rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Везет, как утопленнику :))
      #51062 - 16/09/2002 12:48:00

Сам себя снес в "Треп", дабы не засорять отчеты...
А дело было так. Нашел нескольких особ, которые с виду мне приглянулись, давай узнавать. Отчетов - не нашел (интересно, такие не в моде? или - см.ниже), спрашивать - стыдно... То есть, надо идти на разведку.
Звоню. И началось... Половина честно признались (по телефону!), что фотки совсем не их. Вычеркнул. Другие возмущались "а чьи же это фотки?" Спросил по поводу одной из праведно-возмущенных в Клубе - точно левак. К одной поехал - стандартная ситуация типа "ты заходи, посмотри других, может, кто понравится..." То есть девушки, какая на фото, у них не было, нет и не будет, хотя по телефону якобы я с ней говорю.
Я понимаю, что "не наебешь - не проживешь", но то ли это явление приняло обвальный характер, то ли мне просто везет :)) За месяц - 100% обломы; ситуацию, когда грудь ФотоЖопом подправлена, я за "облом" не считаю, я имею в виду, когда совсем-совсем облом, однако :))
О вкусах не спорят, говорите? А вот тот случай, когда хотелось бы услышать мнение "бывалых" по поводу присмотренных мной девочек. Их осталось две, обе не испытаны, и нет увереноости, что они в досягаемой близости существуют: остальные из списка все (!!) "левак" оказались.
Если есть на примете похожие, но реальные, киньте ссылочку, плиз :))
Фотки - в ответах, чтоб понятнее было, а то не умею в тексте ссылки делать. Посмотрите, выскажитесь, как оно вам.
С уважением, Willie.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вика номер 1. [Re: Willie]
      #51063 - 16/09/2002 12:53:19 Прикреплённые файлы

Вика номер один. На чем запал: взгляд... или мне кажется, или у нас с ней получится :)) Еще нравится намек на неплохую грудь.
Телефон 8-902-126-6567, цена не указана, район не помню (для меня не важно, если есть такая - поеду все равно).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Вика номер 2. [Re: Willie]
      #51065 - 16/09/2002 12:56:25 Прикреплённые файлы

Это понравилась формой груди (ну не равнодушен я к классике, что ж поделать!). А вот общий образ - скорее не понравился; как-то все напоказ, не надо так...
Телефон 961-5812, цена заявлена 2000 руб за 2 часа, район - не знаю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
И что, ты ТОЧНО хочешь сказать, что про эту Вику ( + ) [Re: Willie]
      #51066 - 16/09/2002 13:02:51

отчетов не нашел? Не звездите, дружище! Месяц назад про нее был отчет sergnа, в котором указывался ПОЛНЫЙ телефон. Ссылку давать не буду принципиально, потому что находится элементарно.
Про вторую Вику тоже были отчеты. Правда тогда она была по иному телефону. Принимала в районе ВДНХ. Общая оценка на 4-.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Лена [Re: Willie]
      #51067 - 16/09/2002 13:06:54 Прикреплённые файлы

Какой-то салон; звонил, сказала, что она есть в природе, фотка ее, цена 1000р/час. За ночь просила $150, согласился на выходные, а она сказала, что как раз в субботу уезжает недели на две...
Чем понравилась: форма груди (насколько сумел разглядеть), манера разговаривать.
Что подозрительно: отсутствие нормальной фотки, и что уезжает. Типа "за 1000р мы тебе кого хочь впихнем, а вот на $150 обманывать не желаем" (или это уже мания??)
Телефон 726-3819.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Неизвестно кто [Re: Willie]
      #51068 - 16/09/2002 13:12:23 Прикреплённые файлы

Вот еще из списка: как зовут - не знаю, сколько стоит - аналогично. Понравилась сами видите чем :)) Понимаю, что с таким лицом, как на фотке, мне могут вывести какого угодно гоблина, а пока до интересующего меня объекта (груди то есть :)) доберешься, денежки-то - тю-тю... Не очень жалко денег; а вы знаете, как, например, продавщицы-хохлушки нас называют, кого обвесян на 10 грамм? если даже человек заметил, но стыдно связываться?? Вот-вот, оно и есть...
Телефон 430-6403, больше ничего не известно. Если кто знает этот номер, подскажите, что там ожидает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Willie

На форуме: 22 г 43 д
(с 04/08/2002)

Тем: 18
Сообщений: 110
Флеймы: 4 (3,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: И что, ты ТОЧНО хочешь сказать, что про эту Вику ( + ) [Re: Jodo]
      #51069 - 16/09/2002 13:15:38

Извините! Честное-благородное, искал!!! Сейчас еще поищу, раз утверждаете, что был. Вообще-то я по телефону обычно ищу, потому как имена меняются чаще :))
Все равно спасибо, что подсказали.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 24 г 58 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1,1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
По ней была инфа. (+) [Re: Willie]
      #51070 - 16/09/2002 13:16:14

Давненько, правда. Lesbiyanin писал.
По-моему, чуть ли не здесь:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17189&page=&view=&sb=&o=





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 31 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Фотка из журнала (+) [Re: Willie]
      #51123 - 17/09/2002 02:22:50

сиськи силиконовые - брррр, может быть в этой конторе и есть прикольные девицы, но сумлеваюсь, иначе бы повесили свои фото.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен прайс листами путан, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.