rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Бабочки и розовые очки
      #480149 - 28/09/2006 18:39:04


Прочь от любви, прочь от огня, друзья!
Ожог тяжел, ранение смертельно,
Сопротивленье натиску бесцельно, -
Ни бегством, ни борьбой спастись нельзя.
Прочь!
Я - пример, как злобствует, разя
Стрелою, длань, чье мщенье беспредельно;
И ваше сердце будет столь же хмельно,
И вас закружит хитрая стезя.
Прочь, прочь скорей от первого же взгляда!
Я мнил спастись, лишь только захочу, -
И вот я - раб, и вот - за спесь награда.

Я умен и тактичен, идиот.
Он, судя по общению, вообще школу не закончил.
Я обаивал и красиво ухаживал, наивный.
Он тупо на нее смотрел и пускал слюну.
Я посвящал ей рассказы и эссе, восторженный дебил.
Он безумно и безмолвно вращал глазами, глядя на нее.
Я сравнивал ее с прекрасной хрупкой бабочкой в моих руках… С нежным созданием…
Он откопал в древнем научно-популярном журнале за 1914год статью о бабочке-капустнице и прислал ей.
Я боготворил ее и боялся обидеть.
Он не знает значений этих слов…
Но у него хватило ума оболгать меня.
Она поверила.
Сняла розовые очки, по ее словам. Он раздавил их ногой…
Я не оправдался. Не услышан. Знаю, что это ложь, что это МОЕ…
"Забей" - сказали мне.
Забил...
"Не парься" - сказали мне.
Не парюсь...
"Никто не покушается на твою писанину - очень надо..." - сказали мне.
Подкосились ноги, опустились руки...
А это только мне и надо, собственно, мне и мое...
"У тебя истерика, как у б…" - сказали мне.
Против того, что я б… ничего не имею… Правда, с ней я б... не был.

Пустота в солнечном сплетении. Эхо.

Желаю ей новых розовых очков.
Желаю ей новых волнующих встреч и моментов.
Желаю ей искренности, которая была у меня к ней. Пусть не со мной... Желаю ей.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил ПолуКореец (28/09/2006 19:46:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по опубликованным отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Скорее всего придется перепробовать несколько достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не воспринималось, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном объёме, чтобы в результате не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.