rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mars32

На форуме: 22 г 4 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Ищу напарницу для похода в....
      #51443 - 19/09/2002 15:08:57

.....клуб тантра-йоги, на семинары, которые проходят еженедельно в сауне ( собираются до 40 пар ), есть у них сайт, вот он: http://www.yulia-varra.ru/index.html
на таких мероприятиях я не бывал ни разу, звонил туда, можно и одному приходить, но мне хотелось бы, чтобы рядом был хоть немного знакомый мне человек (партнер), с которым я познакомился заранее, чтобы в случае, если что-то пойдет не так, как хотелось бы, можно было бы, поддержав друг друга вместе уйти оттуда, совместный отчет о семинаре по групповому сексу (тантра-йоге) гарантирую!
Есть желающие познакомится и попробовать что-то новое, не совсем обычное? ( может быть, а может и не быть ), а если кто-то уже был там, может скажете, что и как? Спасибо!

Да, о себе: мне 32 года, рост - 182, спортивная фигура, рельефная,вес - 76кг., волосы - каштановые, глаза - серо-голубые, не глупый, но и не умничаю, помня о поговорке: будь проще и к тебе потянутся люди, соц.положение - женат. Пишите, женщины ( а вот профессиональных фей прошу не писать, хотя почему это я так отмахиваюсь? пишите, кому интересно )


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tec

На форуме: 22 г 1 д
(с 19/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Ищу напарницу для похода в.... [Re: Mars32]
      #51476 - 19/09/2002 17:45:11

Привет! Меня тоже давно интерессует тантра-йога!Хочу узнать больше!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Южонок

На форуме: 22 г 241 д
(с 22/01/2002)

Тем: 5
Сообщений: 199
Флеймы: 24 (12%)
Re: Ищу напарницу для похода в.... [Re: tec]
      #51531 - 20/09/2002 10:09:48

Да ничего интересного: тантраёжишься и все.






--------------------
«Oh Lord, please don't let me be misunderstood» © The Animals


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: Ищу напарницу для похода в.... [Re: Южонок]
      #51585 - 20/09/2002 14:54:44

Не верь Южонку, он бычно тантраЮЖИТЬСЯ






--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от интима. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами фей, а с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.