rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Head



На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 67
Сообщений: 296

Всего отчетов: 59
Москва и область: 41
Обломинго: 7
Массаж: 9
Трансы: 2
Классный кекс с классной телкой!
      #514264 - 18/12/2006 08:50:00 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (926) 112-3966

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8985

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Улица: Кутузовский пр.. Метро: Кутузовская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Афигенно пихнулся с афигенной телкой!

Точнее я ее жестко отжарил. Ну сами представьте: Незаезженная телка, высокая (175), красивая фигура, симпатичная, афигенная загорело-бархатно-шелковая (если такие бывают) кожа, никакой растительности нигде, грудь размер 2-го, но ближе к 3-му афигенной формы и консистенции, реально супер грудь, в подмышки в классике даже не думает растекаться - колом стоит! Звезденка брита в ноль и имеет почти идеальную форму, приятная на вкус и запах. Особенно это заметно в 69-й. Жопа - супер, хотя некоторые коллеги отмечали, что дэху мягковатая. Супер гузка! И сама бикса относится к категории телок, у которых есть за что подержаться. Но ничего лишнего, просто под кожей присутствует необходимое количество мяса в нужных пропорциях. Без всяких примесей, типа жира, целлюлита.

И вот я ее жарил нещадно минут 30-45. Во всех позах, во все щели, включая гузочку, куда я шпарил ее особенно «с душой». Так было приятно! И попеременно по формуле «звезда-очко-звезда» без всяких там сраных замен брони! На хрен надо! Вот только МБР не прокатил, хотя я вааще-то на нем не наставил – просто спросил. А так – думаю, можно было бы добазариться.

Телка 100 кубов была аналоговая. Долбилась с удовольствием и чувством и правильной настоящей озвучкой, но минут через 20 после начала анально-переменной сессии, попросила приостановить это анальное насилие, так очко уже трещало по всем швам! Но я ж не зверь – добил в звезду наповал.

Бля, как же было классно! Реально все очень понравилось, включая квартиру (зачет), тапки (зачет), душ-гели (зачет). Какая-то еще телка у нее обитает в соседках по секс-бизнесу. Деньги после процесса.

Было и пару минусов:
1. При отсосе старается болт заглотить, аж один раз подавилась и закашлялась. Когда глотает- прикольно, сосет не очень – как-то медленновато и не активно, хотя подвесные моторы и окрестности, кроме очка, стороной не обходит. Минет на троечку с плюсом. Жить можно. Думаю МБР был бы намного чувствительней и приятней.
2. Спросила, не публикую ли свои размышления о телках и епле в нашем уважаемом Клубе. Услышав утвердительный ответ, тот час попросила написать про нее что-то хорошее, а то «после очередного положительного отчета резко возрастает число посетителей, и что-то давно никто не писал – клиента стало мало». Мне это не очень понравилось, но так как все остальное мне понравилось ОЧЕНь, я не стал заморачиваться таким пустяком.

Друзья мои заочные! Искренне всем рекомендую. Только сразу предупреждаю о следующем: я сторонник активно-наступательного секса и все время с ней сам руководил процессом, хотя она трижды честно пыталась перехватить инициативу! Так что не знаю, каков интим с ней в пассиве, но в активе он очень приятный! И сама телка очень приятная!

Хорошего вам полового здоровья!

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4+, минет: 3+, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Хорошего всем вам полового здоровья!
Head.


Сообщение изменил FLEXXX (18/12/2006 14:14:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: Классный кекс с классной телкой! [Re: Head]
      #514355 - 18/12/2006 12:11:35

Из отчете в отчет минет - 3... А это ведь на грани - совсем не умеет или совсем не хочет. Как там?








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 255 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Я чой-то не пойму... [Re: Head]
      #514356 - 18/12/2006 12:12:03

чаво народ к ней так ломанул то?! али рассылка на нюхе сработала и фсем захотелось недойопанова тела?








--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: Классный кекс с хорошей тёлкой [Re: Head]
      #514437 - 18/12/2006 15:18:01

Вика - барышня форуму известная ... В отношении пресловутого "аналога" - вот здесь не знаю, хотя можно предположить, что автору удалось то, что не удавалось нескольким моим коллегам (и мне, в том числе). Всё написанное подтверждаю, включая наличие "зачётных" ТТХ и ... дурацких вопросов в процессе. В любом случае, примите, Уважаемый Head, мои искренние поздравления. Удачи






--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 355 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Да всё понятней некуда! [Re: Обломов]
      #514442 - 18/12/2006 15:27:15

Действительно, сутера данного заведения (неплохого, кстати) иногда рассылают в лички пользователей форума dosug.nu смешные сообщения явно рекламного характера (в том числе и со сниженными прайсами "только для вас"), но судя по всему это происходит как раз в периоды ослабления клиентской активности. А это значит, что при желании можно столкнуться с достаточно аналоговым отношением к процессу со стороны девичьего персонала





--------------------
Член фракции ВВКС


Сообщение изменил сбитый лётчик (18/12/2006 15:27:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
picasso



На форуме: 19 л 334 д
(с 21/10/2004)

Тем: 31
Сообщений: 452
Флеймы: 13 (2,9%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 26
Про минет! [Re: Прохоръ]
      #514448 - 18/12/2006 15:33:31

Нормальный минет, может по разному - и глыбуко и шустро. Привередничают КЛС-ники, гурманы блин!








--------------------
мы медленно-медленно спустимся вниз и трахнем всё стадо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Про подружку... [Re: Head]
      #514748 - 19/12/2006 03:46:34

Цитата:

Какая-то еще телка у нее обитает в соседках по секс-бизнесу.


Зовут Катя , раньше звали Милена, кажется. Был летом, в целом неплоха, веселая, общительная, старалась. Цена 2000 за час.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Про подружку... [Re: Erich Hartmann]
      #514796 - 19/12/2006 10:13:03

Видал я эту Катю. На фотках еще ничего, но в жизни гоблин.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Erich Hartmann

На форуме: 18 л 157 д
(с 16/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 266

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Забыли добавить ИМХО. [Re: ХЕРМоржовый]
      #514927 - 19/12/2006 14:14:01

Тем самым обидев людей, которые так не считают. Девчушка симпотная, примешано немного азии. Она НЕ ГОБЛИН! Фотам соответствует.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
Был давеча + [Re: Head]
      #515881 - 21/12/2006 10:35:16

5- за квартиру это помоему слишком
Ванная подраздолбана, комнаты не очень удобны, с вешалками тяжело - не все в джинсах ходят которые на пол бросил и вперед...

Девушка и правда неплоха, уютна, чтоли, и достаточно аналогова



--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интимной встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную картотеку достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши интимные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.