rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Малина на Смоленской набережной
      #514604 - 18/12/2006 20:37:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лолита

Телефон: +7 (495) 968-3434

ТТХ: 23 года, рост: 179 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская.



Отчет:

Приветствую всех !!
Хочу вкратце рассказать про салон на Смоленской набережной, который использует на Нюшке подставные фотографии. Само действо происходило в пятницу вечером. Итак, понравившаяся мне девушка звалась Лолита. На звонок отвечает диспетчер, которая неумело маскируется под Лолиту. Договорившись с диспетчером, я выдвинулся на встречу. Квартира расположена в сталинке на Смоленской набережной, поэтому безлошадным Донам будет неудобно. Для тех кто на коне сообщаю: место для паркинга есть как на набережной так и во дворе дома.
Номер домофона и этаж с номером квартиры, я получил отзвонившись от подъезда.
С порога сразу попадаешь в большой зал, с учетом высоких потолков и неплохого ремонта смотрится это хорошо, но только не в моем конкретном случае. Дело в том, что в момент моего посещения в том самом большом зале «отдыхала» крыша заведения, примерно 5 мужиков. Меня сразу провели в комнату расположенную справа от входа, но поверьте Доны, напряжение не прошло. В тот момент меня у меня возникло ощущение чего-то неправильного и желание уйти, но любопытство посмотреть на Лолиту пересилило и я решил остаться. Буквально через две минуты в комнату привели четырех девушек, Лолиты (как вы уже наверное догадались) среди них не было. Не знаю почему, у меня просто нет этому логического объяснения, я остался. Из предложенного состава жриц любви, я выбрал плотненькую блондиночку с третьим размером груди. От душа я отказался. так как сама мысль ходить в полотенце через общий зал, где гуляла крыша меня не втыкала. Девушку звали Оксана она мне и поведала, что их салон крышуют менты, они то и гуляли в тот вечер. Она также сказала, что никакой Лолиты нет, ее фото я показал на КПК, и что выставление подставных фотографий это нормальная практика для их заведения. Более того, их инструктировали на предмет разводок клиентов. А если проще, то: клиента надо оставить под любым предлогом. Сама Оксана (имя и ТТХ девушки изменены, что бы она не пострадала от неправомерных действий сотрудников салона) оказалась общительной и довольной аппетитной самочкой. Однако, насладиться с ней трахом не получилось, психологически не удалось расслабиться. Слил один раз, оделся и ушел. Больше я туда не ходок.
Коллеги, с учетом всего вышеизложенного этот салон настоящий гадюшник. Могу рекомендовать только любителям экстрима.
Всем удачи !!

Оценки: секс: 1-, минет: 1-, анал: 1-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4, в целом: 1


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Редактор отчетов (16/07/2007 05:25:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
А как Вы оцените тех 4-х, что Вам остались на выбор? (-) [Re: Amon-RA]
      #514607 - 18/12/2006 20:49:11

78











--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: А как Вы оцените тех 4-х, что Вам остались на выбор? (-) [Re: Крестоносец Джо]
      #514612 - 18/12/2006 21:01:49

Понравилась только одна, остальные помойки дешовые!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
А ШГ реально включен в 3К RUR? Пользовали? (?) [Re: Amon-RA]
      #514621 - 18/12/2006 21:29:13

нах










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Amon-RA

На форуме: 19 л 218 д
(с 14/02/2005)

Тем: 20
Сообщений: 73

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Re: А ШГ реально включен в 3К RUR? Пользовали? (?) [Re: x-mailer]
      #514675 - 18/12/2006 23:33:48

вы что, реально не втыкаете?! обстовка не та была, чтобы ШГ пользовать. А вообще, о чем это я ! - поезжайте - заодно и проверите...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Судя по нику... [Re: Amon-RA]
      #514789 - 19/12/2006 10:00:47

Вам не страшен "серый" волк..Может от волнения не в то отверстие попали? В таких ситуациях не редки случаи: хочешь попасть в песду,а получается такая жопа !







--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Сообщение изменил AKA NRider (19/12/2006 10:02:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Бывал в этом гадюшнике [Re: Amon-RA]
      #514790 - 19/12/2006 10:01:54

Цитата:

коллеги, с учетом всего вышеизложенного этот салон настоящий гадюшник. Могу рекомендовать только любителям экстрима.



Согласен. Бывал там прошлым летом. Был правда у хорошо знакомой мне феи которую временно туда занесло с которой и созвонивался лично. Всех девок естесно там не видел, видел мельком нескольких которые мягко говоря впечатления не произвели. Обстановка и атмосфера тоже оставили весьма тягостное впечатление.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время встречи. Возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш портал поспособствует разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами собираете личную каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.