rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Beckham



На форуме: 20 л 196 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Peugeot 307 vs Ford Focus 2 vs Toyota Corolla vs Opel Astra new.
      #494141 - 31/10/2006 19:00:23

Добрый всем вечер!
Знакомая попросила дать совет - Какой выбрать автомобиль..
Выбор между Peugeot 307, Ford Focus 2 (правда очередь за ними...), Toyota Corolla - хэтчбек и Opel Astra new.
Чегой-то я не смог аргументированно ей дать совет.
Может, кто знаком с данными моделями?
Полезна будет любая информация!
Причем, негатив принимается без очереди!!!
Денег хочет потратить около 20 000$.
Спасибо.

--------------------
Beckham


Сообщение изменил Beckham (31/10/2006 19:03:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 20 л 48 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9,2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: я п Астру взял бы(+) [Re: Beckham]
      #494164 - 31/10/2006 19:30:28

правда не уверен, влезет ли укомплектованный вариант с акпп(а вероятно Вашей знакомой именно автомат нужен?) в 20-ку... вроде тыщи 22 стоить должен.
Как внешне, так и внутри мне она больше всех нравится. Фокус конечно тоже ничего, но очереди... ну нах

зы: сам плотно эти варианты не пользовал - пишу чисто из ощущений нравится/не нравится, удобно/неудобно

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЭКЛИПС-



На форуме: 19 л 25 д
(с 27/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 150
Re: Peugeot 307 vs Ford Focus 2 vs Toyota Corolla vs Opel Astra new. [Re: Beckham]
      #494199 - 31/10/2006 21:20:38

Только японца, пусть даже б/у, надежность цена и качество. 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 235 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Peugeot 307 vs Ford Focus 2 vs Toyota Corolla vs Opel Astra new. [Re: ЭКЛИПС-]
      #494363 - 01/11/2006 10:43:21

Цитата:

Только японца, пусть даже б/у, надежность цена и качество. 



полностью согласен!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 119 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Размышления на заданную тему... [Re: Beckham]
      #494375 - 01/11/2006 11:04:38

Цитата:

Выбор между Peugeot 307, Ford Focus 2 (правда очередь за ними...), Toyota Corolla - хэтчбек и Opel Astra new.




1. Пыжик307. Увидал я тут намедни в каком-то из журналов табличку выездов аварийной службы "Ангел", составленную по маркам машин, на которые были выезды. Столбец Пыжей был более чем в два раза выше, чем другие марки...

2. Форд Фокус2 - машинка весма и весьма, особенно за свои деньги. Но поскольку об этом знаешь не только ты и я - ждать в очереди более, чем пол-года... есть ли смысл?

3. Опель Астра. Машинка всем хороша. Самому очень нравится. НО! В настоящий момент лично пришлось столкнуться с ситуацией, которая ясно показала, как же херово с логистикой запчастей у концерна GM. Машына жыны уже больше чем два месяца стоит в официальном сервисе дилера и ждет запчасти. Потом как нибудь подробно отпишу. Машина не Опель, но пока запчасти выбивали, с опелеводами, попавшими в такую-же ситуацию, наобщаться тоже пришлось. Оно тебе надо?

4. Тойота корова. Собранная трудолюбивыми руками турецких рабочих, тем не менее, показывает очень хорошее качество как сборки, так и запчастей. Из предложенных четырех вариантов выбрал бы именно ее.

Альтернативы:

Лично я сейчас для себя рассматриваю, как машинку для города - Honda Civic. Уж очень они мне всегда нравились. За свои деньги - очень высокотехнологичная машина с хорошим качеством. Но поскольку модель новая, а впереди все равно полноприводная зима - к весне уже будет определенная статистика по поломкам и вообще - хорошести данной модели.

Второе, что за эти деньги можно предложить диффчонке - Toyota Yaris.
Мосщчно переплачиваешь непонятно за что, но тем не менее - очень машинка забавная. Мне понравилась...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Расположу так + [Re: Beckham]
      #494394 - 01/11/2006 11:33:07

Фокус - ежели подождать не лень, или купить очередь.
Приятель юзает уже год, доволен по самое не балуйся, я пару раз брал у него
покатацо, зачОт.
Астра - симпатична, внутрях тож, все удобно, динамика вполне, дорожку держит.
С ремонтом у нас проблем нет, хм, точнее есть, но не с запчастями.
Королла - какая, а никакая. Дизайна ноль, какчество стало как у всех, за что
такие деньги лично мне не понятно. Несколько знакомых дивчонак сейчас продают.
Так что ежели тайоту, то уж лучше действительно ярис, соглашусь с Пузом. Хоть
прикольная.
Пыжик вообще гАвнО. Да еще и салон только тряпка. А еще говорят, что масло жреть.

пысы.........ну промолчать то не могу, а ситроенчиг не рассмотр? В эти денежки
и 2 и 3 и даж 4-ку можно взять, ну в зависимости от комплекта.
Мафынка чудо, эвон, у Коллеги спроси.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 196 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Расположу так + [Re: crazysm]
      #494781 - 02/11/2006 08:59:44

У ситроенов - вроде электроныый спидометр..
Правда я их не рассматривал, как потенциальную машину..








--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 196 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0,11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Размышления на заданную тему... [Re: Telepuzik]
      #494782 - 02/11/2006 09:05:47

Спасибо.
Про Toyota я слышал тоже самое, что и про Opel!
Машины продают, а сервисное обслуживание на нуле..
А civic наверное дороговато, надо посмотреть..
И где-то я слышал, что ее сильно критиковали, хотя в наших изданиях могут раскритиковать ВСЕ!!
Поэтому стараюсь особо не читать все эти журналы, а обратился к Обществу!

--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 166 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: да, электронный + [Re: Beckham]
      #494929 - 02/11/2006 14:01:34

очень прикольно, быстро привыкаешь, точнее даже так - вообще не испытал никаких
неудобств.




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш ресурс поможет найти наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или сами собираете свою каталог добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии в реальность. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.