rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
quovadis

На форуме: 17 л 302 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Закат "Солнца" вручную
      #510674 - 10/12/2006 22:23:50

Имя: Солнышко

Телефон: +7 (912) 604-1013

http://love.rambler.ru/anketa.phtml?oid=78694620

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 3, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Улица: Малышева- Хохрякова.



Отчет:

Заприметил эту аппетитную мадам на рамблере.
"Красавица с прекрасной фигурой приглашает в гости состоятельного мужчину... Я хочу тебя.. Где же ты мой хороший.. Звони.. Жду.."
Рука самопроизвольно потянулась к телефону.
-Да,конечно приезжайте, я аж вся взмокла...
И вот я- "конь педальный", с низкого старта,ринулся на встречу мечте...
Приезжаю, звоню, а в ответ тишина... Не желая верить в облом, курю,звоню,курю,звоню (18 раз). Уже за полночь, отправляюсь не встречу с "Дуней Кулаковой".
Вот вопрос. По этому адресу всегда такое лядство, или это только мне так повезло?

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сабака-бабака



На форуме: 17 л 331 д
(с 07/11/2006)

Тем: 4
Сообщений: 92
Флеймы: 3 (3,3%)

Гео: Екатеринбург
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: quovadis]
      #510747 - 11/12/2006 07:12:53

Видимо, они наблюдали за вами в окно, и им не понравился то ли шрам через левую скулу, то ли огромный нож, заткнутый за пояс, то ли парашют, волочившийся за спиной... хехе...

А так-то да... свинство...


--------------------
Panzer - marsch!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: quovadis]
      #511344 - 12/12/2006 08:22:11

Там это в порядке вещей.
Меня пока не обламывали (был раза 2), но уже не мало отчетов по этому поводу.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
старый извращенец

На форуме: 17 л 346 д
(с 23/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 7

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: quovadis]
      #511519 - 12/12/2006 14:55:27

как то звонил. но на выезд не работает(
голос очень детский.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quovadis

На форуме: 17 л 302 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: старый извращенец]
      #511688 - 12/12/2006 18:30:02

Так и есть, сударь. Голос детский, прям ангелок. Похоже это диспетчер. Вчера пробовал дозвониться некой Алене по савсем другому телефону. Слышу, чёй то голос знакомый. Да, говорит, я Алена и добавляет "кааанешно". Называет адрес, ну блин все ясно. Продолжать переговоры не стал. Идите вы гражданочки в пукательное отверстие, всем своим сплоченным коллективом...
Там хоть барышни то реальные или имейте, что подведут?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирма



На форуме: 20 л 39 д
(с 26/08/2004)

Тем: 3
Сообщений: 177

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Е-бург
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: старый извращенец]
      #511836 - 13/12/2006 00:56:27

Милые юноши, с взором горящим, мнеб Ваши деньги и Ваши желанья...Я б усомнилась, я б пожелала: игры горящие кому бы попало...Изобразил бы? С кем не бывало?Я то всё тот же... всё пропало.И ищем себя же, в трушщёбах нимфеток. И получаем знакомые ответы. Люби себя, чтобы себя не избегать, в даже в мыслях, цени себя, ведь это самое дорогое, что у тебя есть. Найди гармонию. Просто пожелание. Разве не к этому ты стремишься придти?


--------------------
Люби жизнь, которую ведёшь, либо веди жизнь, которую любишь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
quovadis

На форуме: 17 л 302 д
(с 06/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: Ебббург
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: Ирма]
      #512081 - 13/12/2006 13:58:13

Да развеж это дэнги? Я бедняк и у меня лишь грезы... Я простираю грезы под ноги тебе... Ступай легко мои ты топчешь грезы...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ebu

На форуме: 19 л 93 д
(с 03/07/2005)

Тем: 36
Сообщений: 132

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Регионы: 29
Re: Закат "Солнца" вручную [Re: quovadis]
      #512090 - 13/12/2006 14:10:26

Барышни там реальные, правда навязчивые на "секс втроем" и чаевые. Солнышко сам видел.
В вот у этой "детской" диспечерши точно маразм не по детски. Тоже раз меня сгоняла на Белинского с выключением телефона.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько различных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.