rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Не знаю что со мной или грибок или нет
      #488088 - 17/10/2006 13:25:53

Мучаюсь уже достаточно давно. Около полугода назад проходил обследование в одной из частных клиник – сказали грибок и прописали стандартные препараты для лечения. Всё сделал, как сказали, но покраснения на крайней плоти и головке, а также жжение во время мочеиспускания, если прекратить лечение вновь возобновляются. Пил все известные лекарства и ничего. Тогда поехал на обследование в ЦНИИ КВИ, дважды прошел обследование на микозы и ничего не нашли. Теперь не знаю, что и делать. Куда обратиться или что это может быть?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75579
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не знаю что со мной или грибок или нет [Re: Anonymous]
      #488102 - 17/10/2006 13:57:11

Цитата:

дважды прошел обследование на микозы и ничего не нашли.


А кроме микозов ничего не искали7

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не знаю что со мной или грибок или нет [Re: garic99]
      #489414 - 19/10/2006 21:55:12

Сейчас не помню, но мазок также сдавал на самые популярные инфекции - он тоже ничего не показал, не сдавал только соскоб.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75579
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Не знаю что со мной или грибок или нет [Re: Anonymous]
      #489735 - 20/10/2006 14:59:20

Цитата:

Тогда поехал на обследование в ЦНИИ КВИ, дважды прошел обследование на микозы и ничего не нашли.


А чего они сказали? Там люди грамотные сидят.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Не знаю что со мной или грибок или нет [Re: garic99]
      #490019 - 21/10/2006 10:10:47

Цитата:

Цитата:

Тогда поехал на обследование в ЦНИИ КВИ, дважды прошел обследование на микозы и ничего не нашли.


А чего они сказали? Там люди грамотные сидят.




Да вот ничего и не сказали, ничего не нашли, говорят все другие анализы не помогут, то что сдал все которые могли что либо показать по этой проблеме. Направили к дермотологу, вот теперь и не знаю что делать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 22 г 110 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1,5%)
Re: Не знаю что со мной или грибок или нет [Re: Anonymous]
      #490028 - 21/10/2006 11:27:27

Идти к дерматологу.Возможны аллергический,или контактный дерматит,например.А вот причину найти сложнее,начиная от исследований состава мочи,принимаемых лекарств и до применяемых Вами моющих средств.Попробуйте присыпки-гальманин,детская,тавегил(диазолин,супрастин) с недельку.
Если аллергия ,то проявления должны уменьшиться,или исчезнуть.
Оставлять это нельзя,нужно искать причину и лечиться.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную базу подходящих куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии на отлично. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет завален предложениями фей, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.