rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Hott

На форуме: 23 г 148 д
(с 24/04/2001)

Тем: 24
Сообщений: 207
Флеймы: 3 (1,4%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Регионы: 1

Гео: Москва
ШГ на тонких ножках из Химок
      #50690 - 11/09/2002 12:29:13

Имя/Ник: Эля /настоящее/
ТТХ: 23 года р/одежды 40
155/45/ грудь 2,5
Местоположение: ХИМКИ
Цена: 150/за двоих за ночь
Хаза: Мне моя нравится
Отчет:

В Понедельник 2 сентября катались мы с другом по Ленинградке и по Химкам с трудно угадываемой целью. На Ленинградке не встретили НИ ОДНОГО маячка! Но зато в Химках по 20 фей на точке. (голосуйте за Громова! ) В районе Икеи в километре в сторону от Ленинградки приглянулась нам крохотная фейка за 150 уев. Кстати, я получил интересный ответ на вопрос по каким нахх дурцким принципам вы выставляете цены на фей. Так вот ответ мамки: - « А которая поприличнее одета та и дороже!». Вот такой бля маркетинг!

Возвращаясь к Эле (так ее зовут) - девочка родом из Белгорода, 23 года, рост 155, вес 45-50, грудь 1, р/о 40. Внешне яркая - очень черные натур волосы, черные брови, в крови точно цыгане. Еще при отборе был предложен полный спектр сеКСуслуг. Девка не пьет вообще, пара сигарет за вечер. В бизнесе два года. Тело смуглое, кожа нежная без дефектов, очень опрятная, белье красивое и идеальной белизны. Сосет с удовольствием и вполне грамотно – я остановил ее, чтоб не кончить сразу. Просила не давать ей рано кончать, - « а то стану ленивой». Ну вот здесь и была осуществлена мечта double penetration. Это была просто сказка! И так все легко и естественно, без всяких там - ой подожди, не туда, не спеши, не сразу, пониже, полевее, больно, давай не сегодня. Девка безотказная, вертели ее как хошь без всяких капризов. Вот за что я люблю уличных фей! Да, еще вот что: в процессе зажимает влагалище так, что я с трудом входил и попросил её умерить пыл, а когда кончил, она массировала его стенками!!! Полный улет!!!



Итого: Эля / настоящее/- смуглянка

23 года р/одежды 40

155/45/ грудь 2,5

ШГ – ого-го!





Итого: минет 4+

классика 5

ШГ - 5+

Рекомендую любителям petite -(маленьких) фей c приятным ШГ
З.Ы. Фотку позже вставлю

--------------------
Я минета не боюсь, если надо уколюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: ШГ на тонких ножках из Химок [Re: Hott]
      #50695 - 11/09/2002 12:42:54

ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮЮЮЮЮ !!!! ПОПА ЗАШИБИСЬ!!!
ТЕЛЕФОН МОБИЛЬНЫЙ????
УЖЕ СЕЙЧАС ХОЧУУУУУ
А ФОТО ТОЖЕ НА МЕСТЕ КСЫ СДЕЛАНО???
Высокопрофессионально! Спасибо!!!




--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 22 г 39 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: ШГ на тонких ножках из Химок [Re: FarEast]
      #50697 - 11/09/2002 12:47:06

Где ты видел "попу"? Задница как у змеи.. Блин, на весь день настроение испорчено. И всего-то одной фоткой. Хотя, конечно, сделано качественно.




--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wizard



На форуме: 22 г 241 д
(с 21/01/2002)

Тем: 18
Сообщений: 169
Флеймы: 6 (3,6%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Россия, Москва
ГДЕ фотка? [Re: FarEast]
      #50714 - 11/09/2002 14:55:11

> А ФОТО ТОЖЕ НА МЕСТЕ КСЫ СДЕЛАНО???

Уважаемые Доны - конечно, после двух бессонных ночей на шабаше я торможу... Но ГДЕ в отчете фотография?...

С уважением, Маг.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Видать ты(+) [Re: Wizard]
      #50718 - 11/09/2002 15:11:03

не то заклинание произнёс, когда этот пост открывал... вот фотка и исчезла









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)
Где Фотка? [Re: Mister XXX]
      #50726 - 11/09/2002 16:33:35

мож мы с магом не туда смотрим, но я тожа не вижу фотки.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель титек

На форуме: 22 г 143 д
(с 30/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 14
Re: Где Фотка? [Re: GaZaVatt]
      #50729 - 11/09/2002 16:45:34

Была фотка, вернее не фотка а песда с большим клитором.
Брр, отвратное зрелище однако



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filin

На форуме: 22 г 31 д
(с 19/08/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 32 (16%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
И я фотки не вижу... [Re: Hott]
      #50730 - 11/09/2002 16:53:17

Где смотреть-то?

Филин.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
demon



На форуме: 23 г 6 д
(с 13/09/2001)

Тем: 26
Сообщений: 404
Флеймы: 85 (21%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Фотка была... Наблюдал...Описываю... [Re: Hott]
      #50751 - 11/09/2002 20:24:01

Композиционный фон:
кусок окна, кусок стола и компа на ём...
Рядом с куском стола - диваньчик покрытый пледом...
А уж на нём(диване) и сама черноволосая героиня,...
в белёсых чулках,... запечатленная художником - в задумчивой позе раком!
Лицо героини было ловко скрыто в волосах... и Возвышенным задом...
Центральной частью снимка - явилось анальное очко... характерного цвета,
с плохо выраженными краями,... слегка вмятое внутрь,...без волосов...
Прямо под ним,... но с более лиловым оттенком,...
распологалась и сама Вульва,... с большими губами,
...а так же малыми(но немалыми),... скручённая природой или ещё кем - причудливо...
По леву сторону губ,... не так чтоб и далеко,
наблюдался небольшой прыщ, а может и блик объектива...
Озорница, явно помогала фотографу - оттягивая левую ягодицу наманекюренной рукой...слегка надавливая...
Намеренно-ли художник запечатлел правую пятку,...
оказавшуюся ближе всего к объективу,...и по сему представшую перед взорами успевших её усмотреть в невероятную величину... - остаётся за замыслом творца...

Остального не вспомню...

Причин - побудивших автора убрать снимок, и как говорится,
лишить публику столь яркого впечатления - не знаю, но интересуюсь...
...и если сии причины носят глубоко личный характер,
готов немедленно удалить - всё выше описанное...

demon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vrag_naroda

На форуме: 22 г 300 д
(с 23/11/2001)

Тем: 23
Сообщений: 287
Флеймы: 47 (16%)
Верни фотку ! (-) [Re: Любитель титек]
      #50757 - 11/09/2002 21:46:04

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: ШГ на тонких ножках из Химок [Re: Рэй]
      #50767 - 12/09/2002 01:29:19

Попы разные бывают - выбирай на вкус










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 198 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Видимо (+) [Re: Vrag_naroda]
      #50785 - 12/09/2002 10:55:30

в связи с тем, что фотка носила слишком откровенный характер, админы сочли её присутствие невозможным.
Хотя могут быть и другие причины.




--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4,4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Откровенный - не то слово!! (+) [Re: AliMansur]
      #50798 - 12/09/2002 12:51:18

я пол-ночи заснуть не мог...









--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GaZaVatt

На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)

Тем: 8
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1,5%)
Может тогда... [Re: mandulay]
      #50830 - 12/09/2002 18:46:53

прикрыть "срам" чёрным квадратиком и вставить фотку обратно... хотя, анус-то можно и оставить ИМХО.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу добротных куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить на получение желаемого.