rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Что такое невезет и как с этим бороться?
      #476839 - 21/09/2006 18:03:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Наташа

Телефон: +7 (962) 931-3473

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32346

ТТХ: 23 года, рост: 180 см, размер груди: 2, вес: 56 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Малахитовая. Метро: ВДНХ.



Отчет:

ВКП!

После своего неудачного похода на ул. Бочкова, я решил срочно перетрахаться, чтобы восстановить душевное равновесие.

Но поскольку с головой у меня, видимо, не все в порядке, я вместо того чтобы отксить какой-нибудь проверенный Донами сабж, бросился на амбразуру.

Созвон - отвечает сама, голос не сказать, что совсем неприветливый, но как-то настораживает (задним числом).

Принимает фея в башне на Малахитовой, в квартире, в которой я когда-то имел описанную Кроманом Валерию. Квартира, вроде двушка, средней убитости.

Ну что сказать, фотошопер у этого кооператива хороший, в реале фея оказалась значительно проще, рост ~ 180, вес вроде соответствует, фигура (в одежде) неплохая, лицо - какое-то несчастное (как будто ждала принца на белом феррари , а тут явился я). Кстати платье которое было на ней, я уже видел на Валерии .

Провела в комнату, и начала бегать по квартире, видимо пытаясь сделать все свои неоконченные земные дела, перед тем как я ее заипу насмерть.

Прервав ее метания, попросился в душ, она попросила сначала расчитаться (помыться нахаляву не удастся!). После меня, пошла и она.

Пришла из душа, эротично замотанная в полотенце и выразительно показала на кровать.

Тут я сделал непоправимую ошибку - снял с нее полотенце . Мля-я-я-я. И ЭТО я сейчас буду ипать???? Грудь подвисает, вместо талии жировые складки, живот кисельный, на ногах синяки.

Ну ладно, может в постели она покажет чудеса? А вот ни фуя. Руками не лазь, в губы не целуется, там щекотно, щетиной не коли, правда пытается выдать цифровую озвучку (пережатый mp3). Да, еще Дядю Куню обидела.

В общем, перетрахаться мне не удалось, а удалось закрепить негативные эмоции.

Но сейчас, пися (или пиша?) этот отчет я нахожусь в полне благостном расположении духа, поскольку отимел таки сегодня аналоговую фейку, о чем может еще напишу.

ВВКС!

Оценки: секс: 3, минет: 3, отношение к клиенту: 2, квартира: 3+, в целом: 2


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Апанент



На форуме: 19 л 103 д
(с 09/06/2005)

Тем: 75
Сообщений: 1268
Флеймы: 293 (23%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Безродный космополит
Re: Вот что такое повезло! [Re: cityman]
      #476855 - 21/09/2006 18:30:24

Была эта фейка у меня в списке на вчерашнее ксение. И в последний момент (уже звонить собирался) ангел-хранитель отвел руку от кнопок телепонных и направил в нужную сторону. До сих пор под впечатлением.
ПЫСЫ. И вообще, в последнее время че-та меня не фтыкает трахать девок моложе 25 лет, бесполезная трата времени, о деньгах и не говорю.




--------------------
Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Что такое невезет и как с этим бороться? [Re: cityman]
      #476880 - 21/09/2006 19:20:38

Цитата:

Да, еще Дядю Куню обидела.



Во БЛЯДЬ!

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прохоръ



На форуме: 18 л 226 д
(с 06/02/2006)

Тем: 43
Сообщений: 800
Флеймы: 127 (16%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12
Подпишусь [Re: Апанент]
      #476909 - 21/09/2006 20:02:19 Прикреплённые файлы

25 правда круто, но 20 и меньше уж очень часто не отрабатывают прайса. А с другой стороны напишет 20, а хер кто даст.








--------------------
Никогда не говори мне, что делать. И тогда я не скажу куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: Вот что такое повезло! [Re: Апанент]
      #477073 - 22/09/2006 09:39:39

Цитата:

До сих пор под впечатлением.





Читал, рад за вас. Конечно матюрки душевнее, аналоговее и ипливей, чем 20-ти летние, но хочется иногда свежего мяса, потискать молодое тело , тут даже с телом проблемы .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
децл оффа (+) [Re: cityman]
      #477137 - 22/09/2006 11:12:00

ИМХО: икра должна быть черной, хлеб - белым, а феррарри - красным!!!
Спасибо за доклад, держал ея в резерве, вычеркиваю









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Re: децл оффа (+) [Re: kroman]
      #477141 - 22/09/2006 11:21:04

Цитата:

а феррарри - красным!!!




Ну, про белое феррари - это я типа пошутил , специально смайлик поставил .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skept_ik

На форуме: 19 л 154 д
(с 19/04/2005)

Тем: 4
Сообщений: 53

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1
Re: Что такое невезет и как с этим бороться? [Re: cityman]
      #477617 - 23/09/2006 07:27:21

Не далее как вчера отксил там одну по имени Елена.
http://dosug.nu/ob.htm?idob=14705
в анкете заявлено... бли-и-ин... чего там только не заявлено.
от КС до фистинга...

На деле - жалкий, худосочный гоблин, который кроме КС не хочет или не может. головой надо и об стену за такие разводки
которого еще и 1,5 (!!!) часа пришлось ждать.
ну уж очень хотелось...

Подружка ейная отфотожоплена по полной программе.
на деле у верблюда за сто верблюжих колючек в голодный год не поднимется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Афуеть, дайте две ... [Re: cityman]
      #499132 - 13/11/2006 15:18:39

Имя: Настя

Телефон: +7 (915) 162-3349

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=35215

Слиняла на Белорусскую, цена на ситях 3000 руб. Я в шоке...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 160 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Вернулась, значит. [Re: cityman]
      #531496 - 29/01/2007 19:10:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя (мать ее)

Телефон: +7 (903) 747-8393

http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=5216

Читать выше. Ужос летящий на крыльях ночи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого.