rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Finik12

На форуме: 17 л 320 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Многоборье ГТО, или Несостоявшееся “Заклятие “Норд-Оста”
      #502610 - 22/11/2006 14:14:34

Сразу извините, уважаемые форумчане, - по целому ряду соображений(которые не буду щас формулировать) я не готов писать отчет, поэтому прошу воспринимать сей опус как – историю, рассказ, поток сознания, графоманский бред, - без особых ссылок и фотографий. – Хотя было сказано-“ищите и обрящете”: девушка – вполне реальная, живет в Москве, а не плод моих воображений-галлюцинаций !

Как-то раз “в зеленеющем мае”, проглядывая по диагонали творчество уважаемых форумчан, я автоматически зацепился наметанным глазом за отчет , в котором влегкую, всуе упоминалась соседка героини отчета ХХХ – ну, пусть будет Лена.
А вот по этой Лене 5-6 отчетов – в подавляющем большинстве хвалебных - датированы аж 2004 г.! – И я , среагировав (съэрегировав) на Лену, инфо о ней “затащил на свой сильно захламленный чердак” – “на всякий с.”, до лучших времен. – И вы не поверите - они-таки настали!

Анкета Лены – то ли удалена, то ли не отзывается толком… Даже с расценками – непонятки. – Созвон на неделе – и расценки озвучены – 2,5тыр/час(как у ее подружки ХХХ из отчета-“первоисточника”). Созвон в пятницу к вечеру : “А как насчет халвы, Бекас, “ сегодня часов в 19-20?!” - Вспомнила-таки, что я звонил на неделе! – Но сегодня у Лены– дела (вроде как не “работа”), а вот завтра днем (мой запасной “люфт времени”) – милости просим! – Категорический отказ от алкоголя и сладостей! – разве что на фрукты любезно согласилась –или скорее я настоял…
Назавтра – окончательные договоренности, назван точный адрес … И тут…
…“Рядом с “Норд-Остом”, - сказала Лена, назвав и более точные координаты – улицу и номер дома… И я не стал уточнять, что это и где… - Сколько поколений должно уйти , чтобы в России забыли ставшие нарицательными - название жизнеутверждающего мюзикла – и название города, где дети в День Знаний пошли в школу ?!…

(Я ни разу не был у того ДК – но, выйдя от Лены, – прошел несколько сот метров пешком, постоял у обелиска с журавликами, прикоснулся к серому холодному камню… - Темнело, промозглая осенняя погода. Может, даже слезинка выдавилась, - не знаю…Господи, люди, что же мы делаем – или позволяем делать -с собой и другими! )

Но после созвона я (хоть с некоторых пор и суеверен – и начал уже было опасаться ТАКОЙ ауры ТАКОГО района) – рискнул-таки выдвинуться “в адрес” (о чем ничуть не пожалел!).

Встречает в голубом белье – весьма аппетитно!!! Большая квартира, у подружек –товарок Лены и ХХХ – у каждой по личному санузлу(сказала Лена). (Никого кроме Лены я в квартире не видел-ни подружку ХХХ, ни ее клиентов, ни участкового, ни хозяйки, ни соседей разъяренных). Очень дружелюбна , но без заискивающего “чего изволите”, проста и приятна в общении. Умна и тактична. (Прям характеристика в КПСС получается!)
Фото, виденным мной в анкете – вывешены аж в 04 году! -соответствует на 90% - щас чуть-чуть повзрослее,поплотнее, понакаченнее, что ли(благо ходит в спортзал, балуется с гантелями – а в молодости серьезно занималась худ.гимнастикой-но чинов-разрядов не озвучила – не было или скромничает?! Девушка не хвастливая. На шпагат сесть может без разминок, но просто так , “типа” “по щелчку моих пальцев” прям в прихожей или во время чаепития– не возжелала – мол, попозже сам все увидишь! [И я – увидел!!!])
С порога показалась -ну очень похожей- на одну из моих первых(а точнее, вторую!) любовей молодости (“Моя любовь на 3-м курсе”…) Похожие черты лица (у моей однокурсницы они были, может, еще чуть помилее, посимпотней), цвет волос и прическа, цвет глаз – и даже легкая, мягкая, почти незаметная, польская какая-то, а отнюдь не ленинская “каГ’тавость” на шипящих (”Пше прашем, шановни пани и панове!”) (А когда уходил-выяснилось, что и ее НАСТОЯЩЕЕ имя – как у той моей студенточки!..) - У меня уже лет 20 (Господи, уже пол-жизни назад!) как все отболело по “моей полячке” – и у нее, надеюсь, тоже (до сих пор не знаю, кто из нас первым тогда ушел , кто кого первым бросил, отступился, - так иногда бывает…) - щас созваниваемя часто, дружим семьями, – а вот встречаемся пореже -раз в год-два на днях рождений и встречах однокурсников, сидим рядом, целуемся по-дружески – все пристойно, спокойно…
В-общем, думаю, вовсе не эта неожиданная похожесть стала трамплином, с которого я с Леной и воспарил в небеса…
В комнате (большую часть ее составляет кровать 2x2 метра и втиснут столик с креслом и аудиоцентром [“дядько Панас”!] в углу на полу ), угостившись из тарелки с мгновенно помытыми (мною же принесенными) фруктами и заценив вкус разнообразных шоко-конфет из огромной вазы(“Ну не едим мы с подружкой сладкого, а нам носят и носят!”), поинтересовался – а скока стоят 2 часа ее услуг – и получил оччень мягкий и неожиданный ответ(а ведь иногда наталкиваешься на категоричный, резкий!) – мол, через час-сорок ей надо отбывать по делам, вот до этого времени по ранее озвученному прайс-листу за час – я и могу располагать ею…Во коммунизьм в отдельно взятой комнате! – Но – вечер чудес только начинался…
Поговорили за чаем-фруХтой(даже и не могу сказать “поболтали” – вполне содержательный разговор, масса общих [интересных мне и , надеюсь, ей] тем, очень приятная , открытая и честная собеседница - ни капли лжи и противоречий не смог я обнаружить “встроенным в меня детектором лжи ” в ее словах и ответах на мои расспросы– да не очень-то и пытался!), денег сам вперед предложил-отказалась категорически! Я облачился в огромное свежайшее полотенце(в этот момент она деликатно вышла из комнаты – хотя я бы и при ней не постеснялся оголиться- может, считала, что тесно в комнате раздеваться?!) и отправлен в тот самый личный санузел с джакузи и унитазом – она при мне включила смеситель – вдруг не справлюсь?! , показала-рассказала-прорекламировала все варианты гелей и батарею новых, невскрытых флаконов мирамистина. (Кста, в следующий раз(разЫ) – не попытаться ли развести ее на общение в джакузи?! – там можно было бы найти кой-какие обоюдо-удобоваримые позы…Правда, с резинками там уже не поплаваешь-не поплещешься… Да и умеет ли она плавать?! - Ну да моряк салагу не обидит!)
Встречает меня после душа на пороге своей комнаты, в пол-оборота, – все еще в голубых трусиках, но уже без лифчика, руки скромно-стыдливо прикрывают грудь, смотрит спокойно, ожидающе; – не цинично-оценивающе, как зачастую феи и другие девушки ДО процесса – до полу-или только до колена у тебя , кубиками пресс – или “пивной мамон” отвисает до колен, накачаны ли ягодицы – или их полная деформация ).

Постояли рядом голые(что-то с некоторых пор не тороплюсь я сразу в “люлю” нырнуть – сначала пытаюсь ВСЕ тело оценить – потом-то ВСЕ может уже фрагментарно-мозаичным оказаться, без ЦЕЛЬНОГО телесного образа) – впрочем, она еще в трусиках. Рост 168(назвала – и я проверил разве что не рулеткой – на себе прикинул, как на косяке дверном с зарубками семейными!) . Никаких татух и проТчих пирсингов на теле – равно как и шрамов от аппендицитов и т.д. Тело - одновременно – мягкая женственность(тонкая, но не уродливо-Гурченковская талия, круглая крепкая компактная – самОе то!- попа, стройные нехудые ОЧЕНЬ соразмерные и пропорциональные бедра, стройные крепкие соразмерно же длинные ноги)-и спортивность, упругость – визуально и на ощупь. (Разве что грудь маловата[на мой вкус] и мягковата– единичка, похоже. – Ну да и у меня не “до колена”! )
Очень гладкая, бархатистая,приятственная на оШШупь кожа – но практически без загара, без соляриев(мол, летом в СочАх загорела – поэтому легкий контраст цвета отдельных частей тела – попы и прочая). На ощупь-везде (под кожей) пальпируются упругие мышцы, но не выпирают демонстративно и гипертрофированно, как бывает у бодибилдерш, фитнессисток и некоторых фей, с которыми приходилось общаться:

Пресса с кубиками “уже нет, хотя было в юности”(сказано просто, естественно, без всякого ломания, гордячества, отставления ножки в сторону-мол, какие мы были все из себя спортсменки-чемпиЕнки-красавицы!)-но вполне подтянутый, стройный живот(хоть и посетовала-без всякого жеманства и лицемерия, впрочем,- что прибавила в нем в последнее время).
(Чуть позже, в перерыве процесса, попросил ее бицепсы продемонстрировать – ну и на здоровье, пожалуйcта: вполне заметны при напряге, явно лучше-сильнее-выраженнее , чем у среднестатистической 28-летней славянской женщины(ей именно столько – можно из комсомола выбывать уже!) – не зря гантели любит! Сказала, что в спортзале щас ее уговаривают в меж-зальных соревнованиях по фитнессу за рОдный зал выступить – по-моему, хоть и вряд ли выиграет(мышцы сглажены), но понравится ЯВНО – пропорциями, осанкой, растяжкой, общей подтянутостью и тонусом! )
Поцелуй в губы-затяжной – без всяких ломаний, понтов и выпендрежа, но и без “ах, мужчина, что вы себе позволяете со мной – недотрогой и целочкой!” – естественно, вкусно, азартно, взахлеб! – Пора и присесть на ложе! Трусики долой(совместными усилиями) – и пошла произволка-импровизация! – Всехний родственник-дядька Q в какой-то момент предложен мной и принят на ура(там все очень аккуратно, красиво и вкусно!) – на мой непросвещенный взгляд, полная аналоговость -но через некоторое время от нее просьба – “давай не будем торопиться!” ; начало МБР(по ее инициативе – я не удерживал ее голову силой у своего паха[а иногда так приходилось делать с другими феями, чтобы не отлынивали хотя бы от прелюдии, б@яди!] - и лишь по моей просьбе- очехление в какой-то момент минета – а так бы и “прикончила” меня без резинки в ротик, заподозрил я!). Садится верхом, демонстрирует НА ПРАКТИКЕ поперечный шпагат, через некоторое число фрикций-не выпуская меня из себя-перемещается ко мне спиной,потом переходит уже в миссионерку, потом-в ЗКП, потом-боком, потом-уже не помню как– и все это со мной в себе!(разве что “березку” не делала она!) – Гибкость редкая, - у меня возникла аналогия с плашкой для резьбы, которая крутится на стержне или трубе какой - (в жизни моей половой всего 1-2 партнерши обладали такой гибкостью – а вот чтобы таким КАСКАДОМ эту гибкость применять – просто не упомню со мной такого случАя (может, жисть несчастливая была?!) И-венец небывалого каскада – приплытие… - Не берусь судить, совместное ли – но если бы она хотела цифры – легко подпустила бы – а она все без единого звука делала- и с упоением. – (Я за все 100 минут житейского и полового 2-палочного общения не увидел в ней ни грана фальши, цифры, лжи, недомолвок даже каких). – Надо ли упоминать, что и виды – весьма!- захватывающие открывались во время этой “резьбы по плоти”!! И вообще – Лена была безукоризненна в любых ракурсах!
Повалялись –поболтали –подурачились-попили-я- чаю, она-минералки какой-то(врать и льстить себе не буду –потери сознания или сверх-упадка сил после моей первой палочки у нее не наблюдалось – но на то он и спорт, чтобы в т.ч. и выносливость всяко-разную развивать!).
С ее стороны(а с моей-тем более!) – ни намека на торопливость, выпроваживание клиента, выжимание последней палочки побыстрее и всеми средствами!
Предложила массаж – не спортивный , расслабляюще-оздоровительный – училась на 2-мес.курсах - неторопливо опять же, не для галочки(может, для “палочки”?!) - вполне ГУТ! (кста, ногтей практически нет – как у стоматологинь или слепых…-никаких тебе нарощенных “Вавилонов” на пальцах по 3-5 см!. как встречается регулярно у феек).

Дальше-новая прелюдия(я обратил внимание, что она началась ровно через час после моего появления в квартире! – обычно через этот интервал – ты (я!) или уже в дУше, или ваще уже на лестничной клетке по пути домой ). Начало – опять с МБР…
Тут со мной казус случился – обычно я включаю мобилу на вибро-звонок, уже безусловный рефлекс – а вот будильник –напоминальник со вчерашнего дня не отключил –забыл, тормозенок, – он и зазвонил в этот момент!!! – И ведь будет долго трезвонить, сука! – Она сама мне предложила –отключи, и пока я , оторвавшись от ее вкусного тела, стоя отключал мобилу-сама же подползла ко мне и продолжила МБР!
В какой-то момент она вполне настойчиво ведет мой палец(указательный! – а вы что подумали?!) к себе в попу, потом обрезинивает и САМА предлагает анал (мол, “я люблю разнообразный секс!”).
И не то чтобы я был большой любитель этого(может, просто такой практики мало было?), как-то РАНЬШЕ хватало мне и других естественных отверстий в женщинах - но ЕЙ и в ЭТОМ отказать не смог! - И – новый каскад “больших оборотов”: как у хорошего гимнаста – вокруг перекладины – так и она – вокруг моего младшОго , не выпуская его из попки – спиной в ЗКП, лицом в миссионерке, в наезднице- а закончили как-то на боку-вернее, она[по-прежнему без единого звука во время процесса – так что Изины друзья-пионЭры даже в соседней комнате не подрочили бы!] остановилась, замерла – а чуть позже предложила: “кончи мне в ротик ”. – Сел я ей на грудь, приподняла она голову, сняла резинку(я НИ НА ЧЕМ ТАКОМ не настаивал!)- и через некоторое время я извергся ей в рот. – Похоже, проглотила(ну не заставлял я ее рот раскрывать и петь, как во всяких ”Факторах страха” после поедания гадостей и прочих отрыжках крепостного права в барщину на полях помещика!) – Целовались,валялись еще, чай-фрукты-“чоколатль” изничтожали(я в основном!), оба голые ходили в душ –опять она его включила-и ушла, не стала мне мешать! – Мирамистина-бери не хочу!
Сколько с меня? (я, Скрудж Мак-Дак и Скупой Лыцарь в одном флаконе, даже во время МБРов и аналов прикидывал, попросит ли за эти возможные опции доплаты – как многие другие, - например, 500р.за МБР, штука за анал – и ваще на круг больше 1,5 часов – и был морально и материально готов к этому). – А она – “Ты забывчив!-Как и договаривались, 2,5тыр!”
Оделся(не подгоняла ничуть!), она в прихожей попыталась подать пальто, как гардеробщик в ресторане, – я гордо отказался-еще не хватало, чтобы женщины мне пОльты помогали одевать. Поцелуи, ее предложение “если интересно,познакомиться поближе” (интересно, что она имела в виду?! – я уже заранее ням-ням!) – и я , восторженный, ухожу в сторону “серого обелиска” Норд-Оста – засвидетельствовать память невинно убиенным…

Оргвыводы-Резюме .

Было при Совеццкой власти такое “Многоборье ГТО”.
Так вот, если и можно - живого , цельного, теплого и ОЧЕНЬ впечатлившего меня человека - попытаться “разложить по векторам” , по компонентам и составляющим, - то, оно канешно, по каждому отдельному виду – даже и в моей не самой богатой практике – найдется кто-нибудь получше (кроме как по ПРИКЛАДНОЙ гибкости – тут она-безусловная победительница или со-победительница!)

Безусловно, найдецца на стороне:
и личико погламурней(но у нее оно- очень милое, открытое, умные живые серо-зеленые глаза, совершенно напрасно в единственном из многих негативном отчете кто-то ее страшненькой обозвал!);
и грудь побольше-покрепче (“добрая сися”, не так ли, г-н Ever2004?! )– как у Таисии-Донбасской с м.Калужской-, например, или у Насти с Фрунзенской);
и упругость-мышечность-спортивность(если в данный секс-момент интересна именно она – а не женственность и пышность-жопастость-сисястость) – куда как поотчетливей, чем у Лены,-как у тех же Алисы с Сокола (теперь уже с м.Киевской-Скаковой), или Марии-“свиной хрящик” с Можайки, или Маши-спринтерши с Ленинского просп, - я уж не грю про знакомых бодибилдерш-фитнессисток;
и душевность, открытость, простота (вкупе с умом!-непременно!) – ну, скажем, не хуже, чем у Алисы из Строгино(любовь Изи-Поца и ее соседей-пионЭров!) или той же Таисии м.Калужско-Донбасской
и техника секса и ипливость-активность-шустрость постельная, как у Алины (Лолиточка 155см с Коломенской) или той же Алисы из Строгино;
- и нескаредность, не-алчность какая-то (полностью исключаю вариант, что с ней было – как у драг-дилеров – “в первый раз бесплатно” [или оччень недорого для такого набора и качества услуг]);
и многие еще другие черты-свойства-стороны тела-ума-характера-поведения;
- (ссылки на почти все сабжи легко находятся- им посвящено немало отчетов на этом форуме!)

но вот по многоборческим критериям – щас мне кажется(интересно, разубедит ли меня в этом дальнейшая жизнь?) – что чемпионат-то среди моих знакомых фей она выиграет с бооольшим запасом, наголову, “в одну калитку”!


САМОАНАЛИЗ-САМОКОПАНИЯ:

Попытался понять-проанализировать, чем же ИМЕННО она меня так впечатлила?

Может, “звезды так легли” – хоть и не верю я в такие веСЧи;
может, “химия” межполовая какая (никто не отменял “таблицы Менделеева” между людьми и единения душ и/или тел!);
может, я, выспатый и подъотдохнувший, к вечеру субботы (на момент посещения) был в лУчшем физическом и физиологическом тонусе, чем обычное мое состояние “выжатого лимона” к концу рабочего дня и тем паче рабочей недели, - и МОГ- в постели и около - больше своей же средней статистики; (хотя секс-“голодным”-спермотоксикозником ходячим я не был в тот день и “перегруженные баллоны до земли не отвисали” – просто время очень удачно совободилось – “этим надо воспользоваться!” (с));
может, она была секс-“голодна” – и позволила себе больше обычного (но я не знаю ее “обычного ” "рабочего" поведения!);
Возможно, если бы это длилось не сто минут, а 50-60, как зачастую с другими феями – у меня при прочих равных условиях – положительных эмоций соответственно в 1,5-2 раза меньше было бы(единственно – надеюсь, что, даже если бы и сумма была не 2,5тыр, а 4-5 – я бы был в чуть меньшем финансово-скряжническом восторге – но в целом все равно в восторге – так мне это сейчас представляется – ну не жалко денег на ТАКОЕ!);
Возможно, если б все прошло в одном темпе – я тоже был бы поспокойней – но темп постоянно варьировался- весьма и весьма ! – Тоже нечастое для фей явление!– куда как чаще – к сожалению – попытки даже неплохих фей побыстрее разгрузить твои баллоны – и пинка под зад – новые дензнаки уже подоткнуты под дверь полово-страждущими – надо успеть наклониться за ними!
Может, если бы она (даже и внутренне) косилась на часы, а вокруг дома уже нарезАл бы круги новый искатель приключений на свою задницу и передницу , - если бы не было у меня ощущения, что ТОРОПИТЬСЯ-“БЕЧЬ” НЕКУДА – я бы куда спокойнее этот визит воспринял;
Возможно, если бы она “работала” в постели только “на меня”, на мои ощущения, - я тоже остался бы спокойнее, – но она и себя не забывала, (и, надеюсь, ей было неплохо со мной )– и как в культовом кино у Фрунзика Мкртчана, “если я буду знать, что ему приятно, то и мне будет приятно, и тогда я тебя так довезу, что и тебе будет приятно!”

С удовольствием отвечу на вопросы – но раскрывать точные координаты “Лены” я (пока?) не готов! .

(P.S. Щас пытаюсь найти время для нового посещения Лены. )


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Finik12 (23/11/2006 11:52:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 199 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Многоборье ГТО, или Несостоявшееся “Заклятие “Норд-Оста” [Re: Finik12]
      #502674 - 22/11/2006 15:23:30

Цитата:

С удовольствием отвечу на вопросы – но раскрывать точные координаты “Лены” я (пока?) не готов! .





А то никто не догадался..
Достойная девушка, очень. Разделяю Ваше мнение. Советую посетить и её подругу, не разочаруетесь, уверяю!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Finik12

На форуме: 17 л 320 д
(с 21/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 147

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Да я и не загадывал ребус! [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #502681 - 22/11/2006 15:31:37

Просто ощущениями делился!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Не исключено придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.