rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Glott

На форуме: 18 л 128 д
(с 15/05/2006)

Тем: 8
Сообщений: 17

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Почти педагогическая поэма, блин...
      #510902 - 11/12/2006 13:39:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оля

Телефон: +7 (926) 194-4738

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=36333

ТТХ: 18 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Путевой пр.. Метро: Бибирево.



Отчет:

День добрый, уважаемые!
Зима все не приходит, погода мерзкая, машина грязная, е*аться все еще охота постоянно... Душа просит все новых и новых женских тел. Желательно не за*баных вконец... Поиск, просмотр отфотошопленных колхозниц, жаждущих бабла и по*баться без меры... Новых лиц не много. Выбрал Олю. Вроде ничего на вид, е*абельна...
Так и оказалось - НИЧЕГО...
Созвон - сама, все озвучено, без траблов...
Подъезд - если с МКАД в центр - то нормально...
Спальный район - с парковкой - все ОК.
Захожу в подъезд - этажом выше бабка кота кормит: "Вася, Вася, жри, говорю, паразит..." Кот, наверно, морщился, но жрал... Дождавшись бабкиного ухода, пара минут - не больше, вхожу, смотрю...
Надо собрать всех фотожоперов, кто в теме, где-нибудь всех вместе и надавать по *блу ржавой батареей...
Обычная, совсем обычная серая мышка, хоть и в фейском наряде... Но на фото похожа слегка, лет 20 - 22, фигура - норма, остаюсь...
Квартира - отстой, тапки - отстой, но все предложено.
-Давайте, говорит, договоримся о цене...
-Так. вроде, договаривались уже... А-а, это, типа, денег дайте... На, не жалко...
Ванна, вроде ничего, только занавеска - задвижка, скорее такая пластиковая - жуть... Гели, шмели - пара видов...
Захожу, фейка сбежала пополоскаться на пару минут... Кстати, время сразу проговорил, только процесс, остальное - не входит, типа...
Вернулась в наряде, даже чулки натянула... Зажатая, испуганная, сидит, молчит...
Пытаюсь сначала пообщаться с шуточками там разными, дабы не запугать окончательно... Оказывается, чуть ли не первый раз на тропе порока... Бл**** Вот попал. Хотя. даже забавно...
Болтаем, хотя, это с натяжкой можно так назвать... Потихоньку раздеваю...
Ничего примечательного под одеждой не нахожу... Вроде все на своих местах, но чего-то не хватает... Наверно, сморщенной виноградинки...
Руки есть, ноги тоже есть, жопка - выделяющаяся из общей концепции с апельсиновой коркой - и это в заявленных 18 лет, грудь - если с пары метров смотреть и не щупать - ничего, а так - просто сиськи, причем пустоватые... Экстерьер лица - не пугающий - даже приятный... Начинам, потихоньку... Беру скафандр сам - доверия нет никокого...
Фейка смущается, лезет целоваться, за конец даже не хватается... Забавно... Прям не проституция, а измена супругу, в отсутствие опыта...
Хорош лизаться, думаю, надеваю ее ртом на *уй совершенно недвусмысленно... Фейка обреченно пытается делать минет. Именно пытается... Я прям о*уеваю от умиления, дорогая редакция... Но видно, что по-честному старается...
Минут на пару ее хватило.. На лице вопрос: как же можно заниматься таким непотребством?...
Укладываю, пробую на ощупь - влаги более чем достаточно, причем, что примечательно - естественной... Фейка закрывает глаза, пробует отворачиваться, в нужные моменты вздрагивает, тяжко дышит и прочее... Так сыграть может только великая актриса... Неужто так всеми востребованный аналог?... Кажись он...
Немножко помучив фейку - все нравились ее реакции и попытки их прятать - заводит не по-детски, сливаю.... Салфетки, треп, помывка - еще раз не успеваю, а оставаться еще на час - увольте...
Общее впечатление - двойственное... С одной стороны - полное отсутствие опыта и навыков, непрофессионализм и не особо впечатляющие ТТХ рожавшей девки, с другой - абсолютная естественность, человеческое отношение, аналоговость, неискушенность.... Не знаю, что перевешивает...
Тем, кто любит роль учителя - простор для деятельности.
Мне б чего позадорней, что ли? А то, в дефлораторы еще осталось записаться...
Короче, еще раз - не пойду...
Советовать - не берусь, если только Донам, к коих дремлет талант и пыл педагога...
Кепкого всем полового здоровья и многих лет и сил!

Оценки: секс: 3, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федор_Preved



На форуме: 18 л 132 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 19
Сообщений: 633
Флеймы: 312 (49%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Где-то в москве . . .
Хороший отчет! [Re: Glott]
      #510912 - 11/12/2006 13:54:48

Педагоги-то набегут....
Успеть бы - Тоже хочу заскочить.
Мне нравится когда у деФФок непосредственность и простота.






--------------------
МИР - УЖЕ УМЕР ...
*********************************
..я могу убиватся и могу убивать,
я могу удивляться и могу удивлять,
я могу делать вид или видимость дела,
могу стать определённым или просто пределом..
*********************************


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sledopyt



На форуме: 18 л 222 д
(с 10/02/2006)

Тем: 11
Сообщений: 151

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: М и МО
Re: А она там одна работает? [Re: Glott]
      #511105 - 11/12/2006 17:55:45

Путевой проезд... Что то очень знакомое. Это не там, где маленькая рабынька раньше была?







--------------------
Я мозг-offский озорной гуляка..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете свою базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.