rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Любителям Русских женщин!+фотоотчёт
      #475864 - 20/09/2006 08:11:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саша

Телефон: +7 (906) 085-9100

http://love.mail.ru/tanya_810819/

ТТХ: 30 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена с аналом: 3000 руб за 2 часа.

Метро: ВДНХ.



Отчет:

Всем привет!
Вчера, посетил девушку Сашу(псевдоним). Созванивался заранее ,т.е. в пон. по причине сложности дозвона, то занято , то не отвечает. Всё , договорился , утром подтвердил ,что приеду. Доехал до ВДНХ, вышел из метро, честно сказать ,если бы я не знал от old_Major , куда идти ,плутал бы оч. долго, жуткие дорожные развязки без светофоров и подземных переходов…….
Добрался до дома, сообщает номер подъезда ,домофона и этаж. Но несколько переживает , что бы её не рассекретили, потому как напротив подъезда старухи сидели.
Квартира съемная, однушка в хрущёвке. Всё чистенько. Компа на этой хате нет, так что если кто выйдет на неё через сайт знакомств, ответ может ждать долго. Встречает в джинсах и свитере . Что совсем не секси. Тапки выдала по требованию. Пошли на кухню, попили чай с моим зефиром. Выдала полотенце большое и сухое. Ванна чистенькая совмещённая.Душ работает, гор.вода есть, шторка есть, гели имеются. После меня Саша то же сходила, по быстрому.
Теперь о теле. Даааа у меня таких девушек ещё не было ! «Бюст Венеры»- называется,те.е верх отличный,низ от др. женщины! При плоском животе и грудях №3 (стоячие ,хорошей консистенции, не как в 20 лет конечно, но до киселя ещё очень далеко) ,бёдра поражают воображение!! Ну и к таким бёдрам пухленькие ножки.Девушка от секса прётся(кончила больше меня),активна,сама пробует менять позы,подсказывает варианты, но в то же время послушна. През.одевает ртом при помощи рук .Сосёт средне ,на всю дину не берёт.Кстати о мине, ТОЛЬКО в РЕЗИНЕ и никаких сливов в ротик!!! Потом…..потом ,а потом была её здоровенная попа во всех мыслимых позициях !! В парадный вход даже не заходили!!! Она только клитор иногда теребила пальчиками и всё. Пару поз как мне показалось оптимальны для неё: 1.Раком (в вариациях) 2. Она лежит на животе , а партнёр сверху засаживает в анал. В принципе можно и с разбегу, если попадёте!!! Жаль что при этих вариантах грудь особо не помацать. Трахались и в «классике»,если так можно назвать трах в попу.Она лежала на спине пяточками упиралась мне в плечи , ну а я соответственно сверху , оч. удобно мацать сиськи! Говорит ноги сводит, долго не может так.
Все три раза кончал на её тело .Первый на грудь, второй на попу, третий на грудь.
Единственное , что немного смазало встречу , ту это то что у неё на ВДНХ была забита стрелка и она одевалась вместе со мной. Мой совет, когда договариваетесь , оговорите, о наличии свободного времени , потому как при созвоне оговаривается именно встреча на не конкретное время.

Оценки: минет: 3+, анал: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Её ПОПА!! [Re: Big Mazzi]
      #475865 - 20/09/2006 08:13:48 Прикреплённые файлы

---










--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Её ПОПА!! [Re: Big Mazzi]
      #475874 - 20/09/2006 08:49:36

А реальный возраст далеко за тридцать?
То есть, это матюрка ("любителям русских женщин")или все же девушка с "угрожающим" низом, но миловидной мордашкой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_Major



На форуме: 21 г 81 д
(с 01/07/2003)

Тем: 305
Сообщений: 1073
Флеймы: 6 (0,6%)

Всего отчетов: 289
Москва и область: 275
Обломинго: 10
Массаж: 4

Гео: КЛС
Re: Любителям Русских женщин!+фотоотчёт [Re: Big Mazzi]
      #475875 - 20/09/2006 08:50:50

Цитата:

Кстати о мине, ТОЛЬКО в РЕЗИНЕ и никаких сливов в ротик!!!


В моеми предыдущем случаях все было наоборот. Минет только БЕЗ РЕЗИНЫ и только с отстрелом в ротик, и только с поеданием белка. Чем то ты ей видать не приглянулся, наверное.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Её ПОПА!! [Re: Rishon]
      #475878 - 20/09/2006 09:03:04

Снят вопрос. Конечно, читал я отчеты по ней. Ввела в заблуждение фотка с задницей, т.к. только на нее и взглянул.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Вот я и говорю(+) [Re: old_Major]
      #475882 - 20/09/2006 09:18:34

Что поедание белка не факт!!!
Что бы народ губу не расскатывал!!!
А я без резины ни кому и не даю в рот!







--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
off Заипался на эти сайты с регистрацией лазить! (+) [Re: Big Mazzi]
      #475899 - 20/09/2006 09:48:29

Правда, знающие люди говорят, что для всего этого сонма своднических сайтов с регистрацией достаточно регистрации на одном из них. Но я логины-пароли все время забываю, а кажный раз региться в падлу.
Коллеги! Могить, будете аттачить к отчетам по этим походам наиболее опознаваемое фото сабжа?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
По просьбе многоуважаемого(-) [Re: kroman]
      #475923 - 20/09/2006 10:38:19 Прикреплённые файлы

Вот Правда быстро сработано?










--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Porut4ik



На форуме: 18 л 169 д
(с 04/04/2006)

Тем: 29
Сообщений: 103
Флеймы: 1 (1%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 16
Регионы: 6

Гео: Москва
Re: Её ПОПА!! [Re: Rishon]
      #475950 - 20/09/2006 11:04:31

Цитата:

А реальный возраст далеко за тридцать?





Нет, выглядит лет на 28-30. Прикол что опять никто КС не попробовал. Вначале думал что только у меня так вышло, а нет - ТЕНДЕНЦИЯ

--------------------
- Поручик вы так легко сближаетесь с женщинами, как вам это удается?
- Я их тр%хаю, а это очень сближает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 171 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Дело в том ... (+) [Re: Big Mazzi]
      #475951 - 20/09/2006 11:11:20

анкета ее висит на сайте, скажем так, не совсем фейской направленности, посему дама считает, что вправе сама решать с кем просто чай пить, а кому МБР отстрочить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 224 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Её ПОПА!! [Re: Porut4ik]
      #476039 - 20/09/2006 13:18:36

Цитата:

Прикол что опять никто КС не попробовал. Вначале думал что только у меня так вышло, а нет - ТЕНДЕНЦИЯ


Кто-нибудь видел ее пи@ду???? Странно все это...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Big Mazzi



На форуме: 21 г 277 д
(с 17/12/2002)

Тем: 40
Сообщений: 193
Флеймы: 35 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Обломинго: 2

Гео: Москва
Я видел(+) [Re: MAMOHT]
      #476070 - 20/09/2006 14:22:10

Когда драл в "кассике", она маструбировала и по моему заказу раздвигала пальчиками половые губы для пущщего колорита!!









--------------------
Эх! Тряхнём СТАРИНОЙ!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе встречи. Возможно всё же придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет найти наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами набираете собственную каталог добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.