rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Истории

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Много меня...
      #477896 - 24/09/2006 20:16:35


Будь чист огонь,
будь милосерден дух,
Будь одинаков жребий двух влюбленных,
Будь равен гнет судеб неблагосклонных,
Будь равносильно мужество у двух,
Будь на одних крылах в небесный круг
Восхищена душа двух тел плененных,
Будь пронзено двух грудей воспаленных
Единою стрелою сердце вдруг,
Будь каждый каждому такой опорой,
Чтоб, избавляя друга от обуз,
К одной мечте идти двойною волей,
Будь тьмы соблазнов только сотой долей
Вот этих верных и любовных уз, -
Ужель разрушить их случайной ссорой?



МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Осень. Природы увяданье. Все затихает и замирает в ожидании. Мир грустит.
Я обожаю осень. Именно она сделала мне множество подарков. Последний просто великолепен. Осень подарила мне ЕЕ. И эта осень подарила мне надежду и радость, боль и тревогу, смех и слезы, как ни банально звучит… Я снова волнуюсь за нее, снова тревожусь о ней и снова боюсь ее потерять… Я вновь желаю, томлюсь и… быть может…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Был вечер.
Осенний. Темный и тревожный.
«Я останусь у тебя?» - спросил я.
«Да…» - был ответ.
Была ночь.
Осенняя. Не лунная.
Лучшая ночь, которая у меня была…
Я обнимал ее.
Обнимал нежно, обнимал, впитывая подушечками пальцев ее кожу, запах, ее всю… Она льнула и ускользала, прижималась и уворачивалась… Я представлял себя неким вампиром, впитывающим ее всю через руки, ладони, пальцы… Впитывал ее ауру, запах, боль и негу, улыбку и глаза… Обнимал ее и до сих пор чувствую ее в своих ладонях… Есть еще такое пустынное создание, которое кожей из песка впитывает воду. Внешне напоминает варана. Я был той ночью влюбленным вараном. Может быть, бараном тоже был, впрочем, баран – это по моей части… Бараном я являюсь почти всегда. По умственному развитию недалеко от него ушел. Правда, тупость мою я тщательно скрываю-). Каким-то чудом барышня до сих пор не увидела всю плоскость и примитивность мою, хотя умна и начитанна. Ну, значит, мое счастье-)))
Я не мог выпустить ее из рук. Знал тогда, знаю сейчас – она не моя. Никогда не станет моей. Помните Диму-перхоть, то бишь Диму Маликова? Он пел: «…Ты моей никогда не будешь. Ты моей никогда не станешь… Никогда меня не полюбишь…»? Было горько и сладко…
Мне было волшебно. Я ценю такие моменты. Мне было сказочно хорошо. Мы не занялись любовью. Не познали друг друга. Я боролся с собой. Жутко ее хотел и желал. Мечтал целовать эти губы, глаза… Мечтал пить ее дыхание, ласкать ее…
Я себя победил. АБАЛДЕТЬ… Мне много это стоило, но это стоило того… Лежали, обнявшись, разговаривали. Мечтали и надеялись, фантазировали и чувствовали себя родной парой, прожившей бок о бок лет 10. Или 20. Наши тела, прильнув друг к другу, сразу нашли то единственно удобное положение, которое иногда ищешь и не находишь… Она лежала у меня на плече, дышала в шею и я был счастлив.
Я обнимал ее.
Обнимал и щемяще страшился прихода утра. Хотел остановить время. Мечтал о вечной ночи. Утопия, но какая…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Наша встреча смешна, неожиданна и прекрасна. Меня всегда удивлял факт таких встреч. Живешь и вдруг – бац! – получи. Получив, заинтересуй. Заинтересовав, удержи. Эту цепочку можно продолжать и продолжать… На данном этапе я, получив ее, сразу пытаюсь, заинтересовав, удержать. Дальше – следовать по цепочке, изо всех сил…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Спугнул. Испугал видимо напором и натиском.
Мы перезваниваемся. Мы видимся и общаемся. Я скромен, тих, приличен и пристоен… Без нажима, без давления… Как красивую нежную бабочку держу в руках. Хочу полюбоваться и рассмотреть, но боюсь упустить…

МЕНЯ ЕЙ МНОГО – так она сказала.

Я ее понимаю, порой мне самому многовато меня…
Я ее не понимаю, порой я так ей нужен…


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 284 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Много меня... [Re: ПолуКореец]
      #477900 - 24/09/2006 20:30:07

Цитата:

Получив, заинтересуй. Заинтересовав, удержи


Дипломатия - ни для кого не секрет - великая наука

Цитата:

Спугнул. Испугал видимо напором и натиском


А что причина?
Цитата:

но боюсь упустить…




Удачи, в том числе и в самосовершенствовании!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: perez [Re: perez]
      #478010 - 25/09/2006 06:28:56

Спасибо, уважаемый . Причина напора и натиска - неуемное желание схватить и не упустить...
Благодарю Вас за пожелание удачи... С уважением ПолуКореец


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moshechka

На форуме: 17 л 285 д
(с 21/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Много меня... [Re: ПолуКореец]
      #478857 - 26/09/2006 17:22:42

Уважаемый ПолуКореец!
Вы очень впечатлительны! Но Ваша история такая живая- дух захватывает!
Желаю Вам ослепительных ночей- тогда Вы порадуете нас, грешных, чем-нибудь новеньким!

С признательностью и радостью за Ваш талант- Moshechka


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Moshechka [Re: Moshechka]
      #478910 - 26/09/2006 18:54:51

Милый человечек Moshechka! Пусть я впечатлителен, пусть я наивен...
Спасибо... Вы не представляете, как я сам себе желаю ночей с Ней ...
Пусть я дальше впечатляюсь... Впечатлившись, я напишу нечто еще более нежное и прочувствованное, с Вашего позволения ...

С большим уважением и... ПолуКореец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moshechka

На форуме: 17 л 285 д
(с 21/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Moshechka [Re: ПолуКореец]
      #478969 - 26/09/2006 22:35:46

А я думаю, все лучшие фразы рождаются в минуты терзаний! А когда человек сыт и доволен- пусто... Так что желаю Вам мук творчества.....

С уважением, Moshechka


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Moshechka [Re: Moshechka]
      #478978 - 26/09/2006 22:51:13

А кто Вам сказал, что сейчас я не терзаюсь и не страдаю? Поверьте, все хорошо и спокойно, есть "Она", есть "Он", но нет "ИХ"... Будут ли - вопрос... Надеюсь, хочу надеяться - будут...
Страдания, на мой взгляд, присутствуют и в благости и спокойствии. В неге и уверенности бьются такие фразы, чаяния, мысли и переживания, что страдальческим фразам до них далеко... Как кажется мне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moshechka

На форуме: 17 л 285 д
(с 21/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Moshechka [Re: ПолуКореец]
      #478991 - 26/09/2006 23:19:07

"Не надо так серьезно воспринимать жизнь- Вам из нее живым не выбраться!!!"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПолуКореец



На форуме: 18 л 297 д
(с 08/09/2005)

Тем: 18
Сообщений: 74

Гео: Москва
Re: Moshechka [Re: Moshechka]
      #479072 - 27/09/2006 07:07:08

"Жизнь нужно прожить так, чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы..."
От себя добавил бы - бесчувственно прожитые, черство прожитые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 284 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Moshechka [Re: Moshechka]
      #480681 - 29/09/2006 19:33:30

Цитата:

"Не надо так серьезно воспринимать жизнь- Вам из нее живым не выбраться!!!"


Достойный афоризм!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Moshechka

На форуме: 17 л 285 д
(с 21/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Moshechka [Re: perez]
      #480866 - 30/09/2006 15:02:49

Спасибо!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько достаточно привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете свою картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему порталу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть безупречнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого.