rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Рэй

На форуме: 22 г 31 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
В Ярославле секс есть. Но примитивный
      #50582 - 10/09/2002 11:15:33

Итак, други мои, после воронежских фей забросила меня судьба с коллегами на славную ярославскую землю. Дабы провести пару дней на этой земле не скучно, были найдены соответствующие телефоны (32-3732 и 31-2395) и сделан заказ. Что несколько озадачило диспетчера, так это то, что заказав девушек, мы попросили их же заказать нам сауну. Что они и сделали, внеся предоплату. Наглость - второе счастье, не правда ли? Ну вобщем подвезли к нам на таксо пару девушек вкупе с мамочкой Анжелой прямо к воротам гостиницы "Юбилейная". КСтати, рекомендую. Двухместные полулюкс всего за 85 зеленых президентов.. Мне понравилось.. Это так, оступление. Покатили в сауну. Местечко называется "Потенциал". Странно, что не "Потенция"..расположено на Салтыкова-Щедрина, 38. Что там есть. Парилка хорошая, джакузи, большой зал с диваном, маленькая прихожая с деревянной скамейкой и наконец тренажерный зал с раскладным диваном! Жаль, что об этом диване я узнал уже потом. Феи.
Первая Юля. Возраст 19 лет, в бизнесе месяц. Крашеные рыжие волосы, висячая грудь второго размера и довольно упругие остальные части тела. Про лицо говорить не буду. Видал я и пострашнее. Но мне в тот день даже если бы привезли девушку с рогами и хвостом, все равно бы задвинул под хвост.. Не очень воодушевило наличие на левой руке множества шрамов.. Видимо девушка пыталась свести счеты с жизнью.. Ну что еще? Драл ее в присутсвии подружки и всех коллег. Устроил так сказать, показательное выступление. Девушка не слишком вынослива и уже через 10 минут стала канючить, что в позе наездницы скакать уже не может.. ноги отказали. К тому же присутствие зрителей ее очень смущало. Пришлось перебазироваться в прихожую, где она зарядила не очень профессиональный минет (резинку с трудом одевает руками!), а потом кое-как встала в коленно-локтевую.. Но ничего, потом завелась и весь процесс мило так озвучивала.. Вот и весь сказ.
Вторую девушку отодрать не удалось. То ли она на моего коллегу запала, то ли испугалась меня..не знаю. Но на вид она получше будет. Худенькая, как будто "с креста только что сняли".. грудь приятной формы, хотя и мягковата. А щелка по признанию коллеги, просто с мышиный глазок. Особые приметы - звать Алина, блонди под мальчика, на плече татаировка - скорпион и на животе вокруг пупка какой-то орнамент. И еще у нее какая-то заторможенная речь.. Как будто сопли жует. Но что приятно - после секса мордашка приобретает такое глупо-счвстливое выражение лица, что становится ясно, секс малышке нравится.. Не знаю, надолго ли она.. Говорит, что зарабатывает деньги на свадьбу.. :-)
Ах, да, о деньгах.. Сауна - 500 за час, феи по 450.
Успехов!

--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор фей по отзывам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных особ, чтобы найти полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог добротных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого.