rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
flyme

На форуме: 17 л 326 д
(с 28/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3,1%)
Re: Чтоб вам такой же "идеальный минет" как ваша "идеальная куня" всю жизнь делали;) [Re: лялечка]
      #494479 - 01/11/2006 13:37:16

Цитата:

И...я не люблю куню....вообще..тряпки-сумки-машинки и мужчин люблю,возбуждаюсь и кончаю от них ..от куни и баб-никогда




Ну вот как всегда ! Встретишь ее - умную, способную,красивую, а финал один:
-Хочу .... машинки,квартирки,цацки.
- А что ты можешь, Зайка?
- Хош минет незабываемый сделаю, а могу и ШГ, но с доплатой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Я теряю нить вашей логики.. [Re: flyme]
      #494498 - 01/11/2006 13:54:37

еще с предыдущего поста..мы про минет,а вы куню про кухню ,я про куню,а вы про сплошь умных,красивых и способных фей ...
Одно знаю точно-всегда есть альтернатива..корыстным умным Зайкам-бескорыстные тупые гоблины,претендующие разве что на минет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flyme

На форуме: 17 л 326 д
(с 28/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3,1%)
Re: Я теряю нить вашей логики.. [Re: лялечка]
      #494694 - 01/11/2006 19:51:08

Цитата:

еще с предыдущего поста..мы про минет,а вы куню про кухню ,я про куню,а вы про сплошь умных,красивых и способных фей ...
Одно знаю точно-всегда есть альтернатива..корыстным умным Зайкам-бескорыстные тупые гоблины,претендующие разве что на минет




А какая разница между КОРЫСТНОЙ,УМНОЙ ЗАЙКОЙ и феей? Что в первом случае одно бабло в башке, что во втором. А минет делать все равно не умеют!

Я не про фей. 90% этих роботов ваще надо утилизировать! Или без сдачи профильных экзаменов в Москву не пускать.

1)минет
2)шг
3)кс ....и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: Я теряю нить вашей логики.. [Re: flyme]
      #494696 - 01/11/2006 20:07:02

Умеют,еще как умеют...я,например ..готовьте машинки,квартирки и цацки





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
flyme

На форуме: 17 л 326 д
(с 28/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 32
Флеймы: 1 (3,1%)
не сомневаюсь.. [Re: лялечка]
      #494700 - 01/11/2006 20:38:51

Цитата:

Умеют,еще как умеют...я,например




Вот так надо!!!! А все остальное приложится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: не сомневаюсь.. [Re: flyme]
      #494707 - 01/11/2006 20:56:26

Так и знала,что машинки и цацки-не более чем виртуальный треп






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 321 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: не сомневаюсь.. [Re: лялечка]
      #494713 - 01/11/2006 21:28:28 Прикреплённые файлы

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (01/11/2006 21:28:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 212 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: не сомневаюсь.. [Re: лялечка]
      #494715 - 01/11/2006 21:44:42

Эх, Лялечка, не там ищите благодетелей, дарящих: машины, квартиры, цацки…
Те, кто так разбрасывается баблом, по форумам мышками не елозят - им некогда: они это самое бабло приумножают.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 298 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Re: не сомневаюсь.. [Re: LadyLove]
      #494717 - 01/11/2006 22:03:25

Мне тоже сначала так казалось..поэтому и не искала тут никого ..но когда на самом блядском форуме рунета я нашла..слов не хватит описать кого..и еще много очень интересных людей перестала делать поспешные выводы



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных особ, дабы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого результата.