rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Cold Fear

На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
За гранью возможного - часть 1-я. Татьяна.
      #495908 - 05/11/2006 19:14:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Татьяна

Телефон: +7 (915) 219-2179

http://dosug.rusextalk.ru/2240

ТТХ: 24 года, рост: 167 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Пр.Мира. Метро: Алексеевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые доны!

Вот и я, наконец, довёл дело до победного конца, хотя и не без помощи.
Вот с чего начинались мои искания:
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=484038&an=0&page=0#484038
В этой ветке я писАл, что разыскиваю фею для первого раза.

В общем, два раза встреча откладывалась. И вот вдруг мне пришло письмо в личку. В результате, это привело меня в конце концов сюда: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=465419&page=0&vc=1
Правильно, это как никак белый список. Поэтому и результат соответствующий.

В общем, договорились на вск, сегодня то есть. Приехал я по указанному адресу, опоздал на минутку, перезванивает, я сбрасываю и звоню:
- А ты где?
- Ой.. ой.. я уже у дома
- Ну подожди минутку, сейчас охранник выйдет, проводит тебя, потому что у нас домофон не работает

Ладно, жду. Через минуты три спускается охранник (такой кстати приличный человек с виду..), говорит идти за ним. Подъезд, охраняемый, там какие-то ресепшены или что-то вроде, везде сидят и смотрят. Охранник открыл мне дверь на седьмом этаже - ой... ой.. а там она.. ой... ой.. Я прям не знал даже, что сказать..
Поначалу показалось, что фотограф ОЧЕНЬ нехороший дядя, а потом эта мысль уже стопроцентно себя подтверждала. Кароче он (охранник) куда-то испарился сразу (то ли на кухне спрятался, то ли в туалете). Она говорит такая, ты проходи, тапки дала.. Предложила чай-кофе, я как самый трезвый человек на Земле, попросил простой воды. Что ж, вода есть, я выпил, протрезвел ещё больше. Ваще не знаю, куда смотреть и что делать. Подумал даже использовать подсказку – звонок другу. Но мне сказали, что всё нормально, не волнуйся, ничего страшного.

Я пошёл в ванную (дали полотенце, кстати). Ванная нормал. Правда минуты две пытался на трезвую голову додуматься, как переГлючить с раковины на душ.. Куча всего там стоИт в ванной, я как-то даже не додумался поюзать что-нибудь..
Выхожу, обратно к ней, а она сидит уже в нижнем белье.. Ой – подумал я в тридцатый раз, - ой.. а .я… мне… ой..
Ну в общем, началось..

Тема йопли останется не раскрытой, потому что пусть это знают только я и она. Могу только сказать, что делала она ВСЁ чтобы у меня хоть что-то получилось и с первого раза. В общем, просто МЕГА девушка.. жаль только что я наверно не смог ею насладиться по полной.. ну ничего – ведь всё ещё впереди! Теперь ведь при звонке фее не надо уже говорить, что я типа первый раз, потому что это не так! 
Потом я снова пошёл в ванную, оставил бабки в конвертике, она снова предложила мне чаю,кофе, я даже воды по-моему не выпил, вышел.

Я много сделал выводов относительно себя, но отчёт-то я пишу по ней., поэтому я скажу про неё:
1. Квартира,дозвон, итпитп, т.е. на подходе – супер. Ждать не заставила.
2. Соответствие с фото я ничего не понял, потому что не до этого было, но скажу, что в жизни ГОРАЗДО лучше.. хорошая фигура, а особенно (ммм… ммм.. грудь…) – фотографер кароче отстойный или просто неудачный был выбран момент.. Вот ни одной фоты нету, на которой она больше всего похожа.. Взял с собой цифровик, чтобы попросить её сделать фото-отчёт, но бл…ть – ЗАБЫЛ про него..
3. Процесс – супер! Сразу понимает, что «действует», что не очень.. В общем, только благодаря её чутью, встречу можно считать успешной.
Честно сказать, был удивлён, что она всё-таки не передумала меня принять, потому что всё было наверно не очень просто..
4. В завершении, хочу сказать, что белого списка она заслуживает стопроцентно, надо только фотки переделать (могу стать фотографом ), потому что они хуже чем оригинал. Девушка – супер! Надеюсь, не запишут в сутера..и в сомнительные не снесут.. Провёл ровно 2 часа с того момента, как оказался в квартире, потом она даже спросила, не много ли я в конверте оставил..

ColdFear – registred trademark, all rights reserved.
Отдельное спасибо Walter’у за советы в этом деле.

ПС. Ура! Теперь у меня в отчётах будет 1 написано!
ПС2. не знаю. чего бы ещё такого сказать или написать здесь..
ПС3. я вот только не знаю, я ведь после процесса, так скажем, просто в душ сходил и уехал.. А вот сплошь и рядом читаю "облился кж" итп.. а я чё-то стормозил и не спросил у неё ничего.. что, мне теперь в КВД бежать? или можно спать спокойно???
ПС4. Порадуйтесь за меня!

ПС5: (добавленное) как тут фотку-то добавить-то, чёрт?!!!!
Спасибо девушке за такой приём. Респект!!!

To Be Continued..
Продолжение следует..

Оценки: секс: 5-, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

GrumYar, Walter, Прохоръ, Рейдер, Кевара
5 (45,5%)
-
Не доверяю автору отчета

diiks, like.m, shpuntik33, kroman, Beckham, Jodo
6 (54,5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
The Darkness Inside


Сообщение изменил Редактор отчетов (02/07/2008 11:20:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 300 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: За гранью возможного - часть 1-я. Татьяна. [Re: Cold Fear]
      #495953 - 06/11/2006 01:57:30

Цитата:

ПС3. я вот только не знаю, я ведь после процесса, так скажем, просто в душ сходил и уехал.. А вот сплошь и рядом читаю "облился кж" итп.. а я чё-то стормозил и не спросил у неё ничего.. что, мне теперь в КВД бежать? или можно спать спокойно???




Да, молодой человек, ошибки свойственны всем, особенно по первому разу и даже советы матерого Вальтера не всегда во всем помогут...
Конечно, после посещения каждой феи необходимо полностью облиться КЖ с ног до головы, а если это фея из "Белого Списка" то не помешает и внутрь принять грамм 50...
Ну а теперь.... Теперь многократные походы в КВД... очереди... анализы.... муторное и дорогостоящее лечение....
Ну ниче.... все через это проходили...
Зато побывали у легенды секстолка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 69 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: За гранью возможного - часть 1-я. Татьяна. [Re: Cold Fear]
      #495955 - 06/11/2006 02:17:28

А как может быть ст.м Алексеевская и Ясенево. Да и ЦАО вроде как около этих станций метро не фигурирует!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 174 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
нимножка оффф [Re: Cold Fear]
      #495966 - 06/11/2006 03:48:47

С почином Вас 






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: За гранью возможного. [Re: GrumYar]
      #495986 - 06/11/2006 10:04:50

Цитата:

....Конечно, после посещения каждой феи необходимо полностью облиться КЖ с ног до головы, а если это фея из "Белого Списка" то не помешает и внутрь принять грамм 50...
...



Действительно, многие Мирамистином голову моют! А некоторые, мне рассказывали, поливают им тапки и даже добавляют его в чай/кофе!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cold Fear

На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 52
Сообщений: 638
Флеймы: 93 (15%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 3

Гео: Moscow
Re: За гранью возможного. [Re: Кевара]
      #495990 - 06/11/2006 10:56:32

ой..
так это что, значит, спать спокойно нельзя???


А на счёт Алексеевской и Ясенево я просто решил пошутить - хорошее настроение было..
А райнон этот никак не подходит ни под один из списков - хотел уж было Зеленоград поставить..



--------------------
The Darkness Inside


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: За гранью возможного. [Re: Cold Fear]
      #495993 - 06/11/2006 11:55:52

Цитата:

...так это что, значит, спать спокойно нельзя???



Вот для чего, по-твоему, этот форум создан?
А именно для того, чтобы каждый из его участников мог спать спокойно... и с кем хочет.
Так что пользуйся.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
спать спокойно нельзя??? [Re: Cold Fear]
      #496017 - 06/11/2006 13:29:45

Канэчна нильза! И даже хуже, тэпэр 114 дынэй тыбе низя ипать дыругой дэвушк. Тот же самый - можно.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рейдер

На форуме: 19 л 66 д
(с 15/07/2005)

Тем: 49
Сообщений: 892
Флеймы: 7 (0,8%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 32
Обломинго: 2
Массаж: 2

Гео: Россия
будем ждать продолжения... [Re: Cold Fear]
      #496238 - 07/11/2006 11:13:44

За гранью возможного - часть 2-я.!!!!! 











--------------------
"Рейдер должен сидеть в тюрьме" - Д.А. Медведев 5.11.2009


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 152 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0,29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: За гранью возможного - часть 1-я. Татьяна. [Re: Cold Fear]
      #496253 - 07/11/2006 11:30:40

Да, конечно фотограф неудачник...... Девушка совсем другая в жизни...

А ты не переживай насчёт КЖ..... Девушка эта следит за собой...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 189 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3,7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
А при чем тут Ясенево? [Re: Cold Fear]
      #496361 - 07/11/2006 13:28:40

1









--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор фей по опубликованным отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интима. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество различных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.