rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Гоблин

На форуме: 21 г 285 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
И мои 5 копеек до кучи. [Re: Частый посетитель БМ]
      #522962 - 12/01/2007 09:39:17

История недельной давности. Звонок в Белый Медведь:
"Здравствуйте можно у Вас заказать "стакан" (это стол на 2 этаже) на 9-30"
- "Да приезжайте". Приезжаем.
- Менеджер Ольга: "А Вы знаете его раньше Вас заказали, там уже клиент сидит"
"Не понял, а зачем я тогда звонил"
"А это официантка перепутала"
"Хорошо, на балконе свободно?"
"Нет тоже занято"
Садимся внизу. Знакомые девушки, настроение улучшается.
Примерно 3-я тансовщица (новенькая) танцует лэп-данс. 100 за трусы.
- "Вы знаете у нас в клубе правило 1000 р. за лэп-данс давать"
- "Милая я в Ваш клуб начал ходить когда ты еще в куклы играла, и ты мне о правилах будешь рассказывать"
Итог: свалили через 15 минут.

Сухой бизнес-остаток:
Телка денег не заработала. (не жалко)
Другие девочки денег не заработали. (жалко)
Счет в 10 раз меньше чем обычно. Клуб денег не заработал.
При мне в 10-30 сваливал еще один боец. В клубе остовалось 3 клиента.
Вывод: однозначно недоработка менеджера смены.
Подозрения: учитывая что клубу такая ситуация в минус, но судя по постам на замечания Ольга не реагирует покрывая рвачек, можно предположить дележ лоховских 1000-рублевок.
Предложения: орг.выводы.

P.S. Есть там другая менеджер, симпатичная, приветливая. В ее смену всегда драйв и пьянка до 3 ночи. Вот так вот.



Я, блин, Гоблин, а ты, блин, кто, блин!!!?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 117 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: И мои 5 копеек до кучи. [Re: Гоблин]
      #522970 - 12/01/2007 10:02:39

Цитата:

судя по постам на замечания Ольга не реагирует покрывая рвачек, можно предположить дележ лоховских 1000-рублевок.
Предложения: орг.выводы.



Нет, ее просто деффки не слушают и делают что хотят, а то уйдут в другой клуб. Гостей в клубе мало из-за такого бардака, заработки у девок от этого нестабильные. Отсюда и лэп-дэнс по 1000 руб., и прочие разводки. Танцуля понимает, что если она здесь и сейчас не выпотрошит гостя по полной программе, то весь вечер, а то и неделю она  будет сосать лапу. Похожая ситуация и в Распутине. Этот клуб в несколько раз крупнее, чем  БМ, но из-за похожего соотношения количества гостей и танцуль (не в пользу первых) по-другому быть просто не может.

Что касается БМ, то именно здесь  сконцентрировались самые ленивые и развращенные халявными заработками деффки (за редким исключением).

Они прекрасно знают, что они могут пойти в Шоу-Герлс, 911, МН (до закрытия) и зарабатывать больше в несколько раз, но там нужно въе*бывать!



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 302 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: И мои 5 копеек до кучи. [Re: Гоблин]
      #523106 - 12/01/2007 13:55:28

пару раз испытав на себе похожие ситуации, когда помимо меня в клубе максимум один-два клиента(ну и ессно из меня пытаются трясти по полной ), уже второй месяц в клубе не бываю Не потому что, "мораторий", "бойкот" или еще какие громкие определения, а просто не хочется ... - нет адекватной отдачи потраченным деньгам Хотя деффки симпотичные, кормят хорошо, танцуют классно... но не тянет туда снова совсем

зы: проблем с заказом столиков у меня ни разу не было

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 117 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: И мои 5 копеек до кучи. [Re: коллега]
      #523216 - 12/01/2007 15:54:16

Цитата:

Хотя деффки симпотичные, кормят хорошо, танцуют классно... но не тянет туда снова совсем



Аналогично. Иногда поужинать заеду или со своим самоварчегом. В редком случае провести переговоры средней степени значимости. Но по прямому назначению клуб и деффчонок давно уже не употребляю! 



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 184 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: И от меня 1р.20к. примите (+) [Re: Dobroliuboff]
      #523611 - 13/01/2007 01:51:40

В свое время по разным клубам пошарился немало, но не в качестве клиента, а по дизайну-интерьеру-отделке. Так что видел и слышал то, что недоступно ни хозяевам, ни гостям. Во многие места возвращался не раз спустя какое-то время, видел изменения.

Бардак всегда там, где хозяева отдали все "на откуп" менаджерам. Но при этом "забыли" внятно объяснить этим самым менаджерам, что главное, для чего создан клуб - это  не создание рабочих мест, и не помощь всем желающим сорвать побольше денег, а  извлечение прибыли - и все остальное уже вторично. А менеджеры, соответственно, "забывают" сообщить об этом персоналу.
Поэтому все сверху донизу искренне уверены, что они попали в тепленькое местечко, где рни могут не парясь получать деньги. А все, кто им в этом не способствует - враги.
А от хозяев главное - отмазаться, создать видимость порядка, а почему прибыли нет и клиентов мало - ХЗ....

Две самые главные ошибки владельцев клуба:
1. Поставить на должность директора/главного менеджера и т.п. кого-то "своего", доверенного. Который ничего в своей работе не понимает, но старательно делает вид, что всей душой печется об интересах хозяев.
2. "Растить кадры" в своем коллективе. Если менеджером становится бывшая танцуля, офсянка, бармен - дело труба. Все силы положит на самоутверждение в новой должности, а остаток - на показуху перед хозяевами. Но свой карман никогда не забудет.

Такое вот маленькое ИМХО. Ровненько на 1р.20к. 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Возможно придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.