--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии на отлично. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.