rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
crower

На форуме: 18 л 55 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Динамо на Краснопресненской
      #485259 - 10/10/2006 11:08:17 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (906) 081-6669

http://www.rusdosug.com/indi2222.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=33466&style=9

ТТХ: 28 лет, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: есть.

Цена: 1800 руб за 1 час, 3500 руб за 2 часа, 7000 руб за ночь.

Город: Москва. Улица: 1905 года. Метро: Краснопресненская, Улица 1905 года. Адм. округ: САО.



Отчет:

Не знаю правильно ли это назвать отчетом или нет но так на всякий случай предупреждение. В общем понравилась мне анкета этой фейки и живет вроде недалеко: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=33466&style=9
Судя по телефону и разговору голос ее.
Созвон в - "я не дома, буду через 1,5 часика, перезвони", созвон через 1,5 часика "я попала в пробку, раньше, чем через полтора часика не буду". Нет у меня особой любви по ночам и поздно вечером к феям ходить. Спрашиваю во сколько будешь завтра, говорит с 11-12 звони. Окей, звоню в 11:30...ой говорит у меня дела дома...трам пам пам...я там сегодня вообще не буду...Спрагиваю когда будешь..."Завтра, может быть"...в общем уважаемые доны если эта фея все таки работает (хехе наверное 1-2 дня в неделю..)и кто нибудь к ней попадет отпишитесь пожалуйста самому стало интересно что там да как вообще работает она или нет и ехать к ней или нет.
Ну в общем сами доны рассудите...может у нее конечно были все причины так говорить но вот у меня неприятный осадок остался(

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил FLEXXX (10/10/2006 13:23:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 20 л 91 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9,9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Да не отчет это! [Re: crower]
      #485273 - 10/10/2006 11:33:20

Без телефона, фото!?









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 253 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6,7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это не отчет независимо от наличия телефонов и фото... [Re: tvn]
      #485310 - 10/10/2006 12:51:47

ну были проблемы на уровне "договориться", ну не смогла фея сформулировать четко свои планы на ближайшее время... ну и что? фигня какая-то







--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crower

На форуме: 18 л 55 д
(с 25/07/2006)

Тем: 15
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Хм..ну может и не отчет...будем постить в треп... [Re: Обломов]
      #486689 - 13/10/2006 08:36:32

Ну про динамо обычно пишут...ладно не будем помещать это в отчеты. Фотку я цеплял. Т.е. Вы хотите сказать что когда клиент договорился и приехал а его не приняли это не то же самое когда фея не может точно ответить в течении нескольких дней примет или нет? Ну не знаю не знаю...если Вы договорились и она Вас не примет Вы потеряете полчаса или час...и поедете на запасной аээродром...а если Вы в течении 2х дней пытаетесь договорится с феей но получаете только обещания...Вы теряете намного больше времени...так что не знаю ИМХО это плохое отношение к клиенту. Если не может принять так и надо сказать НЕ МОГУ а не тянуть время и просить тысячу раз перезванивать. Много видел тут таких отчетов именно когда фея просит первзонить еще и еще и еще и пока клиенту этоне надоест. И вме эти отчеты назывались ДИНАМО...поэтому и я такой написал.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку подходящих фей, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.