rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
;-)

На форуме: 18 л 173 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
У меня вопрос
      #502993 - 23/11/2006 10:51:51

А если я хочу рассказать о месте, где делают квалифицированно разные виды массажа, но это не массажный салон, тут писать можно?





--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 210 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: У меня вопрос [Re: ;-)]
      #503149 - 23/11/2006 16:17:13

Уж не в бане ли это, у Арджуны, на Парке Культуры?









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 173 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: У меня вопрос [Re: Герой]
      #503311 - 23/11/2006 21:58:27

в бане, тока другой






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
КСенофонт

На форуме: 18 л 225 д
(с 06/02/2006)

Тем: 9
Сообщений: 47
Флеймы: 4 (8,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Самая любимая никем не возбуди...
Просьбочка [Re: ;-)]
      #503698 - 24/11/2006 16:18:27

Если вдруг все-таки не начнете рассказывать
Цитата:

о месте, где делают квалифицированно разные виды массажа



сбросьте, пожалуйста, инфу мне в личку, а то что-то прям заинтересовали меня не по деццки
Люблю иногда приобщиться к разнообразному массажному действу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 19 л 27 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
и мне в личку :)) [Re: КСенофонт]
      #503820 - 24/11/2006 19:11:10

и вообще что за тайны... пишите да и все






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Threelegs



На форуме: 18 л 251 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: У меня вопрос [Re: ;-)]
      #504063 - 25/11/2006 20:37:02

Цитата:

А если я хочу рассказать о месте, где делают квалифицированно разные виды массажа, но это не массажный салон, тут писать можно?


Эротический делают? Сколько стоит?


--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 173 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
мне разрешили наконец [Re: КСенофонт]
      #504432 - 27/11/2006 08:33:26

Вот тут. Поэтому далее чиста-канкретна рекомендую

Окончательно полюбила массажиста о котором хочу написать во время поездки в Тай. Ходила там на массажи и не один раз. Массажистки разные, массажи тоже разные, а вот мысль о том, что в Москве есть массажист с которым ни одна тайская не сравнится - была всегда одна.

Буду краткой.

Сауна Лабиринт.

Находится на Белорусской.

Телефон - 6135366

Массажист и по совместительству парьщик (интересно, а как правильно это называется? ) - Сергей.

Работает не каждый день - наша компания в эту сауну ходит исключительно в его смену.

Виды массажа, которые испытала на себе - обычный, антицеллюлитный, аккупунктурный, турецкий (который пилинг), медовый, ледяной (в парилке), с солью, с какими-то палками и еще кучу, название которым не знаю

Отношение к клиенту - 5

Качество массажа - 5

Пойду ли еще - канешно В начале декабря как штык

Ну а про удовольствие, когда еще веничом попарят по-настоящему, мммммммммм  пишу и сама себе завидую 

Вот



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 115 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4,4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Да уж! Серега праильный массажист! [Re: ;-)]
      #506033 - 30/11/2006 03:01:41

Бывал у него под веником и радовался жизни. Жалко последнее время там не всегда свободно...
А раньше года два назад он КЛСников даже на ДР принимал спокойно...






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.