rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Лада. После хорошего порева и водка по другому идет.
      #471569 - 11/09/2006 16:19:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лада.

Телефоны: +7 (903) 523-2288, +7 (916) 808-4871

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=32093

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Улица: Сущевский вал. Метро: Савеловская.



Отчет:

Ссылку найти не смог. Наверное, сняла. Полагаю потому, что я ее так отжарил, что теперь месяц двигаться не сможет. И даже не спорьте!
А дело было так.
Этой субботой я оделся похуже (чтоб у слишком вумных не возникло сомнений) и поехал в гараж чинить машину. До гаража я, конечно, не доехал, а попал к некой молодой особе.
Лада – девушка приятная во всех отношениях, приветливая и симпатичная. Я же, на ходу раздеваясь, и отвечая на вопросы междометиями, направился в ванную. Только уже выйдя из нее, оценил комнату. Все сделано со вкусом. Полумрак, большая кровать.
Сразу нужно сказать о хорошей и упругой фейской коже. В сочетании со средней степени загаром, она очень быстро приводит енг в нужное состояние. Этому способствуют достойные груди и хорошая фигура. Повторюсь, что фея ласковая и вся, как бы, своя. Ну, а по-свойски, можно и засадить. Однако, мои планы прервал Дядюшка, который минут десять не мог оторваться от ооочень хорошей пелоточки. Лишь, изловчившись, и оттолкнув сумашедшего старика, посадил фею сверху. Вот тут сыграл злую шутку 20-сантиметровый поролоновый матрас: он начал работать в противофазе. Никак не получалось удержать нужный ритм и я понял, что ситуацию можно исправить только в ЗКП. Так, поря уже сзади, минут пять изучал ее тело, лаская представшие во всей красе талию и попу. Но время идет…
Волосы блондинки, раскинувшись по подушке, известили о новой смене позы и не оставляли сомнений в том, что мы уже в классике. Я практически, поднялся на руках, чтобы иметь возможность видеть и лицо, и грудь и приподнятые ножки. За что я люблю классику – это последняя поза в тесте, когда уже можно не сдерживаться и дать залп. А потом еще.
Сорок минут – время вполне достаточное, чтобы дважды слить баллоны, а вот чтобы полноценно пообщаться с феей – маловато будет. С другой стороны, скидывать еще два килорукса за второй час щебетания – многовато получается… кроссворд, мля!
Когда уже в машине, вспоминая ладную пелотку Лады, искал ключом замок зажигания, тело еще было переполнено адреналином. Это все-таки хорошо, когда несмотря на плохую погоду, чел как бы сквозь пелену смотрит куда-то вдаль и улыбается.

На обратном пути свернул на рынок и купил средних размеров селедку. Подъехав к дому, открыл капот, провел рукой по клапанной крышке, затем по лицу. Посмотрел в зеркало: этот чувак, как минимум, менял поршневую группу. Попросил жену почистить селедочку, накрыл ею холодную картошечку, посыпал зеленым лучком и укропом. Налил 150, занюхал черным хлебушком. После хорошего порева и водка по другому идет. До чего же я люблю это дело!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4+, в целом: 4+

Сообщение изменил FLEXXX (12/09/2006 01:27:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 264 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Да, уж ....... [Re: Kendos]
      #471573 - 11/09/2006 16:23:58

Да уж, дружище Кендос !
Цитата:

Налил 150, занюхал черным хлебушком. После хорошего порева и водка по другому идет. До чего же я люблю это дело!




Судя по тому - что забыл прикрепить фотку и телефон и адрес - 150 грамамми не обошлось

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 162 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Лада. После хорошего порева и водка по другому идет. [Re: Kendos]
      #471574 - 11/09/2006 16:24:14

Брависсимо!
Умеешь красиво подать!








--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bormotun

На форуме: 18 л 202 д
(с 02/03/2006)

Тем: 13
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Лада. После хорошего порева и водка по другому идет. [Re: Kendos]
      #471576 - 11/09/2006 16:27:02

Аж слюни потекли 








--------------------
IMHO Имею Мнение Х... Оспоришь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
эээ..... нет, система подвела(+) [Re: Француз]
      #471590 - 11/09/2006 16:42:02

к написанию отчетов подхожу очень ответственно: при написании вина не пью, с больной головы также не работаю. ибо чувствую ответственность перед собратьями клс-никами!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rishon

На форуме: 19 л 253 д
(с 10/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 38

Гео: Москва
Re: Лада. После хорошего порева и водка по другому идет. [Re: Bormotun]
      #471593 - 11/09/2006 16:44:54

Емко! И очень жизненно. Возьму на вооружение тему ремонта авто в драных тапочках на другом конце города. Тем более что испачкаться об мою машину не проблема, можно даже капот не открывать - не мыта с весны! Если можно в личку сбросить географические ориентиры по данном сабжу (на уровне улицы хотя бы), это мой маршрутик домой , буду премного...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ну и на опохмел - отчет по ней Хохла (+) [Re: Kendos]
      #471634 - 11/09/2006 18:06:07

тыц
давно выступает, с периодической сменой тилипонов.
ЗЫ. Насколько помнится, она (или сутер ейный) с кем-то из дрочеров в комментах интимситей ругалась...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Лада. После хорошего порева и водка по другому идет. [Re: Kendos]
      #471718 - 11/09/2006 22:46:48

Лада-Денс, итить...
Кого порол-то?! Ни фига не понятно. А вот про селедочку с водочкой - это хорошо, душевно






--------------------
Руссо туристо - облико морале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cayman



На форуме: 18 л 264 д
(с 30/12/2005)

Тем: 3
Сообщений: 32

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
А вот и ссылочка на анкету! [Re: Kendos]
      #471720 - 11/09/2006 22:52:58

Правда, телефон другой, но в остальном она!
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=32093







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: А вот и ссылочка на анкету! [Re: Cayman]
      #471723 - 11/09/2006 23:05:46

достойный сабж... работу что ли прогулять, пока очередь не выстроилась







--------------------
Руссо туристо - облико морале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский



На форуме: 18 л 21 д
(с 30/08/2006)

Тем: 1
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ну и на опохмел - отчет по ней Хохла (+) [Re: kroman]
      #471726 - 11/09/2006 23:23:19

Что-то отзывы по ней на интимсити, хоть верь, хоть падай...








--------------------
Руссо туристо - облико морале


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ой. чей туфля? моё!(+) [Re: Cayman]
      #471836 - 12/09/2006 08:31:02

значит, я ее не заипал до полусмерти?












Сообщение изменил Kendos (12/09/2006 08:32:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
кто же отзывы на интимсити читает?(+) [Re: Мартовский]
      #471838 - 12/09/2006 08:34:57

для этого существует клс-м в частности, там какой-то приятель пишет, что грудь у нее единичка......абасцако как дети малые











Сообщение изменил Kendos (12/09/2006 08:45:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
я читаю, я все всегда читаю! А приятель, кстати (+) [Re: Kendos]
      #471903 - 12/09/2006 10:32:16

, что про адиничку писал, местный, и заслуженный тыц











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать в процессе от секса. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но следует вести здоровый образ половой жизни и получать удовлетворение регулярно и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог добротных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет наполнен базами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.