rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
сисикейч



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Экзотический секс не для России! Негры как у себя дома!
      #503958 - 25/11/2006 11:27:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Келли

Телефон: +7 (926) 422-3169

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35668

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 57 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час, $130 за 2 часа, $250 за ночь.

Выезд: есть.

Метро: Пролетарская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые доны. Мой первый отчет не будет радостным и насыщенным. И так OFF! Решил на днях попробовать экзотики и пригласить Фейку красоты МИСС АФРИКА, восторга мало! Звоню, берет трубку Абсолютно РУССКАЯ бабетс и таким напором, но очень вежливо! Здрасти вы, мол, хотели Негритянку заказать? Ответ в полне нормальный ДА! Вопрос, а у Вас, что НЕГРИТЯНОК много? Да не много, но есть очень хорошенькая НЕГРИТЯНОЧКА ЗАКАЗЫВАТЬ будете? Да конечно буду! МОЛ, на сколько восколько, куда и все такое. Вроде все нормально уважаемые донны. Приехали во время как обещали! Но. Вот первый блин и комом! В месте с фейкой приехал какой-то обсосок, кстати, тоже негр. Говорит, пусти, мол, в хату я все проверю, что ты один Фейка осталась на лестнице. И тут как на зло соседи по лестничной клетке пришли домой. А у меня в хату негр заходит. Пригласил фейку в дом, а оно не в какую, мол, мой друг сейчас посмотрит и я зайду. Бегу в хату за негром ну, мол, что посмотрел? Он нет, открой там шкаф, да и все в этом духе. Все вроде посмотрел, выходим из квартиры, а там, на лестнице сосед курить вышел. Ну, ваще капец, желания уже нет, не на что! И этот негр при соседе говорит. Давай деньги, мол, не обижайте фейку она все хорошо делает, и это все при соседе! Ну я вообще расстроился но все таки взял! Дальше мне уже вообще плохо стала девочка почти не говорит по русский. Итог таков у меня не встал я был на всех обижен короткая попытка на минет и та не увенчалась удачей. Так что уважаемые донны имейте ввиду что напряжная ситуация может быть у каждого! Но может быть, когда нибуть приеду к ним сам! Да кстати на ФОТО не она! Но ОНА реально лучше! Высокая стройная и миленькое личика, и это единственное что мне хорошего запомнилось!

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 3, в целом: 3


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

p17, Jodo, aviator
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил сисикейч (25/11/2006 12:50:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Как записной польский расист прямо Вам, коллега, заявляю: "Так Вам и надо! Неча белым женсчинам с головешкам изменять!" [Re: сисикейч]
      #504046 - 25/11/2006 19:34:12

смисмсми






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестоносец Джо



На форуме: 20 л 257 д
(с 07/01/2004)

Тем: 207
Сообщений: 3207
Флеймы: 639 (20%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 75
Обломинго: 19
Регионы: 6

Гео: Москва стольный град
Уморили (+) [Re: сисикейч]
      #504100 - 25/11/2006 23:17:41

Чуть со стула не упал. Бывает хуже, но редко.

Насчет подтруниваний Вашего соседа над Вами в дальнейшем искренне сочувствую.

Короче ВКС!






--------------------
Без смекалки - нет хорошей палки (©)

Все человеческие беды происходят от того, что мы наслаждаемся тем, чем следует пользоваться, и пользуемся тем, чем следует наслаждаться. //Августин Аврелий //


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисикейч



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Хочется экзотики! [Re: пан TBDинский]
      #504261 - 26/11/2006 17:28:13 Прикреплённые файлы

Ну да ладно вам даны. Вить разнообразия это всегда хорошее искушение, и экзотика в Росси это новое и хочется попробовать, кто знал, что у меня так получится.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Feroza

На форуме: 18 л 312 д
(с 12/11/2005)

Тем: 3
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Экзотический секс не для России! Негры как у себя дома! [Re: сисикейч]
      #504453 - 27/11/2006 10:21:48

Приглашали эту папуаску один раз со своей подругой.Для экзотики третьей.Созвонились за день.Все объяснили,предупредили,обо всем договорились.За 2 часа до визита все уточнили-заверила, что все ОК!
45 минут ждали, позвонили-Где ты ,Солнце мое черно@опое?
Моя еще дома и ехать никуда не собирается!Почему?А моя боится!
Согласен-Экзотический секс не для России! Негры как у себя дома!
Уже и кидают как наши отечественные!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
и что же тут странного, что сосед вышел курить?(+) [Re: сисикейч]
      #504459 - 27/11/2006 10:39:42

если он всегда выходит, значит может выйти в любое время.
а проверяют хазу перед запуском телки все охранники - и белые и черные.это такая практика. и если вы о ней не знали, то кто же в этомм виноват?
с другой стороны - это все бред с проыерками, ведь компашка насильников может придти и после ухода охранника.
одним словом, все, что они делали - стандартная схема.
у меня, к примеру от этого не опадает. а негритянки по вызову - как правило - отстой.
я одну еп на савеловской из гонолулу. итак она при этом песням по муз-тв подпевала в поный голос.
и то у меня не опал!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 18 л 22 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
Re: Уточните про отценочки! [Re: сисикейч]
      #504931 - 27/11/2006 21:36:03

увидел в конце такого душераздирающего отчёта оценку за отношение -"3"     Удивляюсь Вашему великодушию и долготерпению: 

А скажите уважаемый, а что им надо было сделать такого чтоб Вы им выставили за отношение -"2"?

 наверное для того чтоб получить 2 за отношение им надо было  всем  экипажем нагадить Вам на  коврик под дверью? 

  а что им надо было сделать такого чтою получить от Вас "1" за отношение?  



--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sprmntr-2000



На форуме: 17 л 315 д
(с 10/11/2006)

Тем: 20
Сообщений: 113
Флеймы: 3 (2,7%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1

Гео: шарик голубой, город златоглав...
Re: и что же тут странного, что сосед вышел курить?(+) [Re: Kendos]
      #505846 - 29/11/2006 18:02:05

Цитата:

а проверяют хазу перед запуском телки все охранники - и белые и черные.это такая практика. и если вы о ней не знали, то кто же в этомм виноват?
с другой стороны - это все бред с проыерками,




Негритянок не вызывал, но проверок среди коренного населения не было ни разу. Да и охраника видел всего 1(один)раз. Как правило - приезжало двое девушек и выбор был из них. Но казусы тоже были.

Как-то раз зашли в подъезд, я спускаюсь к ним вниз, а там компания сидит...хехе.

Пришлось выйти на улицу...и там решать все вопросы =)

А вообще за такую историю недурно бы стрясти что-нибудь с конторы а не денег им платить...

--------------------
если нет разницы, то зачем платить больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисикейч



На форуме: 18 л 112 д
(с 31/05/2006)

Тем: 6
Сообщений: 24

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: [Re: traxt_man]
      #514101 - 17/12/2006 14:13:26

Я не считаю это не логичным вопросом. Здесь даже ребенок поймет, что оценки девочки подпортил  так сказать охранник!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время свидания. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или сами набираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отчётах бывалых "казанова". Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.