rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
По поводу рейтинга dosug.org техбоссу и господам...
      #49792 - 03/09/2002 13:12:44

пользователям. Меня давно удивляет девушка Лика, не сходящая с первого места рейтинга. Я уже писал, что администрация сервера абсолютно честно подходит к рейтингу - места в нем не продаются. Однако мне весьма сомнительна честность салона "Пантеры". Согласно поиску на Лику только один отчет, и тот весьма посредственный. Если я ошибаюсь, поправьте. Я со своей стороны предпринял совершенно честную попытку поднять девочек - отписал своим постоянным клиентам с просьбобой проголосовать за Настю и Свету. Настя даже разок выскочила на первое место. Теперь я совершенно уверен, что "Пантеры" используют что-то типа кликера, или накручивают рейтинк в ручную, заходя через прокси. Я понимаю, ято сторожилы не пользуются рейтингом, однако многочисленные анонимусы несомненно им пользуются. Есть ли предложения как с эти бороться? Иначе просто рейтинг превратиться в состязание хакеров по накрутке голосования. Опять же я не думаю, что администрации сайта выгодно постоянно первое место только одной девушки - ведь задача рейтингового баннера заманивать клиентов на сайт.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По поводу рейтинга dosug.org техбоссу и господам... [Re: Pistr]
      #49794 - 03/09/2002 13:19:31

еще раз говорю, защита от накруток есть, но она естественно не 100%. вполне возможно что пытаются накрутить какими-то техническими средствами.
но хорошо что вы напомнили - сейчас обнулю рейтинг, давно пора было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: По поводу рейтинга dosug.org техбоссу и господам... [Re: techboss]
      #49815 - 03/09/2002 14:20:47

Защита есть, я знаю. Но было бы интересно ее улучшить. А может продавать места, как на dosug.nu?:))





--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 114 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: По поводу рейтинга dosug.org техбоссу и господам... [Re: Pistr]
      #49816 - 03/09/2002 14:23:18

продавать не хотелось бы.
можно же по другому рекламироваться - те же баннерыне места, дополнительная реклама в рассылке.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 325 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Ага, и таперича феи Пистра на первых местах (-) [Re: techboss]
      #49840 - 03/09/2002 17:23:48

111











--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: По поводу рейтинга dosug.org техбоссу и господам... [Re: techboss]
      #49859 - 03/09/2002 23:08:48

В рейтинге присутствует некая Лиля, при нажатии на которую выскакивает "Невозможно найти страницу". Хорошо бы либо исправить глюк, либо убрать несуществующую Лилю из рейтинга.
Есть у меня идея по поводу голосования - разрешить еолосовать тлько зарегестрированным пользователям.


--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Потому что у меня мои клиенты ... [Re: Chuvak]
      #49861 - 03/09/2002 23:18:27

... голосуют за моих девочек, так вот!






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 325 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Re: Знаем. Знаем как эти рейтинги получаются ... (+) [Re: Pistr]
      #49919 - 04/09/2002 10:51:58

Ну кто голосует-то? Вы сами за своих "девочек"?
Панятна. Зайдет такой "фраер ушастый" ("Место встречи изменить нельзя", г-н Жеглов) на топ-20. Ба, да там все первые места занимают "девочки" из "Береники". А ну-ка навострю я туда свои тапочки.
Поэтому не надо тут втирать, что рейтинг отражает действительность. Как вы думаете, какой рейтинг был бы у "Береники", при условии, что к голосованию были бы допущены только зарегистрированные участники КЛС?
Думаю, почти нулевой.
А продажа первых мест в рейтинге не отражает реальных симпатий. Такая продажа "рейтинга" уже будет ничем иным как black PR.
Одним словом все эти рейтинги туфта и разводилово и расчитана на лохов.

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Знаем. Знаем как эти рейтинги получаются ... (+) [Re: Chuvak]
      #50006 - 04/09/2002 17:17:55

Проблема только что он действительно работает. Это Вам (клиентам) нет до него дела, а нас это очень даже волнует. Кстати, Вы всерьез считаете Беренику одной из самых отсталых контор в Москве?




--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chuvak



На форуме: 23 г 325 д
(с 26/10/2000)

Тем: 262
Сообщений: 648
Флеймы: 24 (3,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Массаж: 1
Блин! Я про Фому, а он про Ерему (+) [Re: Pistr]
      #50071 - 05/09/2002 09:54:23

"Проблема только что он действительно работает."
Что подразумевается под словом "работает"?
Если имеется ввиду тупая накрутка рейтинга держателем борделя путем кликанья, то работает. Но неправильно. Я уже высказывал свое мнение, что при условии голосования ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТИРОВАННЫМИ юзерами рейтинг "Береники" будет практически нулевым.
Если подразумевается увеличение объма реализации услуг, то это - черный ПР, и расчитан он на "фраеров ушастых".

Это Вам (клиентам) нет до него дела, а нас это очень даже волнует
Еще бы не волновало. Первые места в рейтинге будут только способствовать посещаемости салона. Но опять же, это всего лишь рекламный трюк, расчитанный на лохов.

Вы всерьез считаете Беренику одной из самых отсталых контор в Москве?
Не был, не знаю. Потому отсталым салоном не считаю.
По ценам может показаться дажу крутым.
Но я не готов отдать 100 зеленых за час и при этом еще не факт, что мне понравится. На мой взгляд цена качество для вашего случая - максимум 100 за пару часов. Есть достаточно большой выбор неопробованных фей с ТТХ "девочек" не хучшими чем у ваших манделей, но при ценах, отличающихся в лучшую сторону. Поэтому и не пойду я в "Беренику".
Мне ваще все инетовские топы по барабану. Просто задело
ваше недовольсто по поводу мест на рейтинге.

--------------------
Девушка - понятие натяжимое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: По просьбам трудящихся(+) [Re: Chuvak]
      #50232 - 06/09/2002 11:58:01

Но я не готов отдать 100 зеленых за час и при этом еще не факт, что мне понравится. На мой взгляд цена качество для вашего случая - максимум 100 за пару часов.

Как мне сообщили, цены сейчас (или были) другие:
100$ за 2 часа и 150$ без ограничения времени.




--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Спасибо! [Re: Mister XXX]
      #50233 - 06/09/2002 12:07:02

Спасибо!






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Ну вот, теперь(+) [Re: Pistr]
      #50235 - 06/09/2002 12:10:43

народ будет говорить, что модераторы не тока с "Катенькой" в "сговоре", но ещё и с Pistr`ом









--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 163 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Ну вот, теперь(+) [Re: Mister XXX]
      #50237 - 06/09/2002 12:14:17

А может уже и пора "сговариваться"?:))






--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать во время встречи. Не исключено всё же придется попробовать какое-то число возможных дамочек, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете личную базу подходящих фей, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем сайте сумеет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.