rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MAX_666



На форуме: 22 г 29 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Ольга ( Салон `WelCome` )
      #49255 - 29/08/2002 14:47:42 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Ольга

Название фирмы: Салон `WelCome`

Ссылка: http://dosug.nu/girl.php?idg=3110&id=p631&i=3

ТТХ: 23-165-42 (заявленные, соответствуют), грудь 2

Местоположение: Краснопресненская наб., ул. Николаева/Рочдельская

Цена: $100-2ч.

Телефон: (095)726-6060

Хаза: 5, хороший ремонт & мебель, тапочки, большое полотенце, гель.
В наличии хорошие презервативы, мирамистин не предлагался.
Предлагается чай, кофе, минералка.

Отчет: Был там в середине июля с.г.
Просматривал анкеты на DOSUG.NU и в числе прочих отобрал анкету данной Ольги (понравилась фигура). Итак звоню и договариваюсь о встрече, часа через 3 подъезжаю в условленное место. встречает охранник (недалеко от дома) и
мы идем в салон. Заходим. Ну чтож, хорошая квартира, встречает администратор и проводит меня в комнату. Я располагаюсь в удобном кресле напротив двери и жду секунд 30-ть. Заходит Оля, на ней бюстгалтер и трусики. Я стал ее рассматривать, прежде всего лицо. Пока я это делал Оля предложила посмотреть на остальных девушек. Я согласился, Оля вышла из комнаты, и где-то через минуту в комнату вошли 10-12 девушек встав передо мной полукругом (размеры комнаты позволяли). Я их бегло осмотрел их, и, думаю что там были достойные экземпляры, но почему-то я запал на Олю (вероятно, сыграл роль вид голубого белья на загорелом теле)ось остаться с Олей. Поблагодарил всех за показ и сказал, что все таки хочу Олю.
Пришла Оля. Ну скажу, что приехал я туда не столько заниматься сексом, сколько просто отдохнуть. Фигура мне ее понравилась - стройная, спортивная, было, правда, немного жирка (это видно и на фото), но он Олю не совсем не портит. Оля действительно оказалась спортивной девушкой (закончила что-то типа ин-та физкультуры), может сделать спортивный массаж (вобщем хорошо помассировала мне спинку, но думаю что могло быть еще лучше, просто я просил чтобы прежде всего ни в коем случае не осталось даже намеков от массажа (Жена, понимаешь, может задать вопросы). Массаж неторопливо перешел в минет - презерватив профессионально был одет ртом. Поскольку я не любитель орального секса, то и не считаю себя его знатоком и не берусь выставить оценку, но было видно, что Оля старается и мне минет в ее исполнении понравился. Потом был стандартный трах в позе "она сверху" -дырочка оказалась узкая.
Местоимение - отличное, широкое и еще достаточно новое, видимо выбиралось специально для занятия сексом. С постельными принадлечностями - тоже все ОК.

Отдельно можно сказать о заведении - претензий нет все очень и очень мило. Когда уходил, меня провожали администратор и Оля, а администратор задала вопрос, типа "Понравилось ли Вам у нас ?". Вобщем стараются держать марку, ведь довольнот большая доля их клиентов - обитатели стоящего поблизости Белого Дома.

Итого: Отдых удался. Не знаю нравится ли Оле заниматься сексом с клиентами, или она просто честно отрабатывает свои деньги, но ей определенно нравятся накаченные мужчины с хорошей фигурой, и думаю, что разогреть ее при желании можно очень хорощо. Я не ставил такой цели. Для гурманов - с Олей существует возможность попробовать всякие экзотические позы - девочка все-таки спортсменка иначе так бы не согнулась (см.последнее фото) и сгибается так она запросто (продемонстрировала). ШГ не пробовал, но думаю что за доп. плату можно, если прибор не очень грозных размеров. В общем мне она всем понравилась, кроме того, что по ее словам, с $50 ей достается только 500 руб. (в реале порядка 40-50%), но об этом было поведано, как я потом понял, чтобы развести на чаевые ("на конфеты"). В общем, ей это удалось, хотя не понравься она мне, XXX бы я чаевые заплатил. Проблемами Оля не грузит, с ней интересно общаться. Меня она подкупила еще и тем, что как оказалось в процессе общения, она из г.Иваново, как утверждала сначала, а из Приморья (один городок с красивым названием), но это ее маленькая тайна. А т.к. Д-Восток и людей оттуда я вобще очень уважаю, то я еще сильнее проникся к Оле. В общем я сделал что хотел - отдохнул, воспоминая остались только положительные. Навещу ли ее еще раз - хотелось бы, и постараюсь это сделать, если буду в тех краях.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от встречи. Не исключено придется перепробовать какое-то число различных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей сайт поможет выбрать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную базу достойных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.