rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Ну невезёт мне в этом районе
      #471747 - 12/09/2006 00:57:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (962) 974-2758

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32949

ТТХ: 21 год, рост: 163 см, размер груди: 2, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Новоясеневский Проспект. Метро: Ясенево.



Отчет:

Доброго всем Времени суток Ну не везёт мне в районе ленинского и профсоюзной . Всё как не выберу себе анкету, то вовсе не остаюсь , либо ухожу недоволен Но всё по порядку. Итак дело было вечером, делать было нечего В итоге проведен небольшой маркетинг рынка услуг столицы нашей необъятной родины ))В итоге взор пал на совсем свежию анкету. Созвон, трубку берёт и всё время общается сама. И тут выясняется что не центр не какой а метро Ясенево это говорит ошибка НО в голову уже бьет по полной и несмотря на неудобство, вечерние пробки, принято решение ехать. Фея дотошно пытается выяснить приеду ли я точно и просить перезвонить о задержках, если такие будут во избежание проволочек и накладок. Пробки были преодолены посредством метрополитена и ровно через час я уже вышел на указанную мне улицу. Дорогу к стати объясняет очень грамотно, хоть и проблемы с нахождением его и ориентирами там присутствуют не малые И так контрольный звонок от подъезда и меня впускают в квартиру. Встречает сама. Ну может фото и её но лицо явно проще, фигура зачёт полный, такая стройная маленькая девушка с хорошей грудью, на небольшом теле смотрится великолепно Тапки пришлось попросить, больше нечего не предложено. Препровождён в комнату, на кухне кто то явно всё время был и громыхал. Расчёт душ, квартира убитая напрочь, ванная ещё хуже Я обычно без претензий но всё же Возвращаюсь, уходит она ненадолго, возвращается снимает полотенце )) да фигура супер. И тут она просто включает какую-то, видимо известную только ей программу, Миня так себе и про секундный, на замечание не реагирует, руки туда нельзя так нельзя, всё просто на столько отстранённо и механически, что я просто потерял дар речи, быстро отстрелялся и ушел. Оценки ставлю всё ИХМО. Может, у кого с ней будут более яркие и приятные ощущения.Работает не первый день или год Х.З. но телефон свосем свежий, сама сказала. По мне так там даже не цифра, а просто резиновая кукла с заученной программной За этим всё и Всем удачной охоты

Оценки: секс: 2, минет: 1, отношение к клиенту: 2, квартира: 2-, в целом: 2

Сообщение изменил sok (12/09/2006 14:54:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MX

На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Ну невезёт мне в этом районе [Re: sok]
      #471860 - 12/09/2006 09:29:43

Полностью согласен с SOK ,был на прошлой неделе в четверг,сперва были проблемы с созвоном потом всётаки созвонился сперва ответила так круто что типо не пощёл ба ты на х.. дальше разговор вроде как сложился и получил адресок.Ну а дальше SOK всё описал поэтому повторяться нет смысла: лицо попроще, фигура как на фото ,всё с ленцой,чай кофе тапки хрен,ванна убита.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
overclocker

На форуме: 18 л 8 д
(с 12/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ну невезёт мне в этом районе [Re: sok]
      #471967 - 12/09/2006 11:56:41

Цитата:

Ну может фото и её но лицо явно проще...




Хотел бы уточнить насчет соответствия ТТХ и картинок на интиме. Вообще-то фотошопа на картинках, имхо, не видно, плюс есть весьма характерная деталь - красивая пухленькая нижняя губка . Если Вы ее не заметили, то может, фотки другой девушки, просто похожие присобачены?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re: Ну невезёт мне в этом районе [Re: overclocker]
      #472022 - 12/09/2006 13:14:05

Цитата:

плюс есть весьма характерная деталь - красивая пухленькая нижняя губка




Прошу прощения, но как то, не обратил внимания на эту деталь, фото скорее её просто свет, ракурс и всё такое, когда разделась тело с хорошим загаром


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ever2004



На форуме: 18 л 79 д
(с 03/07/2006)

Тем: 119
Сообщений: 877

Всего отчетов: 111
Москва и область: 107
Обломинго: 4
Re:кунится? (+) [Re: sok]
      #472070 - 12/09/2006 14:16:53

или прогоняет дядьку языкастого?
уж больно на фотках тушка хороша, да и по дороге...







--------------------
Так оставьте ж меня, корифеи!
Я себе уже все доказал -
Лучше фей могут быть только феи,
На которых еще не бывал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Re:кунится? (+) [Re: ever2004]
      #472076 - 12/09/2006 14:20:17

Я неинтерсовалься, как то всё, с самого начало незаладилось но палицы отталкивает напрочь








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: не отчаивайтесь (+)... [Re: sok]
      #472143 - 12/09/2006 15:20:52

Адрес феи, если смотреть по анкете, указан как раз в районе Ясенево, ну или где-то около.
Ну а вот что касается "качества" обслуживания -
Цитата:

Строго индивидуальный подход.


- это цитата из её объявления на "интимситях",(поскольку никакой инфы больше нет, звучит как-то зловеще... ) видимо лучшего отношения пока никто из посетивших не заслужил, не достойны мы!
ИМХО - странно, что фото почти соответствуют, на первый взгляд вообще похоже на красивую картинку из глянцевого журнала для подростков...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MX

На форуме: 18 л 113 д
(с 30/05/2006)

Тем: 1
Сообщений: 16
Re: Ну невезёт мне в этом районе [Re: overclocker]
      #472172 - 12/09/2006 15:50:04

Нет губа на фото не её отсутствует пухлая.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
overclocker

На форуме: 18 л 8 д
(с 12/09/2006)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Ну невезёт мне в этом районе [Re: MX]
      #472226 - 12/09/2006 16:39:24

Значит - не её картинки, а то уж больно хороша на фэйс.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mator

На форуме: 18 л 31 д
(с 20/08/2006)

Тем: 0
Сообщений: 9
Не ее это фоты Доны [Re: overclocker]
      #472408 - 12/09/2006 23:29:14 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:

Ну может фото и её но лицо явно проще...




Хотел бы уточнить насчет соответствия ТТХ и картинок на интиме. Вообще-то фотошопа на картинках, имхо, не видно, плюс есть весьма характерная деталь - красивая пухленькая нижняя губка . Если Вы ее не заметили, то может, фотки другой девушки, просто похожие присобачены?


Использованы фотографии с буржуйского сайта метарт, модель Jovanna. Фейка настолько ленива что ей даже влом пойти и себя сфоткать. Что, имхо,  изначально демонстрирует неуважение к клиенту. Кстати обратите внимание на шрам на животике, я так полагаю, у феи его не было.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 345 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Ну так и я о том же...(+) [Re: mator]
      #472568 - 13/09/2006 09:49:16


Цитата:

Ну может фото и её но лицо явно проще, фигура зачёт полный, такая стройная маленькая девушка с хорошей грудью, на небольшом теле смотрится великолепно



Может быть автор все-таки припомнит поточнее и прояснит ситуацию? Уж слишком красивые фотографии....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
Вот она с другим телефоном и анкетеой [Re: Marquis]
      #476823 - 21/09/2006 17:35:39

8926-974-27-57









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sok



На форуме: 19 л 349 д
(с 06/10/2004)

Тем: 34
Сообщений: 140

Всего отчетов: 31
Москва и область: 28
Обломинго: 3
вот новая анкета и телефон [Re: sok]
      #588858 - 09/06/2007 20:28:58

Имя: http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=14582&gid=9588

Телефон: +7 (926) 232-2923

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется попробовать некое количество возможных особ, дабы отыскать оптимально подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою картотеку подходящих путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален базами фей, а благодаря такому веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого результата.