rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Katapult

На форуме: 22 г 12 д
(с 07/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
Рита, отчет +
      #50415 - 08/09/2002 20:01:42 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Рита

Ссылка: http://www.notsh.org/rita2.html

ТТХ: 21год (реально 24), 46 кг вес (реально 50- 52), 1ий бюст, Рост ~170- 175

Местоположение:

Цена: $50

Телефон: 726-0534

Хаза: Чисто, минимум мебели + кондей: 4

Отчет: Ок, пополнение в форуме Матросовых, т.е. я.

Был у этой феи недели две назад, 2х комнатная сталинка, да здесь про этот кооператив уже писали, но про нее отзывов не слышал.
Приятная и ласковая в общении фея. Кстати это тот редкий случай когда оригинал лучше фото.
Жаль не повезло девочке с грудью, маленькая, отвисшая, короче минус.
Но в остальном, позвольте заметить очень даже ничего!
Массаж, потом минет, в объявлении указан "глубокий минет", увы не горловой. Хотя девочка ОЧЕНЬ старалась. Приятно, поэтому 4
Далее КС твердая 4, очень понравилась озвучка, все шептала что чувствует внутри, что большой, и т.д.

Пойду ли еще раз? Может быть.
Итого: Твердая 4

З.Ы. На ШС не спрашивал, к стати не разобрался, почему именно ШС а не АС?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 116 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Не ШС (+) [Re: Katapult]
      #50431 - 09/09/2002 02:11:14

.... а ШГ, глаз значит ШОКОЛАДНЫЙ.










--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 23 г 58 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0,27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Re: Рита, отчет + [Re: Katapult]
      #50543 - 10/09/2002 00:11:50

A территориально где? И в каком состоянии рабочее отверстие?









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moby Dick



На форуме: 22 г 238 д
(с 24/01/2002)

Тем: 39
Сообщений: 476
Флеймы: 94 (20%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: планета Земля
Re: Поясните + [Re: Katapult]
      #50549 - 10/09/2002 01:43:54

пожалуйста, какова стоимость услуг девушки за час, за два часа и за ночь?

Уточните, пожалуйста, местонахождение аппартаментов, т.к. у этого салона аппартаментов несколько. Также было-бы интересно узнать наличие обязательных сервисных услуг - горячая вода есть в кране или в тазике, гели для душа есть или закончились, мирамистин в новой упаковке или уже б/у, полотнце х/б или х/з, тапочки, кровать скрипит или сразу разваливается и т.д. А есть ли там "подружки"? На какие темы с девушкой можно поговорить, или лучше молчать? Как она отслеживает время - с момента звонка по телефону, с момента звонка в квартиру, с момента расплаты, с момента выхода из ванны, или с момента входа в???


Заранее признателен за ответы, т.к. я давно намереваюсь эту фею посетить.














--------------------
Сатрап — глава сатрапии. Назначался царём и обычно принадлежал к его родне или высшей знати. На своей территории ведал сбором налогов, содержанием армии, был верховным судьёй. В русском языке слово сатрап является синонимом самодура.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Katapult

На форуме: 22 г 12 д
(с 07/09/2002)

Тем: 3
Сообщений: 5
Рита, пояснения. [Re: Katapult]
      #50638 - 10/09/2002 18:00:05

Находятся на Кутузовском, сразу за гостинницей "Украина".
50$ в час.
Ванна в приличном состоянии,на счет мирамистина не спрашивал, пользуюсь только своим.
Рабочее отверстие в отличном состоянии. Эй не раздобите там!! Я еще раз собираюсь.
Кровать большая, не скрипит. Все ок., видел там еще 2х подружек одна вроде ничего.
Как отслеживают время я не знаю, у меня отличное чувство времени и через час я был уже в машине, но мне про время мне никто не напоминал.
Кстати в дополнение девушка русская говорит без акцента.
Черт! Меня сейчас за сутенера примут.

Блин! когда же я с этим делом завяжу?!
Эх, слабовольный я...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да все мы здесь (+) [Re: Katapult]
      #50641 - 10/09/2002 18:25:20

в отношении женщин слабовольные.

А отчеты пишите сразу более информативные, чтобы не задавали лишних вопросов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pocket

На форуме: 22 г 231 д
(с 31/01/2002)

Тем: 4
Сообщений: 10

Гео: Москва
Re: Поясните + [Re: Moby Dick]
      #50650 - 10/09/2002 21:40:50

Кутузовский пр., дом 8.
Вода есть и холодная и другая. Душ с сильным напором воды. Гель для душа дают, если попросишь... Мирамистин - не видел, потому как не спрашивал. У меня - свой. Полотенце, как впрочем и белье, не очень свежее. Брррр...
Кровать нормальная. Тапочки есть, хотя и не использовал.
Подружки тоже есть. Маша и Аня. Всем им лет по 22-24.
Рита - лучше, по крайней мере Маши, хотя на вкус и цвет...
Говорить есть о чем. Девчушка очень приятна. И вообще не обижайте их там. Новенькие они еще...

И я тоже слабоволен. Уж сколько лет. Так все ее, т.е. волю и воспитываю. Не получается :-) Может кто чего посоветует ?


--------------------
Где же вы теперь, друзья-однопалчане...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые указанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от от секса. Возможно придется попробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно набираете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого результата.