rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №2
      #501641 - 20/11/2006 16:49:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (962) 928-8489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=34764

ТТХ: 24 года, рост: 173 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Наметкина. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

Решив что лажа с девушкой по имени Гюзель не может быть закономерной набираю следующий номер из короткого списка:

-Алё

-Добрый вечер, это Алина?

-Да

-Алина, я Henry, хочу приехать к вам на часик

-Так приезжайте, я нахожусь недалеко от метро Новые Черемушки, ул.Наметкина, дом 9

-Ок, я перезвоню через пол часа, когда подъеду к дому

Жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

-Алло, Алина, это Henry, я приехал

-Очень хорошо, подходите к пятому подъезду и перезвоните, я скажу код

Подошел к подъезду, звоню - трубку не берет. Прошло 5 минут, набираю еще раз - такая же херня. Набираю третий раз - тишина. Еще попытка - телефон выключен.

Осерчал. Матерно бранился, но не успокоился, набрал следующий номер...



Оценки: отношение к клиенту: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (20/11/2006 17:43:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 92 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Помнится, так начинал Питон... [Re: Henry IV]
      #501647 - 20/11/2006 16:59:20

Куча отчетов об обломах... если каждый вспомнит все свои обломы, надо отдельный форум открывать.








--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Помнится, так начинал Питон... [Re: tvn]
      #501651 - 20/11/2006 17:05:05

Ах если бы я начинал! Ведь в крематорий уже скоро.

А про обломы писать я думаю нужно для осчественного блага, дабы братию предостеречь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Железный

На форуме: 18 л 55 д
(с 27/07/2006)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №2 [Re: Henry IV]
      #501670 - 20/11/2006 17:36:06

Слушай брат, как ты такие фотографии с надписями (имя-цена-метро) делаешь?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
а причем?(+) [Re: Henry IV]
      #501681 - 20/11/2006 17:48:08

если она вас не приняла, значит, дала кому-то другому. и тот, другой, отымев ея во все дыры, может написать отчет на все пятерки...и будет прав.
вот так-то, уважаемый.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: а причем?(+) [Re: Kendos]
      #501688 - 20/11/2006 18:01:13

А предупредить трудно чтобы КЛСник не перся Х/З куда?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Вы тоже обратили внимание [Re: tvn]
      #501692 - 20/11/2006 18:05:20

мчсмчс






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №2 [Re: Железный]
      #501693 - 20/11/2006 18:05:38

В анкете на интисити под фоткой жмешь ссылку сохранить и загрузится такая пикча










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Пану Henry не влом посмотреть на интиситях и стоне: а не внесла ли какая фея его тилипончик в черный списочек? (+) [Re: Henry IV]
      #501695 - 20/11/2006 18:08:19

Может, этим все и объясняется - его такие странные обломы....






--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №2 [Re: Henry IV]
      #501700 - 20/11/2006 18:11:13

Ваше Величество, а как жешь законная супруга, МАРГО то бишь. Пора и в БС заглянуть.









--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Пану Henry не влом посмотреть на интиситях и стоне: а не внесла ли какая фея его тилипончик в черный списочек? (+) [Re: пан TBDинский]
      #501705 - 20/11/2006 18:25:02

С какого йуха меня в черный список -то?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Это мне напоминает анекдот (+). [Re: Henry IV]
      #501713 - 20/11/2006 18:38:03

-Куме, ви куди? -До лісу піду.
-А рушниця для чого?
-Москалів постріляю.
-А якщо вони вас?
-А мене то за що?

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Да никакая это не паранойя. [Re: Henry IV]
      #501733 - 20/11/2006 19:20:25

Это жизня такая. Ну вот представь это я к ней раньше добрался. Прибыл на 10 минут раньше. Даже если она мне говорит: "Ой, а я сейчас жду Henry IV" Я могу вполне резонно ответить: " А мне пох! Я Прохоръ III". И таких "отчетов" можно писать в неделю два. Такой облом может случиться дажес феей из БС.





--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Извините, но это маразм [Re: Прохоръ]
      #501746 - 20/11/2006 20:00:41

Порядочная фея никогда не будет назначать на одно и то же время свидания сразу нескольким потенциальным клиентам по принципу "у кого первый встал, того и тапки".
У меня много раз бывало, что я пытался договориться с феей, но она сразу отвечала, что не может меня принять в удобное мне время. Или, бывало, уже договорившись со мной, через некоторое время перезванивает и обламывает, чтобы я зря не ехал.
Бывало, конечно, что и динамили, вот так, как в отчете Henry IV, но за всю свою практику только 4 таких случая смог припомнить, что на самом деле не так уж и много.
Так что поднобные динамы являются грубым нарушением трудовой дисциплины и подлежат огласке.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну, в этом смысле, - сцука. безусловно(-) [Re: Henry IV]
      #501898 - 21/11/2006 10:19:59

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Пану Henry не влом посмотреть на интиситях и стоне: а не внесла ли какая фея его тилипончик в черный списочек? (+) [Re: пан TBDинский]
      #501958 - 21/11/2006 12:23:32

Вняв совету пана пробил свой телефон по черным спискам - такие там не значацца.

Я хороший! 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет завален базами путан, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.