rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №1
      #501638 - 20/11/2006 16:44:51 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гюзель

Телефон: +7 (903) 157-1309

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35415

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час.

Метро: Полянка.



Отчет:

Пятница. Настроение хорошее - бушлат сидит на мне отлично - амбразуры зовут - начали!

- Алло, добрый день, меня Гюзель интересует

-Здравствуйте, Гюзель это я , что вы хотели?

-Хочу заскочить к Вам на часик вашего драгоценного времени

-Хоршо, приезжайте метро Полянка, дом рядом с метро, на фото Я

-Отлично, буду у вас через 40 минут, это удобно?

-Подождите, мне не нравится что вы не спросили о цене, вам что всеравно?

-Нет не всеравно, но то что написано в анкете меня устраивает

-А вы что миллионер, вам 3000 не жалко?

-Нет, не жалко, я не жадный

-Ааа, ну ладно

-Ну так я еду?

-Ага

3"14 - 3"14 - 3"14 - 3"14 - 3"14....

Еду. Пробки - менты - светофоры - через 40 минут я на месте, звоню. Ответила с четвертого захода: "Вы знаете, я думаю что вы мне не заплатите, вы наверное вообще девочкам не платите денег" и трубку хуяк.

Даааааа. Так брата Henry еще никто не озадачивал!!!!!!! Очень стало мне неприятно, ни за что ни про что честного дона в кидалове обвинили! Потом себя успокоил - наверное кто-то из клиентов после "не умею-не хочу-не буду-я не такая" не выдал таки ей жалованья. Фиг с ней, может быть оно и к лучшему что я туда не попал, осадочек всеж неприятный остался...



Оценки: отношение к клиенту: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (20/11/2006 17:50:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
оТТо



На форуме: 21 г 38 д
(с 13/08/2003)

Тем: 19
Сообщений: 563
Флеймы: 144 (26%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: РФ
ф топку таких сучек вместо лазо :( [Re: Henry IV]
      #501639 - 20/11/2006 16:46:39











--------------------
Член КЛСиСт
========================================
Дорогая редакция, я не просто потрясен...
Я ваапще офуеваю!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 243 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №1 [Re: Henry IV]
      #501640 - 20/11/2006 16:47:30

Цитата:

Фиг с ней, может быть оно и к лучшему что я туда не попал



Я тоже думаю что вы немного потеряли. Есть ощущение что фото левак.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №1 [Re: ХЕРМоржовый]
      #501642 - 20/11/2006 16:53:11

Я ваще то чел не злой, баб люблю и многое им прощаю но такая хрень все же вызвала раздражение 







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 277 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: Да, Наварра..... [Re: Henry IV]
      #501694 - 20/11/2006 18:07:34

....поройся в памяти. Были неприятные моменты. Забей.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я думаю, Вы абсолютно ничего не потеряли [Re: Henry IV]
      #501749 - 20/11/2006 20:09:01

Потому что сдается мне, что речь идет вот об этом блядюшнике, славящимся своими левыми фотками. Ну просто разительно похоже, судя по характеру составления анкет (сравните анкету Гюзели с анкетой Лики).
А более точные координаты получить не удалось? Дом не тот самый, в котором "Ароматный мир" расположен?

З.Ы. Только со шрифтом не эКСпериментируйте. Ну пожалуйста! Я и так убежден, что Вы отлично владеете HTML, но очень уж неудобно читать этот шрифт.
Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Фейская паранойя или невезение брата Henry в прошлую пятницу №1 [Re: Henry IV]
      #501835 - 21/11/2006 00:24:06

А жаль...Я как раз люблю именно таких азиаточек..











--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Henry IV



На форуме: 18 л 68 д
(с 14/07/2006)

Тем: 6
Сообщений: 73

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Moscow
Re: Я думаю, Вы абсолютно ничего не потеряли [Re: Walter]
      #501952 - 21/11/2006 12:17:54

Где точно расположено логово этой особи я не знаю, но при созвоне сказала что через два дома от метро.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время от секса. Не исключено всё же придется перепробовать несколько различных вариантов, дабы найти оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо это не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.