rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Elver



На форуме: 17 л 350 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0,9%)

Гео: Москва
Одна остановка на метро
      #501286 - 19/11/2006 16:19:02

С появлением Интернета встречи стали виртуальными, с распространением автомобилей люди замкнулись в себе. Но мы-то пока едем в вагоне, к концу остановки мы уже почти семья. Молчаливая, необщительная семья. А значит всё в порядке.

Вот девушка закинув ногу за ногу листает журнал, изредка поглядывая поверх него. Дай-ка я подгляжу, что за обложка взглянув на неё в противофазе. Playboy?!! Ай-яй-яй, это она для себя читает или для меня? Помните, как в фильме «Народ против Ларри Флинта» М. Формана, года Ларри говорил, листая безликие статьи: «Что это? Плейбой? А вы здесь читали, как подключить стереосистему? Нет? А в прошлом номере вы видели рецепт приготовления Мартини? Тоже нет?! Что же вы там читаете?! Господа, Плейбой дурачит вас!»

А вот еще одна женщина… М-м-м-…Лет тридцать-тридцать пять, угадал? Тоже «читает» какой-то журнал (читающая нация, однако!). Если заглянуть за плечо – она смотрит на статью с огромной фотографией Дженнифер Лопез в её лучшем виде. Ах, зачем же у вас такое брезгливое, такое высокомерное лицо, мадам? Вы открываете журнал лишь для того, чтобы, глядя на фото, думать: «Ну и посмотрим, что будет с твоей жопой через 5-10 лет!»? Вы читаете о секретах красоты Джей Ло, Сальмы Хайек, вы смотрите на губы Джози Маран или Бьонсе, а сами думаете, да чтобы вы подавились своей красотой, да кто вас вообще считает красивыми?! Интересная, поистине женская позиция. Я жму вам руку, оставайтесь такой же молодой и красивой. Да, и оставайтесь здесь, где сидите.

А вот и дедушка, он наверняка прошёл вторую мировую в призывном возрасте…  И выжил. У него глаза, какие могут быть только у старых людей – мудрые и жестокие, он ищет жертву.  У мальчишки, сидящего напротив заиграл мобильный телефон. Он им начал щелкать, набирая смс. Вот она… жертва. Дедок аж выдвинулся поближе и вперил свой взгляд на паренька. Таким взглядом он смотрел на немецкого офицера 65 лет назад, когда тот в шикарном черном пальто со слепящими красными лацканами выстраивал их на главной площади хутора. Таким же взглядом он смотрит и сейчас на наивного паренька и его новомодное достижение техники, которое ни к чему хорошему не приведет, которое уже встало между дедушкой и его семьей.

Парень прямо передо мной, новомодный стиль одежды, очко джинсового прикида у колена… Он дорог, он похож на бесценных негров Нелли и Бастераймса. Он непослушен по определению. Из кармана штанов торчит уголок какого-то дешевого ДВД 6-в-1 с размазанной полиграфией…. Ай-яй-яй, как же так, дружище? Где же твоя совесть, рэпер?

Но вот он, действительно дорогой гость… Черный костюм, голубая рубашка и вкусный желтый галстук. Пальто на локте, весь вагон подсвечивается блеском туфель. Ты-то как сюда попал, друг? Он не отвечает, но прячет глаза, чтобы ни с кем не встретиться взглядом. Машинка не завелась? 20 минут совал билетик не тем концов в турникет? Красивый, молодой… ты наша надежда, жаль только, что ты чужак здесь.

Странная, тягучая тишина повисает над вагоном, неорганический грохот туннеля не способен её разбавить, это тишина другого порядка. Как-то грустно всё это вокруг и лишь мне отчего-то безумно весело, здорово ощущать себя частью этого целого. И, в попытке найти коллегу по беззвучному смеху, я поворачиваюсь в другую сторону и упираюсь взглядом в настойчивый взгляд девушки другого конца вагона… Нет, думаю я, робко и позорно прячась за безразличной маской, нет, в ней я веселого тоже не найду, и в панике возвращаюсь к девчонке с Плейбоем, как последнему оплоту жизнелюбия. Ох, извините, мой прямой взгляд уж здесь-то точно неуместен! В этой смеси сметенных чувств и хохота мы врываемся в вестибюль станции м. Кузьминки. Осторожно, двери закрываются, следующая стан… За края закрывающихся дверей хватаются три пары слабых ручек и в вагон с хохотом, весельем и перебивая друг друга щебетанием вваливаются три девчонки-подружки с сумками и книгами, со своими тайнами, которые они с радостью поведают всему вагону, со своей молодостью, со своим мнением по любому вопросу. Вот это уже что-то, а?! Итак, следующая станция – Текстильщики. Поехали, а? 




Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молоко и мёд

На форуме: 17 л 295 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 10 (33%)

Гео: Москва
Re: Одна остановка на метро [Re: Elver]
      #503961 - 25/11/2006 11:49:45

Интересно, какими стимуляторами пользовался лирический герой перед тем, как спустился в метро? Думаю, одной травой не обошлось.
Наркотики - зло, вобщем.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 268 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
ярко выраженной женщине [Re: Молоко и мёд]
      #504172 - 26/11/2006 09:55:08

а что вас собственно не устраивает то? по моему зачетный пост ... только мало как то ... аффтар жжот мине кажеццо ...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Молоко и мёд

На форуме: 17 л 295 д
(с 21/11/2006)

Тем: 1
Сообщений: 30
Флеймы: 10 (33%)

Гео: Москва
Re: ярко выраженной женщине [Re: Бяка]
      #504377 - 26/11/2006 23:50:34

Я и говорю, жжот автор. Убедитесь сами, коллега:

"Странная, тягучая тишина повисает над вагоном, неорганический грохот туннеля не способен её разбавить, это тишина другого порядка. Как-то грустно всё это вокруг и лишь мне отчего-то безумно весело, здорово ощущать себя частью этого целого. И, в попытке найти коллегу по беззвучному смеху, я поворачиваюсь в другую сторону и упираюсь взглядом в настойчивый взгляд девушки другого конца вагона… Нет, думаю я, робко и позорно прячась за безразличной маской, нет, в ней я веселого тоже не найду, и в панике возвращаюсь к девчонке с Плейбоем, как последнему оплоту жизнелюбия. Ох, извините, мой прямой взгляд уж здесь-то точно неуместен! В этой смеси сметенных чувств и хохота мы врываемся в вестибюль станции м. Кузьминки"(с)

Согласитесь, мало кто из нас может беззвучно хохотнуть на ст.м.Кузьминки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oxygenh



На форуме: 21 г 235 д
(с 20/01/2003)

Тем: 72
Сообщений: 415
Флеймы: 36 (8,7%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Массаж: 1
Re: Одна остановка на метро [Re: Elver]
      #505679 - 29/11/2006 13:28:10

Всё будет гораздо веселее, если рядом с тобой будет ехать любимый Вами человек, и ты будешь твёрдо уверен в том, что увидишь его снова вечером. Товарищу Elver'у огромное человеческое спасибо за столь точное в чувствах творение.
С уважением, Аш.






--------------------
Ничего, что я на "ты" ?
----------------------------------------------
Грек ищет гречанку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно это не звучало, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.