rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PLI-PLI



На форуме: 20 л 4 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
МПС, Мазда 3 МПС
      #508661 - 06/12/2006 13:01:33

Ох, братцы! До сих пор под впечатлением.
Отжёг вчера на тачке, единственный экземпляр в России. Итак, встречайте

М A Z D A 3 MPS.

Первое впечатление: машинка внешне отличается от простых катками 18 радиуса, выпуск - "главный калибр на линкоре", задний бампер. (ну может и передний).
Увидел это чудо я ночью может при дневном свете есть ещё какие-то отличия, я ХЗ.
Салон. Да ничем не отличается от стандарта. Ну может комбинированная отделка обивки дверей и сидений. На руле упраление магнитолой и круизом. Передние сиденья свои - очень достойная боковая поддержка - вэри гуд.
Сажусь на пассажирское сиденье, пристёгиваюсь, поехали.
Первое впечатление - табуретка. Переезжаем лежачего, пару выбоин в асфальте - жестковато, но не смертельно.
Аккуратно, 50 тащимся в потоке. Вот и широкая магистраль. 4 полосы в центр практически свободны. Справа Авоська. Ну-ну.
Друг на секунду замешкался - ушла авоська на 20 метров вперёд.
- Погоди!
Бах, то не пушка выстрелила, то МПска прилипнув к дороге метнулась в погоню.
Короткие ускорения - и вот на спидометре 130, у меня детский восторг, авоська в жопе.
Забираем нашего еврейского друга и на МКАД протопить.
Мальчик в восторге, на 4-й машина ускоряясь шлифует колёсами асфальт!!!
Ну вот и моя очередь.
Сажусь за руль.
Пристёгиваюсь. Поехали.
Сцеление резковатое, но усилие не большое. КПП - чёткие, короткие ходы рычага переключения, но это всё фигня. Главное - это душа-сердце этой машины, двигатель.
260 лошадей с объёма 2,3 литра с турбиной.
Один миг и на спидометре 150. Осторожно, привыкая к машине пытаюсь понять её характер.
Даааа, это штучка.
Я 16 лет за рулём, по моим подсчётам проехал более 630 тысяч км. Так я ещё никогда не летал.
Мазда как на рельсах летит в левом ряду. Ксенон и скорость нарастания светового потока рекомендуют освободить место впереди идущим машинам. Спасибо всем кто смотрит в зеркала.
Но есть и упертые - вот Х5, король джипов, пыхтит 150 - уступить дорогу, да ни в жисть!
А я не гордый. Ножкой топ, рулём круть - лосиный тест значит.
На спидометре 200, Х5 сзади, друзья укоряют меня - нехорошо подрезать участников движения. Согласен.
Х5 прости. Мигаю аварийкой. И снова скорость.
А меня вобщем не беспокоят колеи от шипов в левом ряду, практически не замечаю их. Да я на скоростном локомотиве, 180 абсолютно не заставляют напрягаться - странно, мы знакомы всего 15 минут, но я тебя уже люблю. Жесткость подвески обернулась прекрсной устойчивостью на высокой скорости.
Руль обшитый кожей немного мелкова - но это сравнивая с моим Лансеровким. На скорости он потяжелел, но дорогу чувствую как будто глажу подушечкой указательного пальца набухший сосок на груди любимой женщины.
Ощущение скорости неописуемо. В зеркала заднего вида смотреть не надо - никто не догонить меня. Ух!
а вот и начальная точка нашего полета - как, всего 40 минут!??!!!
108 км МКАД полетели одним мигом и мы въезжаем в город.
Один раз воткнув вместо пятой третью я подъезжаю к дому. Спасибо дружищще - я понял для чего надо работать, зарабатывать много-много денег.
Теперь у меня есть новая любовь - Мазда 3 МПС.
За достоверность событий автор ручается: время завершения теста 22-30, пробок не наблюдалось, совесть не дала приврать ни цифры в описании.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Сообщение изменил PLI-PLI (06/12/2006 14:33:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 356 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Повеселили....(+) [Re: PLI-PLI]
      #509086 - 07/12/2006 03:34:29

Цитата:

вот Х5, король джипов




А то,на чём Вы ездили,согласен - достойный агрегат.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
я про них только слышал (+) [Re: PLI-PLI]
      #509108 - 07/12/2006 08:16:06

и как понял это рестайлинговая трешка с новым двигателем..... говорят, что убрали лишние крены и добавили мощи. Чтобы снять с 2,3  260 коней турбина с бустом должна выдавать как минимум 2-2,2 кило. На RS6 ауди турба выдает 1,7 максимум как и на саабе. В принципе можно уже начинать откладывать на новую турбу и поршневую. Думаецца RX8 подешевле будет. Но это все фигня. Покупая такие мафынки, обычно о потерях не думаешь. Я вон на своего америкоса чипак новый заказал - будет 300 коней. Удачи.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Ну не знаю ,не знаю [Re: Minimus]
      #509139 - 07/12/2006 09:52:06

При правильной эксплуатации турбомоторы нормально ходят - вот 1JZ-GTE Тойотовский,
сколько лет, 2.5 литра - 280 л.с.....
Соареры ,Марки ,даже на Крауны ставят
На Супре 70 такой мотор ставили
И наддув штатный 0.7 - 0.8 , дальше бустконтроллером, а после 1.1 - отсечки....
Хорошее масло + турботаймер и проблем не будет.

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
а разве (+) [Re: stepol]
      #509183 - 07/12/2006 11:01:43

на карине не две турбины? на супре по моему две.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 175 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Вы о чем ? [Re: Minimus]
      #509186 - 07/12/2006 11:16:10

Тойота-Карина - не турбовая
Про 2jz-gte у Супры или Аристо не помню,
у 1jz-gte - до 1996 года шло две турбины, после - одна большая....
Если интересно - на auto/vl/ru есть полный каталог ,можно посмотреть.
Твинтурбо на мой взгляд лучше - меньше турболаг, почему япы перешли на
одну - ХЗ....может надежность выше, не понимаю.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 20 л 68 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
старый стал (+) [Re: stepol]
      #509196 - 07/12/2006 11:35:08

не карина - КАЛДИНА!!! на версии gte там две турбы высокого и низкого давления - этим и достигалась мощщ в 280 кобыл, на самом деле там больше, просто у японцев по гостам 280 это максимум для серийного авто ))). У супры не знаю, а у ниссана скайлика были тоже две турбы их еще ставили в парралель убирая буст с высокой на низкую. Правда после пары гонок их меняли ибо чугун плавился. На легаси криворуком та же байда, вроде.... Про замену на одну турбу ничего не знаю, имхо для надежности и удешевления... 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 20 л 4 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5,4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Повеселили....(+) [Re: Prohozhyi]
      #509210 - 07/12/2006 11:54:08

Тоже посмеялся, , просто лень было смайлики расставлять .










--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.