rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
supp

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
почти зимняя сказка
      #506317 - 30/11/2006 15:42:36

Стоял печальный сырой и пасмурный ноябрьский день, какими богата нынешняя осень. По делам работы меня занесло в отдаленный район столицы, где бываю от силы раз в месяц. Зная об этой "командировке" заранее, я решил, побыстрее закончив свои дела, развлечь себя эротическим массажем. Нашел по газете объявление индивидуалки в паре кварталов от места свих забот, созвонился. Да, предлагается классический массаж с последующим расслаблением, часик, кило рублей, ну, в общем, обычное дело.

В предвушении сладкой истомы едва не ошибся номером дома --- там похожие строения. Дверь мне открыла симпатичная вежливая барышня, лет этак 25-30. Скидываю верхнюю одежду, ботинки, приглашен на кухню. Пьем свежий чай с конфетами, знакомимся. Москвичка,(зовут,допустим,Жанна) массаж изучала профессионально, подрабатывает в свободное от основной работы время. Трепемся о работе, погоде, образовании и т.п., потом я расплачиваюсь за массаж и иду в душ.

возвращаюсь: на кровати меня ждет свежая простыня и очень долго без всякой халтуры Жанна меня тщательно массирует, сначала лежащего на животе, потом на спине. Одета она при этом в трусы, бюстгальтер и какую-то легкую маечку с декольте.

хорошенько размяв меня, Жанна говорит:
- Классический на этом окончен, давай прервемся, еще по чаю, и продолжим.
- Ну, давай.
попили чаю, поболтали.

Я снова на животе. Жанна снимает маечку, лифчик, гладит мои ноги, массирует спину грудями. Переворачиваюсь на спину. Внизу уже стоит колом.
Она прижимается к моей груди и целует ее.
- Жанночка...
- Ммммм...
- Жанночка...
- Мммм...
беру ее за бедра и притягиваю к себе. Она целует меня взасос. Стягиваю трусики и запускаю палец. Отзывается.

Потом она опускается по мне ниже, ласкает член грудью и... берет в рот.
Это были такие движения и прикосновения, что я до сих пор корю себя, что не утерпел и прервал:
-- Жанночка, я тебя хочу.
-- Сейчас, только резиночку достану.
бежит к шкафу за презервативом.

дальнейшие несколько минут я не стану описывать.

когда я кончил и перевел дух, спросил:
- Милая, у тебя давно не было секса?
- Да, а что, заметно?
- еще как.

еще по чашке чаю.
В разговоре пытаюсь косвенно проверить ее, заведя разговор о рекламе в интернете. Типа, я никогда не находил там твоих объявлений, почему?
В ответ выслушал сентенцию на тему, что инет-реклама - это помойка, там рекламируют массаж, а занимаются непотребством, а я Массажистка, а не непойми кто, и прошу не смешивать.

тут уже время подошло нам разбегаться, так как внезапно оказалось, что я у нее в гостях уже больше 2 часов (!). На прощание Жанна дала мне номер личного телефона.

Чмок в щеку.
-Заходи еще.
-Обязательно.

и я в состоянии счастливого удивления бреду домой


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: почти зимняя сказка(+) [Re: supp]
      #506449 - 30/11/2006 18:43:25

Не хорошо ...ой не хорошо Вы поступили супп. Надо было ссылочку, телефончик прикрепить и в конфу "Массаж" запостить, как отчёт - очень удачный
Все хотят в сказку....






--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 307 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2,3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: почти зимняя сказка(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #507426 - 03/12/2006 23:34:15

Уважаемый Ляпсус, я поступил совершенно осознанно, ну, не всегда же следовать обычаю. Профиль этого раздела как раз подошел.

Сейчас меня интересует точное определение случившегося, и, соответственно, развитие сюжета.
(голосовалку что ли прикрепить? )

1. это любовь с первого взгляда
2. она просто слаба на передок и дает всем понравившимся клиентам (так сказать, совмещая приятное с полезным)
3. это была промо-акция, и во второй раз мне будет выставлен счет за соитие,
4. это была случайная взбалмошная вспышка, и в последующие разы она не даст, изображая из себя порядочную,
5. что-то иное.

ответа я пока не знаю, но скоро надеюсь разобраться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор куртизанок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш веб сайт поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.