rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ark

На форуме: 18 л 56 д
(с 01/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4
Братья, в Тюмени достойные девушки есть?
      #502319 - 21/11/2006 21:59:10

Буду в начале декабря в Тюмени. Хотелось бы провести вечер с красивой девушкой и с высоким уровнем сервиса. Есть какой-нибудь выбор? Где можно без стрема и с кофортом поКСиться? Если кто знает, где можно на фотки местных фей посмотреть буду особенно благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Julvern

На форуме: 17 л 351 д
(с 10/11/2006)

Тем: 19
Сообщений: 38

Гео: Владимир
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: ark]
      #502685 - 22/11/2006 15:36:58

Дерзай!!! http://www.girls.vip.su/





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fant-o-mass

На форуме: 18 л 339 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: Julvern]
      #504329 - 26/11/2006 21:07:40

На этом сайте в основном "по вызову" - очень страшные, неопрятные гоблины. "Аппартаменты" - это их же квартирки с их же шлюшками. Фотки на сайте не менялись ни разу с момента создания, и естественно не реальны. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Перед тем как приехать в Тюмень разместите на сайте знакомств (mamba) свою объяву "плачу за секс" в стрелки. За неделю на анкету набросают штук 6 телефонов реальных квартирных шлюшек среди которых обязательно будут индивидуалки:
То что мне скинули за последний месяц:
89097341457 – Кира
89058207366 – Алёна (реальная)
89199265511 – Ева (днем)
89097349116 – Лиля (реальная)
89199251992 – Лена
89097347805 – Настя
89224839163 – Инга
89129276912 – Марина
89612122325 - Вика
89612094876 – Ксюша
89091822554 – Ангел
телефоны часто меняются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rokkig45

На форуме: 17 л 334 д
(с 27/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: ark]
      #504539 - 27/11/2006 13:02:07

Нашел сайт в Тюмени http://sextumen.info





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ark

На форуме: 18 л 56 д
(с 01/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: Fant-o-mass]
      #505466 - 28/11/2006 21:41:19

Спасибо, дружище! К счастью поездка сорвалась , а то я уже расстроиться успел, что придется в эту контору обращаться, т.к. в остальных местах дЭвушки даже на гоблинов не тянули .
Но зато теперь меня ждет Омск . Предложенным способом (сайтом знакомств)воспользуюсь обязательно!!! Да и по Тюмени телефончики могут еще пригодиться. Так что, двойное спасибо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ark

На форуме: 18 л 56 д
(с 01/09/2006)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: rokkig45]
      #505471 - 28/11/2006 21:55:40

Спасибо! Кстати, судя по тому, что больше половины анкет я видел и на других сайтах, узок круг местных фей и крайне далек сей вид сервиса от местного народа



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fant-o-mass

На форуме: 18 л 339 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: ark]
      #505896 - 29/11/2006 19:52:45

Кстати - сайт *.info - там многие телефоы из "моего" списка. Лиля там не настоящая, непохожая на ту которую я имел по этому телефону. Но качество - на твёрдую 4.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Удод тоскливый

На форуме: 21 г 219 д
(с 22/03/2003)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: ark]
      #510407 - 09/12/2006 17:11:51

плохо, что сорвалась.
есть очень неплохие девицы (хотя, на вкус и цвет...)...
телефоны, действительно, меняются часто (даже у сутеров). но неплохой выбор всегда можно лицезреть. причём, цена гораздо меньше, чем означена на сайте.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zucker



На форуме: 18 л 240 д
(с 01/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 328
Флеймы: 22 (6,7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Массаж: 1

Гео: Москва
Что-то мне кажеться, что они будут избалованы [Re: Удод тоскливый]
      #510589 - 10/12/2006 13:43:07

местными олигархами.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fant-o-mass

На форуме: 18 л 339 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Братья, в Тюмени достойные девушки есть? [Re: ark]
      #511247 - 11/12/2006 22:21:29 Прикреплённые файлы

Хотел красивую девушку. Лиля (89097349116) свой тел отключила, или поменяла... Заинтересовался Алёной(89058207366), прозвонился - квартирка в центре, практически напротив офиса "тнк-вр", хрущевка. На этом телефоне полное несоответствие фотке. Две девушки - а общем - то приятные (не в моём вкусе), но до кастинга дело не дошло, вышел от них набрал Свету (89199241718). Девушка лет 19-22. Миниатюрная, и хорошо сложена. Не смотря на худобу, грудь наверное 1-1.5 (то есть она присутствует).(на фотке скорее всего она...) Понравилась попка(К аналу стремления не имел, не интересовался). Отношение к клиенту - 4, отработала качественно, но без особого усердия.
Квартирка возле "Тюменской ярмарки"(удобно было бы командировочным)хрущевка. Состояние квартиры - 3. Душ есть, секс в проходной комнате.
Всё больше склоняюсь к саунам - там можно выбирать из 5-10 девушек, и выходит даже дешевле...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Удод тоскливый

На форуме: 21 г 219 д
(с 22/03/2003)

Тем: 2
Сообщений: 37
Флеймы: 1 (2,7%)
Re: Что-то мне кажеться, что они будут избалованы [Re: Zucker]
      #511582 - 12/12/2006 16:23:31

вовсе не обязательно.
местным олигархам, наверное, жизни не хватит окучить сей культурный пласт (ибо существует постоянный приток со многих регионов). так что и на нашу долю останется... баловать...
...наверное, пора опять посетить тот уголок земли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fant-o-mass

На форуме: 18 л 339 д
(с 21/11/2005)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Что-то мне кажеться, что они будут избалованы [Re: Удод тоскливый]
      #517308 - 24/12/2006 21:20:00

Олигарам поХ на этот ваш пласт. Олигархов вообще в Тюмени - два-три человека. Все олигархи -в Сургуте и в Хантах...
Дело вообще не не в олигархах! Дело в покупательной способности. Тюмень- 3 город в Росси по дороговизне... олигархов в Тюмени - 10 чел. нефтянников -100... И очень странно, почему такие дорогие - шлюхи. То есть в довльно близком Челябинске - шлюхи дешевле на 50 %.
Сервиса ищу, и очень хочу!!! Но за те же деньги, что в Москве, бабы в Тюмени в половину срашнее, и в 10 раз ленивее. Снять похотливую потаскушку в Тюмени "пикапом" приятнее, чем умелую индивидуалку по газете...
Пардонте, но мне не приятно, когда меня, работающего в нефтянке, с зарплатой в 15000 руб, считают "нефтяным олигархом". и типа я - развращаю... моему боссу (оклад 100000 - 200000 руб)- не прийдет в голову никогда искать шлюху на ночь! у него всегда есть 20-50 вариантов... он и не живёт в Тюмени в общем-то...
Наша верхушка - тоже не ищет шлюх в Тюмени. При зарплате ниже среднемосковской наше среднее звено (зажравшиеся нефтяники) вынуждены пользовать вонючих щлюх по московской цене (имея з/п $300) (!!!)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Скорее всего придется попробовать несколько различных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную каталог достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои фантазии на отлично. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь для получение желаемого.