rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 89 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+
      #472502 - 13/09/2006 07:07:50

Лигу Чемпионов, два раза по 0-4, не все значит решают нефтяные и бандитские деньги, умение играть не купишь. А Родригес - это клоун каких мало на свете, бросил свой край и понесся забивать, получите, из его зоны три гола.

Надеюсь, что сегодня результат пооптимистичней будет.





--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sii35

На форуме: 19 л 120 д
(с 18/05/2005)

Тем: 3
Сообщений: 14
Флеймы: 4 (29%)
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+ [Re: gullit]
      #472587 - 13/09/2006 10:33:09

Шахтёр не видел, ничего сказать не могу. Я думаю, что такая игра Родригеса - это скорее всего установка Федотова, который и проиграл данный матч. Опять один нападающий и всё, что из этого вытекает. А Штранцл (это вообще отдельная песня).А вообще Спартак, в отличие от ЦСКА в большой жопе!!! Я думаю, что Федотов доработает до конца сезона....максимум, далее Черчесов (игры опять не будет). Надо что-то в консерватории подправить. Ничья в дерби, это просто везенье. Надеюсь, что ЦСКА сегодня покажет игру ( вот что значит есть хозяин, который болеет за своё дело, а не наёмные рабочие). Всё выше сказанное ИМХО. Болельщик Спартака с 30-летним стажем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 157 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+ [Re: gullit]
      #472629 - 13/09/2006 11:37:04

Смотрел вчерашний матч с нескрываемым удовольствием...Очередное триумфальное еврошествие народной команды...
"Пациент скорее мертв, чем жив"...






--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 64 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР+ [Re: gullit]
      #472713 - 13/09/2006 12:55:56

Цитата:

Что-то хероватенько начали клубы из бывшего СССР



А что? Должны были по-другому?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 206 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Не смотрел, все было ясно заранее. [Re: gullit]
      #472726 - 13/09/2006 13:18:36

Зато хоккей вчера был интересный. Крылья в Омске вничью сыграли, ЦСКА порвал Северсталь, а Динамо хлопнуло Магнитку.








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 20 л 64 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Не смотрел, все было ясно заранее. [Re: Герой]
      #472734 - 13/09/2006 13:24:54

Вот Герой, молодец! Смотрит внутренний чемпионат и, здоровье и нервы целее!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 206 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Хоккей и живьем смотреть интереснее. [Re: С - КОТ]
      #472739 - 13/09/2006 13:33:36

Кресла не грязные , вода с неба не льется , никто рядом не курит . В Сетуни детишкам раздолье - билеты в сектора за воротами бесплатные.
Все на хоккей!






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 198 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: А что мясники молчат [Re: gullit]
      #474278 - 15/09/2006 18:32:17

Интересно их мнение узнать.
А то неделю назад визжали, как свиньи недорезанные







--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 89 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
и ГУллит пропал... [Re: snaker]
      #474293 - 15/09/2006 19:42:08 Прикреплённые файлы

гы... Стяуа...
для поросей:
- данный баннер глаголил:
"Еб@ть, Спартак, Еб@ть,
Мы Спартак и Мы Говно"
провесел минут 5 на свинской трибуне... гы-ы-ы-ы говорят, что кони-организаторы не пострадали...
попотрясающая самокритика, Бавария видимо первый тайм заипалась его ждать...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 89 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Не, гыкай, конь, не пропал,+ [Re: Злодей]
      #474602 - 16/09/2006 23:32:41

а временно не имнл доступа, да и доступненужен был. Обосрались, и нечего сказать.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 20 л 89 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
не запряг... [Re: gullit]
      #474620 - 17/09/2006 01:26:32 Прикреплённые файлы

Цитата:

Обосрались, и нечего сказать.



а то Вардар... Вардар...

--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Возможно всё же придется попробовать какое-то число различных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или сами собираете собственную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами индивидуалок, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.