rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oтдых >> Стрип-Клубы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 312 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Вавилонское столпотворение+
      #475040 - 18/09/2006 13:12:30

В продолжение темы, поднятой ув. Добролюбовым, мы с ним решили, что надо бы продолжить бета-тестирование клупа Вавилон.  

Тем более, что мой компаньон утверждал, что в пятницу, мля, официальное открытие, и все будет супер-пупер-мега-зашибись.   В том плане, что от открытия можно ожидать чего угодно, но обычно ожидаешь чего-то приятного.  

Клуп, напомню, находицо по адресу Страстной Б-р, 8А, левее центрального входа в здание (какой-то вроде бизнес-центр или типа того).  

Вход в клуп достаточно извилистый  , охрана меня проверила как-то уж очень вяло, по проходу в сам клуп чо-то никакого подтверждения того, что тут чо-то как бы "открываецо" я не нашол.   Пока что вход - бесплатный.

Войдя в основной зал, Арти несколько приуныл, ибо никаким открытием тут и не пахло.   Видимо, чо-то мы перепутали, ибо по сведениям, полученным от старых "знакомок", которые теперь работают в Вавилоне, клуп, дескать, официально открываецо на этой неделе и то же в пятницу.   Но, как грицо, данные не проверенные.

Однако на диванчеге уже сидел с бокалом пива Добролюбов, и стороны, обменявшись приветствиями, расположились в предвкушении созерцания стрептиса.   Вернее, даже это больше про меня, ибо это был мой первый раз в Вавилоне.  

И тут меня постиг первый облом - нету там стрептиса.   Ни топлесс, ни уж тем более полного...   Есть деффки, которые танцуют в разных точках зала на таких мини-подиумах без шестов, создавая своими телами что-то вроде прямоугольника. При этом, тела полностью одеты.   Не, ну не то чтобы одежда сильно что-то закрывает , но сам факт ее наличие Арти несколько смущал.  

Более того, некоторые из деффок потом иногда спускаюцо в зал к гостям и танцуют типа лэп-дэнс.   В одежде.   Сотку воспринимают позитивно.   Однако Арти, избалованного в ВЫПи и других хороших стрип-клупах, как-то сие действо не впечатлило.   Кроме того, из 4-х деффок, которые танцевали мне лэп-дэнс, 2 были точно чем-то обдолбаны, предположительно экстази.   Соответственно поведение их было, скажем так, несколько неадекватно.   

Цены в меню удобоваримые, примерно как в ВЫПи до всяких разных скидок.   Кальяна нет.   

Теперь что касаецо ейпли - типа йепля, безусловно, есть, но до фуя всяких минусов:

1. (и главное) цены - деффки при далеко не заоблачных ТТХ торговацо начинают с 300 баксов за полчаса плюс апартаменты.   Долго смеялсо. В итоге, выходишь где-то баксов на 150-200 за полчаса + апартаменты (1000 рублей минимально, вроде есть и подороже).

2. Апартаменты - гы-гы, если у Вас при этом слове в голове появилась картинка из ВЫПи с зачотной душевой, шелковыми простынями, просторной кроватью и стерео, то это не про Вавилон. Там все сделано по бордовскому образу и подобию - диванчеги, на которых пойепстись совсем не удобно.  

3. Меня лично раздражает в принципе процесс торговли. Как-то привык уже к четким и понятным всем расценкам.  

Есть там еще и приват-танцы типо. Стоимость вроде штука или полторы, промоушенов нет, в общем, не особо интересовалсо.  

Моя имха - очередной стрип-бордель (хотя слово "стрип" тут как-то и не совсем уместно  ), рассчитанный на экспатов.   Может и зайду еще, но вряд ли буду туда специально стремицо.  

В процессе посиделок к нам присоединились Аякс и Мимин, с которыми через некоторое время было принято решение двигать в Орленок.  

Чессно гря, Орленок я уже смутно помню.   В принципе, цены как в ВЫПи, однако деффки на 3-м этаже мне не понравились (прафда, официянточки очень даже ничего там были  ). На 2-м этаже - более-менее, немало новеньких деффок.   Однако, что уж говорить, ВЫПь мне как-то ближе.  

Засим откланиваюсь, ВВС, други,

Арти

 



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 183 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
три тенге по Вавилону + [Re: Arty]
      #475052 - 18/09/2006 13:34:52

"запускайте Берлагу" (с) ...применительно к Вавилону пусть запускают гоблинов поднимать бабла

- танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"
- некоторые на стольнки реагируют так - " а что так немного"
- запримечена сексапильная блЯндинка, которая оказываеццо не увольняеццо что поведала, но ее подруга позже поведала что она увольянецца ...дословно "ее нада сильно напоить и тогда она может быть тока за большие деньги" на вопрос цены вопроса - 500 час плюс аренда и с собой от 800

скажем дружно - НАХ нужно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Вавилонское столпотворение+ [Re: Arty]
      #475062 - 18/09/2006 13:55:40

Когда мы с Мимино-батоно выдвинулись в среду на разведку, то собссно, так и казалось.Мы были готовы к  толпищам  гоблинов-хрюкатамсов, атакующих нас со всех сторон. Но жестоко просчитались. Вокруг вертелись девушки, молоденькие, маленькие, стройные как на подбор.

Цитата:

Тем более, что мой компаньон утверждал, что в пятницу, мля, официальное открытие, и все будет супер-пупер-мега-зашибись.   В том плане, что от открытия можно ожидать чего угодно, но обычно ожидаешь чего-то приятного.  




Когда идешь куда-то, готовься всегда к самому худшему! И тогда любая ситуация, НЕ ЭТА, будет восприниматься совсем под другим градусом!

Цитата:

И тут меня постиг первый облом - нету там стрептиса.   Ни топлесс, ни уж тем более полного...  


Дык вот это-то и подкупило! Меньше стрептиса - меньше разочарований! 

Цитата:

которые танцевали мне лэп-дэнс, 2 были точно чем-то обдолбаны, предположительно экстази.  




Да, подтверждаю, за три дня уже половина девок сумела снаркоманиться. А как же иначе, попробуй отработай 15-20 выходов за ночь (у них там очень большая ротация) на узеньком пятачке перед колонной, да еще не йобнись по ходу!

А одной так вообче, Викторией зовут, в среду на дозу не хватало, потому цена была 150, а в пятницу уже была готовенькая, на радостях до 300 выросла.

Плюс, по словам самих девок,такие обильные танцы, отличное антицеллюлитное средство!

А одна танцуля просто сразила меня наповал: мне, грит, сказали, что я буду тут гоу-гоу танцевать... Деточка...Сделал страшные глаза... Весь вечер сидела вкопанная, игнорируя танцы.

Увидал 2-х знакомок из Выпи - бывшую хостесс Элю и Ксюшу, племянницу полка (не путать с КСенниейебаццабум! Та в Выпи будет вечно, это талисман клуба)

Но - папеги в восторге!Сам видел, как колбасились!

Цитата:

2. Апартаменты - гы-гы, если у Вас при этом слове в голове появилась картинка из ВЫПи с зачотной душевой, шелковыми простынями, просторной кроватью и стерео, то это не про Вавилон. Там все сделано по бордовскому образу и подобию - диванчеги, на которых пойепстись совсем не удобно.  




Все же есть там пара комнат, одна с зеркалами... как в Выпи, гы-гы 

А вот это смотря кого иптить... Есть очень даже складные деваньки. Потому в такие неудобные комнаты слонегов и не набирают!

Цитата:

Моя имха - очередной стрип-бордель (хотя слово "стрип" тут как-то и не совсем уместно  ), рассчитанный на экспатов.   Может и зайду еще, но вряд ли буду туда специально стремицо.  




А я вот буду обязательно стремицца, за два года до выхода на пенсию! 

В общем и целом, надо уметь отыскивать во всем свою прелесть.

Други и недруги, лично от меня не дождетесь в обозримом будущем разгромных отчетов ни про один стрип-клуб.

Минусы всегда обратятся в плюсы, и тот вечер - не исключение.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: три тенге по Вавилону + [Re: Mimin]
      #475066 - 18/09/2006 14:02:34

Цитата:

танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"



Ого! А вообще, у меня появилась мысль создать некий перечень ущербов, увечий, повреждений, наносимых танцулями разнесчастным  любителям стрептиса. Это поможет более воинственно нападать на дирекции клубов с целью взыскания компенсаций. А о что ни день , то ЧП..

То пепельницей прожгут штаны, то шпилькой скважину пробуравят в стопе, то Кристи колготки оплавятся кальяном, то щедро, от всей души месячными  по всему контуру одарят.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 183 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Вавилонское столпотворение+ [Re: Dobroliuboff]
      #475107 - 18/09/2006 14:46:51 Прикреплённые файлы

Цитата:

(не путать с КСенниейебаццабум! Та в Выпи будет вечно, это талисман клуба)




ну мля скажешь тоже... талисман.. ..Божественный амулет йепта
кстати Ксюха реально похорошела, о чем ей было сказано
еще сбросить чуток бы лишнее в весе и будет девочка-конфеточка

а слоников в Вавилоне нет видать еще и по причине того, что если слоник начнет танцевать на подмостке у колонны , то подмостка может не выдержать и упасть колонна..и настанет последний день Вавилона-помпеи

"и рухнули колонны..и бежали гости..и слоники с шумом падали на пол..и наступило Вавилонское столпотворение...было это в час икс когда обдолбались все не по деццки в клубе " (с) история наши дни

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Сообщение изменил Mimin (18/09/2006 15:02:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 312 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: три тенге по Вавилону + [Re: Mimin]
      #475153 - 18/09/2006 15:43:20

Цитата:

  танцовавшая лэп -денс одна из девок со всей силы двинула коленкой мне по челюсти.. .когда была послана со словами "пшла вон" удивленно спросила - "ты мне не дашь денюжку"
 


КСтати, это деффка стопудово была обдолблена, причем конкретно так.   Соответственно была совсем неадекватна, что твой случай и подтверждает.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 312 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Еще забыл, что нас не пустили в ОФИС (+) [Re: Arty]
      #475155 - 18/09/2006 15:44:25

Мест не было, мля...   Пятница, мать ее...  










--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
G R



На форуме: 18 л 245 д
(с 30/09/2005)

Тем: 0
Сообщений: 9

Гео: LV Riga
Re: три тенге по Вавилону + [Re: Dobroliuboff]
      #475628 - 19/09/2006 15:52:38

Цитата:



..... то щедро, от всей души месячными  по всему контуру одарят.


 






 


 


 


 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 116 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Еще забыл, что нас не пустили в ОФИС (+) [Re: Arty]
      #475684 - 19/09/2006 17:20:16

Цитата:

Мест не было, мля...   Пятница, мать ее...


Да, поначалу подумалось, что гонють, но когда знакомая хостесс изъявила готовность проводить и лично предъявить переполненный зал, сомнения исчезли.

В Офис, если идти в пятницу, нужно это делать до 22-00



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fantaz

На форуме: 17 л 172 д
(с 13/12/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Вавилонское столпотворение+ [Re: Dobroliuboff]
      #514069 - 17/12/2006 02:20:57

!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор путан по размещённым отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей ресурс поможет разыскать наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную каталог подходящих куртизанок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого ресурсу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.