rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
kermen

На форуме: 22 г 316 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Вика с Белорусской
      #50122 - 05/09/2002 13:44:37

Имя/Ник: Вика

Название фирмы: Индивидуалка

Ссылка: В инете не рекламируется, телефон в "Из рук в руки"
ТТХ: 20-23 года, рост 165-168 см, грудь полторашка(очень приятной формы), попка чуть полновата, но упруга, так что для двадцатилетней девочки это даже в плюс, волосы русые (до плеч)

Местоположение: Б.Грузинская, дом, в котором магазин "Ароматный мир". % мин пешком от метро.

Цена: 600 руб. за массаж, 800 руб. за КС без ШГ.

Телефон: 254-0616

Хаза: Чистенькая двушка.

Отчет:
Давно положил глаз на эту девочку. Почему - не знаю. Уж ботьно хорошо она по телефону щебетала.
Однако, обломался с первого раза. Приехал, от метро позвонил, а она извинилась и отменила встречу. Я дважды к таким феям не езжу. Но пару недель спустя снова по делам оказался на Белорусской. Дай, думаю, позвоню. Уж больно хочется. Договорились.
Адрес дает до подъезда, затем смотрит в окно и выходит встречать.
В облегающем джинсовом костюме смотрится очень сексуально: среднерусский тип женщины - мягкие черты лица, круглая попка, русые волосы. Грудь небольшая, но аппетитная. В общем, все при ней.
Спрашивает: чего изволите? Я отвечаю: начни, милая, с массажа, а дальше я скажу чего и как.
Ей это не понравилось. Ну да хрен с ней. Я-то люблю, чтобы девочка пока меня ручонками мнет на интимный лад настроилась, позволила себя приласкать, потекла и так далее.
Тут все пошло наперекосяк. Массаж она делать не умеет вообще. Разговор поддерживала на формальном уровне. Не получилось у нас духовного единения.
Через 25 минут от того момента, как я забрался в койку она спрашивает: ну, чего надумали. А мне уже и трахаться-то с ней не хочется. Настрой пропал. Давай, говорю, "массажное окончание", как ты умеешь. Она и это не умеет делать грамотно.
Возможно, надо было ей сразу КС заказывать. Но странно это все. Я же ей по русски сказал: все будет при взаимной симпатии, а она не постаралась нисколечки.
Итого: ТТХ 4.0-4.5, массажный вариант не брать ни под каким видом, кто покувыркается с ней по полной программе - не сочтите за труд поделиться впечатлениями.
Всегда Ваш kermen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Olgerd

На форуме: 22 г 358 д
(с 26/09/2001)

Тем: 4
Сообщений: 20

Всего отчетов: 2
Массаж: 2
Re: Вика с Белорусской [Re: kermen]
      #50229 - 06/09/2002 11:52:13

Пытался дозвониться до данной особы, но мужской голос отвечал что вам дали неправильный номер телефона.
Может в номере ошибка. Просьба уточнить.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kermen

На форуме: 22 г 316 д
(с 08/11/2001)

Тем: 3
Сообщений: 29
Re: Вика с Белорусской [Re: kermen]
      #50747 - 11/09/2002 20:09:28

Каюсь, спутал одну цифру в телефоне.
Исправленный телефон Вики 254-8616.
Желаю удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 22 г 49 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вика с Белорусской [Re: kermen]
      #51084 - 16/09/2002 15:28:45

Уважаемый kermen спасибо большое за наводку. Только что приехал от Вики с Белорусской. Как Вы и просили рассказываю всё по порядку. Позвонил (голосок по телефону действительно очень нежный и сексуальный)- получил приглашение на встречу.
Приехал раньше назначенного времени на 30 мин., но без всяких отговорок получил приглашение подойти, к Вам уже знакомому подъезду. Небольшая неточность с вашей стороны: волосы не до плеч, а до конца спины, что было очень важно в коленно-локтевой позе. По Вашей рекомендации попросил полную программу (800 руб.) и не пожалел. Процесс происходит примерно так: Полотенце, ванная (достаточно чистая), ложитесь на грудь,массаж ног,массаж спины (третий сорт не брак), поглаживание грудью спины. До этого момента все вроде-бы шло хорошо, но потом пришёл Облом Петрович, девушка встала, эротично сняла кружевные трусики и намазала свою киску какой-то мазью. После этого не о каких ласках с моей стороны не могло идти и речи. На меня был надет презерватив (руками)и я был осёдлан самым незатейливым способом. Попробовал поласкать фею, но заметив её хитренькие глазки понял, что этого ей даром ненадо Чудо-Юдо она и так победит. Пришлось её поставить в коленно-локтевую позицию и постараться отстреляться самому. Вот тут-то я и оценил длинну её волос, когда она ими мотала изображая бурный приход оргазма.
-Марыся, а ты шо не стонеш?
-А, шо Пане уже засадив?
-А як-же.
-Ну тогда-ОЙ МАМО..

Конечно сия дамочка 100% цифра, да и ожидать другого в общем было-бы глупо.
Вывод: Близко, быстро, относительно дёшево, красивая, ласковая, а что ещё нужно, чтобы отстреляться.
Пойду-ли ещё раз? Честно говорю- НЕЗНАЮ.
PS: Не судите за отчет.
С наилучшеми пожеланиями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yurets

На форуме: 21 г 355 д
(с 30/09/2002)

Тем: 7
Сообщений: 14
А, Вика кажись - образчик кидалова! [Re: kermen]
      #52567 - 30/09/2002 17:19:25

Кинула, Доны! Беспощадно кинула в прошлую пятницу, когда спермотоксикоз, развивавшийся столь долго - уже стремился к апогею. -((( Созвонился, договорился... голосок действительно приятный. В назначенное время прибыл к подъезду указанного дома.. а феи-то нет! И телефон не отвечает! Классическое кидалово, подумал Юрец!

Кстати, по телефону было заявлено, что волосы у неё темные, грудь третьего размеру. Расхождения, уважаемые! Может они там разные все - просто принимают по очереди? Точнее кидают по очереди?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или собственно набираете свою каталог подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Пожелали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями индивидуалок, а благодаря такому сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.