rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вера

На форуме: 21 г 329 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Вопрос любителям страпона
      #502067 - 21/11/2006 14:57:02

А какой размер страпона вообще пользуется бОльшей популярностью? Собираюсь прикупить и обозначить в услугах (расширяю спектр услуг, так сказать)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
termo

На форуме: 19 л 90 д
(с 21/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 46

Гео: 185 км по М5
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #502696 - 22/11/2006 16:05:19

Я так мыслю, что не очень большого мужского органа, но,однозначно, если этим заниматься профессинально, надо брать полный комплект.
Во первых, попа попе рознь, во вторых большой ассортимент понравится клиентам, а в третьих это окупиться со сторицей... бери все размеры.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 329 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Вопрос любителям страпона [Re: termo]
      #503143 - 23/11/2006 16:10:23

спасибо за пояснения.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miraj

На форуме: 19 л 39 д
(с 12/08/2005)

Тем: 22
Сообщений: 64
Флеймы: 2 (3,1%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Нетрадиционалы: 7
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #503175 - 23/11/2006 17:04:48

Советую в первую очередь брать небольшие размеры, обращая внимание на качество.
Когда купите, пишите в личку ))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
strap



На форуме: 17 л 15 д
(с 05/09/2007)

Тем: 7
Сообщений: 31

Всего отчетов: 2
Нетрадиционалы: 2

Гео: москва
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #634730 - 25/09/2007 11:59:19

я бы сказал что едигого размера нет. я бы предложил тебе прикупить несколько разных. так как кому то хочется побольше, а кому то нет. 12см, 14-16см, 20см. если что напиши договоримся, так сказать опробуем..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Вопрос любителям страпона(+) [Re: Вера]
      #634843 - 25/09/2007 14:15:31

Вера!
А ты узнай в магазине,может есть уже готовый набор со всеми размерами,как набор отвёрток в компактной и эстетичной коробке.Видела,наверное?


С уважением.



--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #650773 - 28/10/2007 02:53:14

Важнее форма в целом ну или хотя бы диаметр. Бывают острые (интересно, для кого?) с формой морковки. Очень НЕприятная штука.









--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гейша

На форуме: 17 л 79 д
(с 03/07/2007)

Тем: 28
Сообщений: 368
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 5
Обломинго: 4
Регионы: 1

Гео: москва
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #652293 - 30/10/2007 20:50:38

бери все  размеры,пригодяться,  моя коллекция .начиналась с маленькой  анальной  пробки(она  пользуеться  огромной  популярностью) и последнее приобретение 30 см чудо,на  него тоже  есть любители.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 17 л 6 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Подскажите дилетанту.... [Re: гейша]
      #652674 - 31/10/2007 16:50:36

Стесняюсь спросить  , а  Маленькая анальная пробка - это что???   








--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 299 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Подскажите дилетанту.... [Re: Конь в пиджаке]
      #652797 - 31/10/2007 22:25:13

Словарь Ожегова вот что говорит по этому поводу
Цитата:

Пробка- закупорка для бутылок, а также для всяких небольших (обычно круглых) отверстий.


и в общем-то не ошибается

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь в пиджаке



На форуме: 17 л 6 д
(с 14/09/2007)

Тем: 10
Сообщений: 210
Флеймы: 5 (2,4%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Подскажите дилетанту.... [Re: лялечка]
      #652827 - 01/11/2007 00:13:27

Про слово "пробка" понятно и без словаря, тока зачем его закупоривать (ну, то самое отверствие)??? 








--------------------
Нельзя впихнуть невпиХУЕМое!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Подскажите дилетанту.... [Re: Конь в пиджаке]
      #652884 - 01/11/2007 05:43:38

Полагаю что с той же целью как и просто страпон. Дополнительный источник ощущения - возбуждения. Только опять же тут делается вид, что основной показатель игрушки - длина. Хотя наоборот, ИМХО диаметр, причем по мне так лучше меньше чем больше.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 251 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вопрос любителям страпона [Re: Вера]
      #652887 - 01/11/2007 05:56:50

Кстати, о страпоне. Довольно давно я написал было отчет про 1-у неплохую фею, но думаю что этот отчет никогда не будет опубликован, учитывая что фея не хочет огласки и репутации "нетради", а тутошние модераторы боятся даже скрытых намёков на голубизну - даже ролевую игру "совращение гея" в ГУ засунули. Приведу лишь фрагмент, смысл которого в том, что даже если у вас, феи, нет страпона в услугах, набор игрушек не помешает. В конце концов, чтобы предоставлять страпон - нужно некоторое умение, а чтобы достать игрушку, одеть на неё презерватив и дать клиенту - нужны только игрушка, презерватив и клиент. Кстати, такая услуга предлагается как правило со словами "если хочешь, можно воспользоваться игрушкой" - речь про страпон в обычном смысле не совсем уместна.

Цитата:

….решил написать про нормальный классический секс со страпоном. Вообще-то в ГУ уже есть кусок моего креатива как правильно его надо юзать, там советовал такую методу парам ММ, и но реакция пидарасов оттуда была уклончивой, типа что это для них экстрим, а модерирующий состав рекомендовал мне срочно ник менять, если я такое пишу про свою родную жо.. – а то теперь никто мне и руку не пожмёт. Но не ради рукопожатий вступают в ряды КЛС!!!

Итак, что есть страпон? Это игрушка на подтяжках. Вешается на даму, которая его совершенно не чувствует и потому может порвать вашу нежную Ж как Тузик грелку – и ничего не заметит. Так что доверить страпон даме - жестко, мне зад жалко. Да и резина жесткая в отличие от кожи члена. Так что не, мужская Ж – не женское дело! Суйте игрушку страпона себе в зад сами своими руками. Страпон скользкий, выскальзывает – его приходится возвращать в зад назад. Лучше всего на нём сидеть – тогда точно не убежит. Вариант - надеть на себя трусы, чтобы ткань придерживала игрушку и она не вылетала – но мне так не нравится, да и смотрицца неоднозначно: мужик в трусах с эрекцией с обеих сторон. Потом даму в "наездницу" или минет. Если страпон удерживается одеждой, то можно и другие позы. Минеты я не люблю, Страпонная игрушка хороша снизу, а <имя удалено> сверху. Даже <имя КЛСника удалено> оценил <имя удалено> талант наездничать – но видно что ходил к <имя удалено> без «задних мыслей», так что его пятая точка заскучала и потому оценочки он занизил. Но я отвлёкся. В общем лежишь, и член в комфортном месте, и страпон не вылетает, и контролируешь его сам, и массирует он что ему положено массировать в такт фрикциям и подмахиванию. И голубеть от ММЖ «паровозиком» не приходится, и за МЖЖ со страпонессой переплачивать. А вот нада или не нада платить +1000 за такое юзание страпона – не знаю, не спрашивал – слишком хорошие отношения у нас, чтобы опошлять всё такими мелочами. Вроде как это и не страпон даже, а только его половина - игрушка.


С уважением, продолжаю маньячить и извращаться.

ИСЧО РАЗ: Я НЕ ГЕЙ! Я МАНЬЯК!

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заблаговременный подбор фей по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную базу добротных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.