rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Natura

На форуме: 22 г 100 д
(с 04/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 149

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Ростов-на-дону. Конкретно. (+)
      #51362 - 19/09/2002 07:30:09

Приветствую коллеги!


Ростов-на-Дону
тел.57-72-60
фирма "Фиеста"
Имя - Женя
ТТХ - 19 лет, стройная, волосы до плеч, светлые, симпатичная
грудь - 1-ка
тело - под одеждой обнаружены признаки нарождающегося целюлита
процесс - 3-/4-
отношение - 4+
итого: если не распускать, то наверное будет приятно, а так...3+ за красивые глазки


Гундеж старого пердуна

Буду краток. Перед поездкой в Ростов-на-Дону долго и мучительно искал хоть каую-нибудь информацию. Ничего кроме общих фраз о "...феях сидящих в ресторанах гостиниц..." найти не удалось. Жил в Интуристе. Масса понтов на пустом месте. Хотя для справедливости надо сказать, что у них неплохой завтрак (автоматически входящий в стоимость номера) и есть 2 этажа типа "пентхаус". Там не был. Ниже, вполне провинциальная гостиница.
Обзор в инете дает ссылки только на девочек ИЗ Ростова-на-Дону. Местные сайты кстрированы цензурой. То же наблюдается и в местных газетах. Похоже самым откровенным посланием было объявление в разделе "Пикатные знакомства" от 2 дам 35 и 37 лет от роду. Причем все подобные объявления в лучшем случае имеют ссылку на абоненсткий ящик.
А город звал. На улицам наблюдается повышенная концентрация симпатичных и молоденьких. Причем с самого утра дамы предпочитают обтягивающие наряды и яркую косметику. Чаще всего рядом с ними наблюдались низкорослые, короткостриженные пацаны. Короче у девчонок Ростова явно долнжа ыла быть проблема.
Обзор посетителей ночного ресторана ничего не дал. Возмозжно одна из армянских старушек в мини мирно посапывающих у бара и была феей, но сейчас больше напоминала ведьму. Притом злую.
На второй день в номер отзвонили. Цены поразили меня также как и те два боинга башни-близнецы. 2 штуки час. я конечно понимаю - Интурист. Короче я поломался и сбив цену до полутора решил таки взглянуть. Мама родная. Если то , что увидел в интуристе - спецконтингент, то на что должны были быть похожи рядовые феи. 30- летняя пожульканая коротконожка была выгнана с позором, а мне досталась холодная постель и ... ну вы меня понимаете.
Последней надеждой оставался вариант с вызовом через охрану. Просто и надежно. Никаких проблем. Вот только цены опять взлетели до 2-2.5 тыс. за час. В это время я получил коротенкую информацию от коллеги, случайно проживающим в гостинице Ростов о принятых там ценах и отсутствии проблем. 700 рублей и куча баб. Но наверное я не одинок в стремлении обходиться в этом деле без посредников? Как следствие возник гениальный маркетинговый план покиданию охраны. Дальше как в кино: заказ через охрану, осмотр девочек, переговоры с сутерами, эмитация разногласий, суета охраны по тому поводу, а за углом меня ждали молоденькие и на все согласные.
Чтобы не злить охрану пришлось ехать в сауну (+180 в час). Девочек оценили в 700. Выбирал из 5 вполне приличных по интерфейсу почти моделей Взял 19 летнюю с небольшой грудью и ровненькими ногами. ПОнравилась бойким характером. Волосы до плеч, светлые. Женя. Девочка тотчас принялась меня обхаживать. (Ну не везет мне с этим. ПОхоже, что я был в ее вкусе и аналог возник сразу. Другое дело, что последнее время этот аналог мешает мне больше, чем доставляет удовольствие)
Итак баня в 500 метрах от гостиницы, дружелюбный персонал (орошо знакомый с труженицами). ПРикольный бассейн из стекла и.... узкие кожанные диванчики. Блин! ПОпивание пивка и шуточки, взаимные поглаживания и прочее плавно переходят в минет. Неплохо, но Женя явно не готова тратить на это время. Через каждые 10-20 секунд она отрывается , чтобы сказать комплимент или пошутить. Это мешает и немного раздражает. ПРиходиться буквально подмять ее под себя и перейти к процессу. Удобства на уровне коммуналки. Все время приходиться опасаться падения с этой жердочки. Ласково и нежно вправляю свой JoyStick в нужное место.... И тут становиться просто обидно - ведь не всегда когда сухо, бывает комфортно. Тактично обращаю ее внимание на это недоразумение. На свет появляется крем "Для двоих" Это помогает. Через какое-то время исскуственное заменяется Naturaльным Далее по программе.
Дама нежная и приятная. Легко идет на аналог. целуется, ластиться. Но удовольствие получить проблематично. Она даже не ленится, просто детство еще в одном месте играет и если ее с ходу не построить, то можно намучиться: "Я тебя чем-то обидела?", "Как ты хочешь?", "А чо он у тебя не стоит?" (это когда в середине процесса ее вдруг приспичило и она ушла на 5 минут) и т.д.

Ну вотпожалуй и все. Может кому моя болтовня и пригодиться. Тем более, что город претендует на участие на ЧМ по футболу (в смысле стадиона и игр)

Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Возможно придется перепробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами набираете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.