rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
печальный опыт - тож опыт...
      #500108 - 15/11/2006 17:05:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефон: +7 (906) 755-8057

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=28700

ТТХ: 19 лет, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Октябрьская. Метро: Рижская, Савеловская.



Отчет:

Доброго времени дня уважаемые Доны...

Поднакопилось встреч, пака не забыл поделюсь впечатлениями.

Дашу нашёл в Инете. Мордашка вроде ничо (не обратил я внимания, что нет фото стоя!!!), оченно бюджетно, ежли считать с ШГ, добраться недалече (ежли на машине). Пешком туда дайти, наверное, невозможно. Энто пачти до Рамстора пилить...
На звонок отвечает сама: 2000 все услуги: классика, орал, анал... Ща свободна, приезжай...
Приехал, ждал минут 20. По телефону без объяснений. Когда вошёл - узнал - она кафель в ванной клала!!!!! Я это услышал и меня енто не насторожило..., а зря.
квартира: 2 комнаты, одна ксильня - чистенькая ухоженная, вторая (большая комната) похожа на неприбранный склад разных вещей, как то: коробки из под техники, разложенная одёжа, трусы, кот, крыса, лифчики, утюги и попугай. Ванна неплохая, со свежеположенным кафелем... На кухне всё не плохо, но нет стола! Короче, сразу какоето неуютное ощущение неприбранности и недоделанности. Но ента меня тож не насторожило - оч хателось "комиссарского тела". Живёт одна...
Сабж - на себя не похожа. Во первых поправилась, во-вторых "радикальный чёрный цвет" на голове.
Чай, кофе, тапки, полотене, гели прдлложенны.
Терь процесс: помылся жду, заходит... Вот тут-та я и насторожился, дык поздно метаться без трусов. Огромное ПУЗО... Было искусственноу прерывание беременности (3 месяца назад по её словам) беременность прервали, а пузо осталось...
И собственно о процессе: Абсолютная цифра, вот тока телевизор не смотрит... През надевает руками. Не смотря на то, что тело молодое упругое и сиськи торчат (после беременности), впечатление как и от квартиры - "неприбранности и недоделанности", плюс она всю дорогу что-то говорит про историческую родину, про родню в Якутии, и по любому поводу пытается тянуть время. Кароче, я насторожился, слил разок и ходу оттедова...

Выводы: сам в другой раз не пойду и другим не посоветую...

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 2, минет: 2, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yusta_s
1 (25%)
-
Не доверяю автору отчета

aviator, Ochkarik, Jodo
3 (75%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Сообщение изменил yusta_s (16/11/2006 10:06:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 165 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6,3%)
Начнем разбирать по костям... (+) [Re: yusta_s]
      #500119 - 15/11/2006 17:18:20

1) Ссылка приведена неверно: http://%20http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=28700 - два раза http
Надо бы переправить, пан любезный.
2) на анкете по верной ссылке, т.е. по этой
http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=28700
мы видим фотографии, которые хоть мало-мальски болтающегося в интернете человека сразу наведут на мысль, что фото эти - забугорные. То ли Вы, пан, наивняк полный, то ли у Вас глаз "замылился". Я-то говорю уверенно - что забугорные, потому как именно эти фотки с полгода назад на каком-то забугорном аматёрном сайте и видел. Но и не видев сказал бы - не нашенское это тело! Сто пудов!
Так что не нойте теперь о потерянных деньгах и времени - надо было раньше в оба глаза смотреть.
3) Ну, и наконец, кто Вас, пан, надоумил черным шрифтом по черному фону печатать? Тоже бы неплохо контраст вернуть.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (15/11/2006 17:19:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Не могу удержаться ... [Re: yusta_s]
      #500124 - 15/11/2006 17:23:44


Цитата:

Я это услышал и меня енто не насторожило...



Цитата:

Но ента меня тож не насторожило



Цитата:

Вот тут-та я и насторожился,



Цитата:

Кароче, я насторожился, слил разок и ходу оттедова...




Аник, как раз к вашему нику: Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Раздался выстрел, Кэт упала, истекая кровью. Штирлиц насторожился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Напомнил мне этот отчет случай из своей практики [Re: yusta_s]
      #500139 - 15/11/2006 17:53:34

Я тогда тоже всего один раз отстрелялся в башню, и свалил, ополовинив гонорар феи. Подробности здесь.









--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 18 л 12 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Начнем разбирать по костям... (+) [Re: пан TBDинский]
      #500146 - 15/11/2006 18:03:04

Насчёт неверной ссылки - мой промах, пасиб что поправил.
По фейсу: не знаю где фото делали, но мордой -  лица ОЧЕНЬ похожа, тока чёрная и волосы распущенные
А насчёт "чёрное по чёрному" эт новый "графический" редактор включился... Печатаю чёрным по белому, а в результате такая хрень... Как исправить не знаю





--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 351 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0,08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Re: Начнем разбирать по костям... (+) [Re: пан TBDинский]
      #501011 - 17/11/2006 19:25:01

а мне кажется - обычная наша пейзанка с импортной дылдой в руке











--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boss03

На форуме: 16 л 119 д
(с 23/05/2008)

Тем: 1
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: печальный опыт - тож опыт... [Re: yusta_s]
      #741001 - 23/05/2008 14:14:50

захаживал недавно к этой фее!
Полностью согласен с автором данного поста! Ко всему прочему надо отметить, что в ванной сломан душ! Животик так и не убрала. Зато на кухне появился стол! По ходу дела периодически отрывалась, чтобы ответить на телефонные звонки!
Итог - отношение к клиенту 3, анал 4, квартира 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и испытывать удовлетворение систематично и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поспособствует выбрать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет завален каталогами шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого.