rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

NODу
      #481 - 16/03/2000 07:58:34

NOD, а чо ты к этой катеньке насчёт выезда-то пристал.... ну их к чёрту, да и девчёнки-то у них так себе - вполне обычные, а тех кто на выезд работает тьма тьмущая и вообще имхо гораздо приятнее иметь дело с "незажравшимися"... меня вообще всегда прикалывает когда кто-то там типа за ночь несколько сотен багзов просит - бред сивой лошади! (это уже не о катеньке), качество как правило с ценой не сильно коррелировано, а если и есть корреляция, то зачастую обратная... имхо опять-же.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Ответ [Re: Anonymous]
      #486 - 16/03/2000 11:48:13

Да я не пристал, мне интересно как бы это правильно сказать, насколько правила подтверждают исключения. Касаемо девок согласен - нет там ничего достойного. Да мне и не сильно надо,редко я практикую салоны и улицу....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Ага :)) [Re: NOD]
      #531 - 19/03/2000 06:02:23

А я салоны и вовсе не практикую... только к себе :)), мне просто показалось, что от тебя уже было много вопросов к этому салону по поводу выезда, а они с завидным упорством твердят, что "слишком умные" :)), вот я и подумал, чо их насиловать-то! :))



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NOD

На форуме: 24 г 220 д
(с 09/02/2000)

Тем: 29
Сообщений: 205

Гео: Москва
Re: Ага :)) [Re: Anonymous]
      #533 - 20/03/2000 11:49:41

Да нет, насиловать я не хотел, просто как запасной вариант в случае чего. А они вишь, презирают деньги, чаевые не нравятся, девки не ездят... Полная ерунда...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Да ну! :) [Re: NOD]
      #557 - 21/03/2000 02:57:22

Скорее делают хорошую мину при плохой игре :)), конкуренция-то слава богу! :), эт помнится как-то звоню на http://www.dosug.nu/dosug/image/Anj/a01.asp спрашиваю по поводу выезда, ибо всякие там бордели и прочее дерьмо меня совершенно не интересует...... ну да вроде выезжают, всё ок за полтинник за 2 часа стандартная цена, а потом начали выёживаться малость типа того что далеко якобы ехать :), а ко мне от таганки минут 15 если уж совсем сопли жевать, ну лана грю, на дорогу добавлю если уж влом, вродь договорились, я уж стал готовиться, блин :), потом звонят минут через пятнадцать, типа посовещались они там и решили, что в убыток это будет - во пиздуны-то!, как будто здесь какаято себестоимость есть что в убыток-то...хы! :)), начали лапшу вешать типа не на 2 а на три часа.... а у меня времени-то нихрена даже и на 2 часа-то небыло, наерно думали, что если клиент завёлся то уж на всё готов :), да тока чушь это всё!, у меня сразу всякое желание исчезает как тока какая-то мышиная возня начинается вокруг пустяков :).. и другое дело http://www.dosug.nu/dosug/image/Any/e01.asp, так они аж из чертаново пофигачили :), мне даже жалко их как-то стало - вот уж действительно нехилое расстояние :)).... кстати а те первые ещё там чушь какую-то несли типа того, что тачка у них сломалась, хотя дураку понятно, что когда такую бредятину порят, значит никакой тачки у них и в помине нет :)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.