rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
stiv



На форуме: 18 л 309 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Бывают звёздочки в салонах...
      #514200 - 17/12/2006 21:34:58 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина, Татьяна

Телефон: +7 (495) 223-1251

http://sex.wm-game.info/

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 2, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа.

Метро: Профсоюзная, Академическая.



Отчет:

(было это не недавно)

Процесс выбора феи практически совпадает с этим, изложенным ув. Туристом.
Как-то раз и выбрал таким образом Кристину.
"Точка" располагается в известном дома, над "Ароматным миром".
Судя по отзывам и текучке кадров - тот еще салончик. Но, фотки.... А взгляд!! Я не ошибся. Да, был проблематичный совзвон (на телефоне - диспетчер), но когда я вошел в квартиру и увидел "Кристину" - понял: "Удачно зашёл, остаюсь на 2 часа".
Комната - напротив (чуть наискосок слева от входной двери) - в красных тонах. Мякгий свет, большая кровать, спокойная музыка.. Красивая женщина в красивом белье Конакт был налажен был быстро. Фея в общении не закомплексована. Чай-кофе-потанцуем. Минут через 20 мы были, как давние знакомые - все было легко и непринужденно.
Ванна - нормально. "Безобразий" не замечено, как и КЖ. Множества моющих средств, впрочем, тоже не наблюдалось.
На фотках - фея выглядит отлично. При отсутствии одежд - не так уж чтобы, но неплохо. Грдь - двушка мягка и немного подвисает. Но - темперамент, обояние, желание (её) - с избытком нивелируют все мелкие недостатки !!! ..Инициативу предоставил фее. Полотенце с меня было сорвано, я - завален на кровать и началось действо Ласки: уделено внимание телу от шеи до.. хм ... Хорошо уделено внимание . Очехление - рот-руки. Минет - нежный, мягкий, без рук. Почти не чувствовал.. Но приятно видеть, что девушке нравится это дело. Перешли к классике во многих её "проявлениях". Если б она меня оценивала, то - трояк, наверное, с плюсом поставила. Я больше наслаждался тем, как она отдаётся. Вот бы все феи так работали Отстрел, помывка, Кристина принесла сок. Лежим болтаем... В коридоре какой-то шум. Фея вышла узнать. Вернулась, забрала деньги, которые заранее были выложены на столик, ушла. Через пару минут возвратилась, объяснив: "Кассир" приходил". Лежим, хорошо так лежим, сделала легкий массаж, как-то перешли к петтингу, потом она в какой-то момент "спускается" все ниже и ниже, начинается процесс вылизывания "околочленного" пространтства.. Чувствую - её внимание переключается на мой "ствол". Бывает так: фея может коснуться языком, носом члена, но потом берет и одевает през. Здесь, последовала пауза, думаю - сейчас очехлит и вдруг, заглот без защиты и понеслась! МБР! Ощущения двойственные. Мы ж не договаривались, да и первый минет был в резине! Без спросу! Но какой класс (мне есть с чем сравнивать, хотя с феей такое "безобразие" впервые). Лежу, балдею, боржоми пить поздно. Понимаю, что скоро кончу, говорю (из лучших побуждений , лучше молчал бы): "Может оденем през, а то я скоро отстреляюсь?". Диалог.
Она:
-Тебе хорошо?
- Да, прекрасно.
- Вот и лежи, получай удовольствие.
Лежу, получаю . Отстрел в голову, подождала, пока все из меня вытечет, всё приняла. Ополоснулись, поболтали, расстались как друзья. Даже удивительно, что такую "звездочку" можно встретить в таком салоне.

Работает там непостоянно. Реклама на "нюшке" - то появляется, то исчезает. В приведенной ссылке - её данные в самом низу колонки. Но, думаю, долго она в этом салоне не задержится.
Дала мне свой номер сотового, но я его про--л, перенося записи из одного телефона в другой.
Оценку за отношение не ставлю. Ибо, если бы не неожиданный МБР, то "5", понятно, что из лучших побуждений всё это было сёё стороны.. Но. Осторожность и привентивные меры в нашем деле очень важны
Поэтому... залился мирамистином, закусил сумамедом и .. до сих пор жалею, что "посеял" её номер телефона



Оценки: секс: 4+, минет: 5, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил stiv (17/12/2006 21:54:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 329 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Бывают звёздочки в салонах... [Re: stiv]
      #514259 - 18/12/2006 07:27:37

увы, но по вашей ссылке открывается нечто наподобие ньюшки. а там - только нажав на фото феи, оих бесчисленное множетво, вы попадаете на главную страничку ньюшки. Форт-Баярд блин








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии в реальность. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.