rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 289 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Посещение стрип-клуба и последствия...
      #482354 - 04/10/2006 00:00:49

Вот вчерась был в девятке после долгого периода...Ну конечно же все классно..Зажигалово, ксилово и т.д и т.п..Вернулся домой не в самое позднее время..Где-то около четырех.. Засыпаешь умиротворенный..Ночью голые деуки сняццо..Утром встаешь еле-еле..Разбитый такой..Чуть на работу не просыпаешь..Да и на работе все валится с рук..Ходишь такой с блаженной улыбкой..Потому что перед глазами девки..Домой приходишь после работы, и кулем сваливаешься поспать..Тока на следующий день все в норме..Ну ладно, я изредка бываю в стрип-клубах..А ведь есть такие, что чуть ли не каждый день..И люди во всяких бизнесах весьма ключевые фигуры..Как же им удаеццо зачетно работать, добиваццо повышение эффективности качества и производительности труда и повышать благосостояние трудящихся? А ведь некоторые герои капиталистического труда..
А какое состояние у вас после посещения стрип-клубов?

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 312 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Посещение стрип-клуба и последствия... [Re: Турист]
      #482399 - 04/10/2006 08:59:03

Цитата:

 А какое состояние у вас после посещения стрип-клубов? 



Зависит, дружище, от разных факторов...   Во-первых, от количества и качества выпитого...   Во-вторых, от количества часов, которые все-таки удалось поспать...   В-третьих, от качества проведенного досуга, т.е. размера коэффициента удовольствия...  

Если я пил немного и удалось поспать хотя бы 3.5-4 часа, то чувствую себя в принципе более-менее нормально.   Чем больше пил, тем больше надо времени для сна.   Да и если время провел зачотно, то восстанавливаешсо по моим наблюдениям быстрее.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 166 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
чудес не бывает [Re: Arty]
      #482509 - 04/10/2006 12:05:48

всем надо поспать ... я вот правда вообще не пью спиртного, но так было не всегда ... в былые годы после хорошей пьянки восстанавливался три-четыре дня ... сейчас ночь могу не спать в принципе вообще и нормально провести следующий день ... пик сонливости - после обеда, но обычно бывает достаточно поспать 20-30 минут в обед и снова - огурец ...

что важно - чем более зачотно провел ночь - тем меньше спать хоцца - Тина не даст соврать ...

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elver



На форуме: 17 л 248 д
(с 27/09/2006)

Тем: 80
Сообщений: 1218
Флеймы: 11 (0.9%)

Гео: Москва
Re: Посещение стрип-клуба и последствия... [Re: Турист]
      #482524 - 04/10/2006 12:23:00

Решил разбавить стишком В.Степанцова. Не сочтите за ОФФ - какая-та связь наверняка есть  

Наш кислотный угар

Наш кислотный угар продолжался три дня,
мескалин с кокаином уже не катили,
и тогда просветленье сошло на меня
и Коляна, с которым в те дни мы кутили.

Я промолвил: "Колян, слышь, какая фигня,
почему у нас денег с тобою как грязи?
Почему ненавидят соседи меня
и вокруг нас все тёлки трясутся в экстазе?"

"Потому, - отвечал мне, подумав, Колян, -
что не пашем с тобой мы на всякую погань,
ты поэт - не кривляка, а вещий Боян,
ну, а я - гражданин по фамилии Коган.

Ты куёшь свой разящий сверкающий стих,
я ж его продаю неприкаянным массам,
песней, гневом, любовью снабжаем мы их,
всё за мелкую мзду им даём, пидорасам.

Повелитель и шут обленившихся масс,
ты пронзаешь их иглами горнего света,
каждый может на миг или даже на час
обрести в себе бога, героя, поэта.

И поэтому джипы у нас под окном,
и поэтому тёлки трясутся в экстазе,
и поэтому нас не заманишь вином,
а сидим мы на грамотно сжиженном газе.

Клубы, яхты, банкеты, Майами, Париж,
острова Туамоту и замки Европы -
нам с тобой всё доступно. А ты говоришь,
что пора, наконец, выбираться из жопы.

На, нюхни-ка, поэт, "голубого огня" -
эту новую дрянь привезли из Нью-Йорка.
Вспомни, брат, как когда-то ты пил у меня,
а на закусь была только хлебная корка".

Содрогнулся я вдруг от Коляновых слов,
в нос ударил удушливый запах сивухи,
и внезапно из ярких и красочных снов
перенёсся я в тусклую явь бытовухи.

Голова в раскалённые сжата тиски,
в рот мне шобла котов испражнялась неделю,
на подушке валяются чьи-то носки
и несвежая тётенька рядом в постели.

Где Колян? - завертел я немытой башкой. -
Где мой менеджер, где мой дружбан закадычный?
Почему кокаинчика нет под рукой?
Где бумажник с баблом и костюм заграничный?

Неужели Колян - это только лишь сон,
неужели действительность так безобразна?
Нет! Зажмурюсь сейчас - и появится он,
и с дивана бабищу спихнёт куртуазно,

две дорожки насыплет на письменный стол,
две зелёных стобаксовки в трубочки скрутит,
и нюхнём мы чуть-чуть - и пойдёт рок-н-ролл,
и как бабочек нас по столице закрутит...

Нет Коляна. Синеет в окошко рассвет.
Ах ты ночь! Что со мною ты, ночь, натворила?
Я блюю в свой цилиндр. А Коляна всё нет.
Только баба под боком раззявила рыло.

                                                          В.Степанцов



--------------------
И даже это пройдёт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время интима. Не исключено всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою каталог подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отзывах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем портале сможет сориентировать вас и указать путь на получение желаемого.