rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Женский клуб

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 356 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Музыка в эфире.
      #493204 - 29/10/2006 20:14:29

Как действует голос на нас? Мужской голос на женщин, женский на мужчин? Голос в телефоне, когда вся информация, все впечатления, все эмоции передать можно только голосом - тембром, модуляциями, словарным запасом.
Бывает, что голос приятный, а владелец - нет?
Или наоборот - голос безликий, а хозяин - Дима Белан (или Билан)?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 20 л 34 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Музыка в эфире. [Re: Гейша_для_одного]
      #493206 - 29/10/2006 20:24:26

Цитата:

Или наоборот - голос безликий, а хозяин - Дима Белан (или Билан)?


 

Тут как раз полное совпадение 

И голос гавно и сам пидар 



--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Музыка в эфире. [Re: Гейша_для_одного]
      #493254 - 30/10/2006 01:16:55

Цитата:

Бывает, что голос приятный, а владелец - нет?





бывает, очень часто. поговоришь по телефону, послушаешь модуляции, нарисуешь себе образ собеседницы, а в реале встретишься и мама дорогая.

--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 318 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Музыка в эфире. [Re: dumkopf]
      #493260 - 30/10/2006 01:49:39

Цитата:

бывает, очень часто. поговоришь по телефону, послушаешь модуляции, нарисуешь себе образ собеседницы, а в реале встретишься и мама дорогая



А бывает и наоборот - девка красивая, а голос очень низкий, прокуренный, неприятный...

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 254 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
А вот скажите, пожалуйста! [Re: Гейша_для_одного]
      #493336 - 30/10/2006 10:28:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

наоборот - голос безликий, а хозяин - Дима Белан (или Билан)?




я туплю поутру и, будем считать, стеба не заметил... вот этот Дима - он чем Вас "за душу берет"?

Впрашиваю, ибо отрок этот упоминался девами не раз в последнее время как мужественности достойный образец...



ЗЫ Набрал в Яндексе "Дима Билан", чтоб хоть посмотреть, о ком речь... вежливый яндекс спросил:

Цитата:

Опечатка? возможно, имелось в виду: «"Дима Билайн" »






--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гейша_для_одного



На форуме: 18 л 356 д
(с 29/09/2005)

Тем: 39
Сообщений: 287
Флеймы: 53 (18%)

Гео: Москва
Re: про Диму [Re: Обломов]
      #493345 - 30/10/2006 10:48:13

Есть у меня один замечательный друг. Как-то раз лежали мы с ним на диване, отдыхали, в плазму пялились. А он пультом от телека знатно владеет (я совсем в этом деле не спец). Оказалось, конкурс Евровидение демонстрируют. Тут я впервые это имя услышала (Димы Би или Бе) и даже его самого увидела. Что я Вам могу сказать? Скандинавы да греки, румыны да прибалты на меня впечатление произвели, а Димон, хоть и наш, а патриотизму во мне не вызвал своей победой. Даже как-то за державу неудобно стало.
Что же касается типажа мужеского, то такой "красавчегг" совсем меня не заводит... Вот Шнур - савсем другое дело.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 19 л 27 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Сударь, а Вам больше фальцет по душе? [Re: Сударь]
      #493413 - 30/10/2006 13:08:06

Сопрано, ИМХО, сексуальнее






--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: А вот скажите, пожалуйста! [Re: Обломов]
      #493493 - 30/10/2006 15:13:05

Дима - это бренд лля тинэйджеров. Но когда тетя чуть за тридцать мне заявила, что от него подмокает... . Ну что сказать...








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 346 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: А вот скажите, пожалуйста! [Re: Прохоръ]
      #493565 - 30/10/2006 17:16:34

Цитата:

Дима - это бренд лля тинэйджеров. Но когда тетя чуть за тридцать мне заявила, что от него подмокает... . Ну что сказать...



 


Можно сказать:"Материнские чувства". 



--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stervaN1



На форуме: 20 л 271 д
(с 24/12/2003)

Тем: 66
Сообщений: 797
Флеймы: 9 (1,1%)

Гео: Армения
Re: А вот скажите, пожалуйста!+ [Re: Обломов]
      #493706 - 31/10/2006 00:04:13

Цитата:

Впрашиваю, ибо отрок этот упоминался девами не раз в последнее время как мужественности достойный образец...



А вот как оные девы заценили бы голос Барри Уайта, например?

--------------------
Женщины думают, что все мужчины одинаковы, и в этом их сила;
мужчины думают, что все женщины разные, - это их губит.


Почему вы не спите ночью?
а) Вам не дают;
б) Вы не хотите;
в) Вам дают - но вы уже не хотите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Re: А вот скажите, пожалуйста! [Re: Эльза]
      #493710 - 31/10/2006 00:11:54

Материнские чувства - это как правило слезы на глазах. От умиления, радости, гордости, или чего по хуже. А я другое подмокание в виду имел.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dumkopf



На форуме: 18 л 110 д
(с 02/06/2006)

Тем: 105
Сообщений: 5456
Флеймы: 2382 (44%)

Гео: москва
Re: Музыка в эфире. [Re: Сударь]
      #493718 - 31/10/2006 01:14:43

а бывает и голос чудесный, внешность супер, а она сестра твоей жены






--------------------
Живи сегодня, что будет завтра никто не знает.
Verba volant, scripta manent
---------------------------------------------
Если вы хотите услышать о себе много хороших слов,
то просто крикните:" Чапа! Голос!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 318 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Сударь, а Вам больше фальцет по душе? [Re: Tereza]
      #493743 - 31/10/2006 05:20:35

Цитата:

Сопрано, ИМХО, сексуальнее



У Вас, как я полагаю, и есть сопрано?

--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 117 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Гм... [Re: Эльза]
      #493797 - 31/10/2006 10:45:35

Цитата:

Дима - это бренд лля тинэйджеров. Но когда тетя чуть за тридцать мне заявила, что от него подмокает... . Ну что сказать...

Можно сказать:"Материнские чувства".




Материнские чувства - это когда молоко в груди... а не смятана в пелотке...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать некое количество возможных вариантов, чтобы найти полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в завидном размере, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поспособствует найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете свою каталог добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.