rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
mondor

На форуме: 20 л 361 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
FKK в Австрии (?)
      #512383 - 13/12/2006 19:36:27

Слышал, что подобные заведения появились и в Австрии. Интересуют таковые в Вене и в Грасе. Знаю, что найти фею в Австрии не проблема. Но хотелось бы именно посетить FKK. Ож больно интересно это выглядит по рассказам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 218 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: FKK в Австрии (?) [Re: mondor]
      #512401 - 13/12/2006 20:03:28

FKK -  это вообще-то нудисты и ничего более. Ничего не попутал?









--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 361 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK в Австрии (?) [Re: Прохоръ]
      #512441 - 13/12/2006 22:01:31

Не-а. Не попутал. Вот топик тут у нас есть:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...true#Post424130

А вот ссылка на первый попаышийся немецкий: http://www.fkk-artemis.de/front_content.php?idcatart=46&lang=4&client=3

Совсем даже не нудизм. А самое то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 218 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: FKK в Австрии (?) [Re: mondor]
      #512449 - 13/12/2006 22:16:04

FKK - Frei-Körper-Kultur - культура свободного тела т.е. нудизм. И так эту абравиатуру поймет 98% немцев и австрийцев. Поэтому об этом не заикайтесь. Спросите "бордель" именно это слово и даст вам искомое. Второй вариант - "свингер-клуб", тоже может помочь. А FKK там для отмазки и придания легальности.





--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 229 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Есть FKK в Австрии (+) [Re: mondor]
      #516277 - 21/12/2006 19:05:45

Цитата:

Слышал, что подобные заведения появились и в Австрии. Интересуют таковые в Вене и в Грасе. Знаю, что найти фею в Австрии не проблема. Но хотелось бы именно посетить FKK. Ож больно интересно это выглядит по рассказам.



Ув. mondor!
В Граце FKK нет, а в Вене мне известно только о двух. Настоятельно рекомендую Goldentime, впрочем, смотрите нижеприведенную инфу сами и, выбор за Вами:

Goldentime

Donaudolls

Незабываемых Вам впечатлений...



--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 229 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
Re: FKK в Австрии (?) [Re: Прохоръ]
      #516279 - 21/12/2006 19:09:34

Цитата:

FKK - Frei-Körper-Kultur - культура свободного тела т.е. нудизм. И так эту абравиатуру поймет 98% немцев и австрийцев. Поэтому об этом не заикайтесь. Спросите "бордель" именно это слово и даст вам искомое. Второй вариант - "свингер-клуб", тоже может помочь. А FKK там для отмазки и придания легальности.



Что бы поняли правильно, нужно спрашивать "FKK сауна-клуб", тогда точно поймут.

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 229 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
А по Грацу могу (+) [Re: nasa_astronaut]
      #516291 - 21/12/2006 19:45:20

только инфой о борделях поделиться. Как сообщали мне мои австрийские коллеги, в Граце из зачетных их всего три (сам посещал только два):

на Lagergasse 126

на Prankergassse 21

на Liebenauerhauptstrasse 24

Работают в основном девушки из Восточной Европы - Чехии, Венгрии, Словакии.
Когда был на Lagergasse 126, то ушел разочарованый. Фея (хоть и симпотяшка по физиономии) когда приступили к процессу, была пассивна, нерадостная и изображала весьма замученый вид. Х.з. может это не ее (или мой) день был.
А вот во время посещения Prankergassse 21 остался весьма и весьма доволен.
Да, цены 50-80 Евро за полчаса (смотря кто из девушек и как договоритесь).

--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Возможно придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.